Качественный аппарат! Есть несколько режимов сварки, что действительно важно. Не перегревается, поэтому работать можно долго и беспрерывно. Главным Достоинством является его низкая цена) Работаю уже месяц за весь этот период работает как новенький. Каких-либо отрицательных сторон в эксплуатации я для себя не нашел. Если сравнивать соотношение цена/качество, то этот аппарат действительно является одним из лучших. Свою прямую функцию выполняет отлично, и это главное.

Достоинства:
много функций, отлично варит в аргоне
Недостатки:
тяжелый, много в руках не поносишь
Это третий аппарат в моей жизни и пока он для меня самый лучший. Варю в основном чернину. В основном с газом, но пробовал и порошковой. Функция смены полярности есть. Без проблем варит при просадках сети. Аппарат новый, посмотрим что будет дальше

Достоинства:
Отличный функционал, качественная горелка в комплекте, работает при нестабильном напряжении.
Недостатки:
Реал Миг 200 взял без какого-либо опыта в сварочном деле. Почитал инструкцию, пообщался с мастерами и более-менее нормально начал варить уже через пару недель. Проволокой варить получалось гораздо лучше, чем электродом... Живу в частном секторе, поэтому низкое напряжение в сети для нас далеко не новость. Сварог нормально варит и при 170 вольтах - производитель не соврал.

Достоинства:
приемлемая цена как для профессионального инвертора, хороший запас прочности
Недостатки:
не обнаружил
Без проблем варит порошковой и простой проволокой. Докупил только держак под электроды, для прихваток самое то. Мощности хватает с головой. В комплекте есть шланг для подачи углекислоты, хомуты, масса, добротная горелка NORTH, расходка стандартная.Контактные гнезда медные и обеспечивают надежную фиксацию. Иногда работаю, подключаясь к 6-киловатному генератору, инвертор функционирует без перебоев.

Достоинства:
эргономика, несколько сварочных режимов, неплохое охлаждение
Недостатки:
в комплекте нет держателя для электродов
Инвертор покупался практически наугад, так как была острая потребность в новом аппарате. Никакого дискомфорта при переходе на новую модель не было. Механизм подачи проволоки металлический, бороды нет. Аппарат отлично варит на любом сварочном токе, качество сварки алюминия приятно удивило. Охлаждение тоже неплохое. Провода толстые, не греются, на холоде почти не дубеют.

Достоинства:
легкий в эксплуатации, надежный
Недостатки:
за эти деньги нет
Для подработок лучшего аппарата просто не сыскать! Варит все, даже алюминий! Купил как только аппарат появился в продаже. Очень классно сделан корпус. Металлический подающий и сменная горелка, варит на подхватках электродами, удобная смена полярности. Аппарат легко настраивается и может эксплуатироваться даже профанами в сварочном деле.

Достоинства:
Есть горелка в комплекте, работает на износ и не ломается, неплохая стоимость.
Недостатки:
Нет индикатора экранов.
Очень выносливый инвертор. На нашей фирме он уже 4-ый и по живучести является лидером. Варим любые изделия из металла, от решеток на окна до подвесных алюминиевых конструкций. Аппарат днями эксплуатируется в не самых благоприятных условиях, однако проблем с работоспособностью не возникает. По глупости убили штатную горелку, обратились в магазин и нам через пару дней прислали новую. Качество сборки отменное. Корпус прочный и не боится брызг металла и различных механических воздействий. 90% времени варим простой проволокой. Иногда используем порошковую. Швы аккуратные, раковин и брызг нет.

Достоинства:
безотказный, длительная гарантия, простота в управлении
Отработал уже три дня, и сжег 5 катушек. . Как сварщик я очень доволен, не первый Сварог в моём арсенале. Панель управления доступная, даже без опыта легко понятна, хорошая горелка в комплекте, расходка известная. Удивлен качеством сварки алюминия, даже не меняя канал в горелке на тефлон - очень достойный результат

Юрий Б.
Ренат Магомаев, За три дня 5 катушек?????
Юрий Б.

Вячеслав Х.
Юрий Б., очень маленькие были катушки болели наверное..
Вячеслав Х.

Очень долго искал какой полуавтомат взять и чтоб он был по адекватной цене. И я нашёл - сварочный полуавтомат Сварог REAL MIG 200. Работает стабильно в моей гаражной сети (180В), сварка трудностей не вызывает. Сказал себе спасибо что купил этот аппарат уже раз 5.

Достоинства:
мощность, качественная сборка, универсальность
Недостатки:
Рекомендую этот аппарат как новичкам, так и опытным сварщикам. Лично протестировал все его функции и придраться так ни к чему и не смог, хорошо варит как проволокой, так и электродом. Причем толщина металла особо и не важна.. Также лично для меня огромным плюсом является то, что инвертор работает от при моих гаражных 170в

Комплектация
Удобство в работе