Достоинства:
Все просто и надежно. Зарядки хватает на 5-7 дней. Громкий. Отличная громкая связь.
Недостатки:
Единственный недостаток при использовании в качестве рабочего телефона - отсутствие возможности ставить несколько номеров на один контакт и ограниченная длина имен контактов.
Рабочая лошадка. Не подведет. 2 года без сбоев.

Достоинства:
Батарейка не убиваемая!!! Хватает на 1,5-2 недели.
Недостатки:
Экран можно немного поярче.

Достоинства:
стабильно работает на протяжении многих лет.
Недостатки:
ограниченное кол-во символов в телефонной книге.
военный телефон, отказоустойчивый :-) что тут ещё сказать.

Достоинства:
Дизайн хороший, маленький и не цветной экран - что позволяет пользоваться телефоном очень долгое время без зарядки, удобно набирать смс (приятные, мягкие кнопки).
Недостатки:
Недостаток в том что калькулятор малофункциональный.
Уже давненько пользуюсь этой моделью, 1-й прослужил 3 года (и до сих пор работает только внешне выжил своё) и вот купил новый такой же. В общем я восторге от этой модели и советую всем, кто телефон использует для общения.

Достоинства:
Не большой корпус, удобные клавиши, хорошая батарея, громкий динамик, неплохой дисплей!
Недостатки:
мелочи))) нету!
За такие деньги? Класс!!!

Достоинства:
отлично держит зарядку(раньше целую неделю, теперь чуть меньше), "неубиваемый", Т9 хорошо пишет,ничего лишнего.
Недостатки:
Не нашёл.
В целом просто хороший телефон для общения. Использую его 4-й год, всё время доволен. Именно таким, без наворотов, и должен быть телефон.

Достоинства:
Хороший дисплей, громкий звук, хорошие кнопки, "неубиваемый" (проверено)
Недостатки:
Нету :)
Одним словом - Кул!

Достоинства:
Очень комфортные кнопки, качественный громкий звук, никаких глюков и лагов, достаточное количество доп.функции, классный будильник))), удобный интерфейс, хороший бесцветный дисплей, аккумулятор очень долго держит зарядку.
Недостатки:
Я нашел только 1 недостаток: при добавлении памятки не хватает места для текста, приходиться сокращать. Но это мелочь))) я иногда просто сохраняю в виде смс-сообщения в черновиках.
=) мне очень нравится этот телефон, никакого больше не надо

Достоинства:
Хорошее качество связи. В течение первого года после покупки (взял "с рук") батарея держалась неделю, затем немного сдала позиции. Удобная клавиатура. Быстрый отклик на команды. Хорошая громкость. Довольно крепкий корпус. Дисплей хорошо просматривается при любом освещении.
Недостатки:
Разве что ограниченное количество символов для имен в тел. книге.
Крепкий, не убиваемый телефон. Был куплен в 2008г. на рынке за 1000р. С тех пор были многочисленные падения и броски в порыве гнева на самые неприятные поверхности. В итоге корпус практически целый, за исключением некоторых "ссадин". Микрофон (из-за одного из падений) стал временами западать, вследствие чего меня не слышно в разговоре. Этот недостаток лечится резким коротким ударом нижним торцом телефона о ладонь. Как-то раз от нечего делать содрал тонкую защитную пленку с клавиатуры. Из-за этого клавиши быстро стёрлись. До этого 2 года клавиатура была как новая. Идеальный вариант для тех кто телефон использует по прямому назначению. Решил купить себе новый телефон. Начитался отзывов (хороших и плохих). В итоге не нашел ему достойной замены. Да, другие модели (от простых до сложных) более функциональны, но не так надежны. В итоге решил просто обновить корпус и клавиатуру.

Достоинства:
Долгоживущий аккумулятор Удобный Прошивка Неубиваемый Динамик Монохромный дисплей Говорящие часы
Недостатки:
Отсутствуют
Купил в 2007 году, До сих пор живёт! Батарейка вздулась заменил и телепортация в ностальгию! Для СМС и звонков отлично сойдёт.

Nokia 1110i Отличное состояние. как новый телефон

16 июня 2014