Достоинства:
Цвета в DVB-диапазоне Легко находит все имеющиеся каналы
Недостатки:
Как и говорили ранее - скругленный пульт, который надо придерживать, чтобы нажать. Много функциональных кнопок в разных местах пульта. Управление настройками, телегидом, переключениями каналов - сложное и неудобное. Тесновато разъёму USB Картинка на обычном аналоговом сигнале плоховата, возможно, в сравнении с DVB.
За две недели так и не разобрался как менять каналы, да и надо ли их менять не уверен, поскольку у нас DVB-C в тестовом режиме, бывает и вовсе половина каналов отключена. Однако как переключаться между диапазонами всё же не помешало бы понять.

Роман С.
Сегодня тетушке настраивал этот телевизор и тоже столкнулся с проблемой невозможности поменять номер канала. Потом пролистал меню и нашел пункт "Блокировка изменения канала", выключил эту блокировку и все получилось. Если у вас проблема с переключением между цифрой и аналогом, то у меня на другой модели Самсунга другой диапазон выбирается повторным выбором на пульте номера того канала, который в данный момент показывает.
Роман С.

Александр S.
Роман С., Спасибо!
Александр S.

Достоинства:
Последние стандарты цифрового тв DVB-T2 (Не нужно покупать никаких цифровых приставок). Сейчас 10 ТВ каналов + 3 радиостанции, в 2015 году обещают ещё +10 каналов. Уверенный приём сигнала. Презентабельный внешний вид. HDML разъём Возможность просмотра видео, фото с USB накопителя. Беспроблемное подключение к ПК, Смартфону Масса полезных функций (Таймер, сон, будильник). Отличное качество изображения: не видно никаких пикселей, картинка сочная насыщенная. Отличные углы обзора, нет никаких искажений по цвету даже при 85 градусах. Пульт удобно лежит в руке, отличный сигнал (В предыдущем отзыве было написано про то что пульт "катается" по столу, ну и пусть себе катается, главное что в руке удобно лежит, до всех кнопок можно дотянуться без проблем, да и сигнал ловит даже "От стены"). наличие креплений для кронштейна. Очень просто настраивается, работает "из коробки", без всяких заморочек. Приятный и интуитивно понятный интерфейс.
Недостатки:
Глянцевое покрытие, очень маркий. Не регулируется угол наклона подставки (Могли бы сделать хотя бы на 10-15%). Медленно переключает каналы, 2-3 секунды на то что-бы переключить канал, быстро не полистаешь.
Отличный телевизор, выбирали на кухню, главными условиями были наличие DVB-T2, хороший сигнал и большие углы обзора. Со всем этим ТВ справляется на ура, если бы ещё регулировался наклон, то вообще цены бы не было. По качеству приёма сигнала всё отлично, мы далеко живём от вышки, поэтому на старом аналоговом ТВ был плохой приём (Полосы, шумы). С цифрой таких проблем нет вообще, картинка HD, без тормозов. По поводу антенны у нас стоит комнатная активная (за 600 с чем то рублей), стоит в самом углу комнаты напротив окна, ловит отлично, главное положение найти и усики направить. Телевизором очень довольны, только положительные эмоции. Долго выбирал какой взять, много читал, сравнивал, так что с уверенностью могу сказать что эта модель: соотношение цена-качество-функционал. Своих денег (8-9 тысяч) определённо стоит.

Достоинства:
Наличие встроенного ресивера, что позволяет смотреть бесплатные цифровые каналы, хорошая картинка, неплохой звук.
Недостатки:
1) Долго включается, долгие переходы между каналами (полистать в быстром режиме не получится), и еще более долгая загрузка просмотра с флешки. 2) Встроенные проигрыватель с флешек не запоминает место на котором был остановлен просмотр. Если случайно выйти с просмотра, потом придется долго мотать к последней просмотренной сцене. 3) В описании указано, что он поддерживает формат MKV, но у меня выдает не верный формат.
Если планируется брать данную модель только для просмотра ТВ вещания, то он не плох для кухни или небольшой комнаты.

Достоинства:
1. Качественная картинка цифровых каналов; 2. Нормально ловит аналоговые каналы при условии хорошего сигнала; 3. Частота 100 Гц; 4. Сравнительно хороший звук динамиков; 5. Тонкая рамка вокруг экрана; 6. Фильмы с флэшки встроенный медиапроигрыватель показывает хорошо; 7. Углы обзора (цвета остаются прежними с любой точки комнаты).
Недостатки:
Неудобный пульт, 1 порт USB.
Выбором доволен, хороший телевизор для кухни или небольшой комнаты, качественный, с поддержкой DVB-T2, без переплаты за смарт-тв, Wi-Fi и 3D. Пользовательское меню адекватное, не запутанное, при первом запуске настроил 10 цифровых каналов (недавно добавили еще 10!). Изображение качественное, много различных настроек. Удобно просматривать папки на флэшке, фильмы читает без подтормаживаний, звук не отстает, динамики не хрипят. Есть у этого телевизора и небольшой минус - это пульт. Не всегда удается попасть по нужной кнопке при выключенном освещении. В целом, достоинства этого телевизора перекрывают его недостатки, отличное соотношение цены и качества. Пользуемся уже два месяца, пока нареканий никаких нет. Самсунг еще не разучился делать нормальные телевизоры!

Достоинства:
Хорошее изображение и звук, компактный, легкий в управлении, хорошо "вписался " в мою маленькую кухню.
Недостатки:
Отсутствует "гнездо" или переходник для подключения компьютера "старой" модели, могу подключиться только к современным моделям. Ищу переходник.

Достоинства:
Возможность ловить цифровые каналы и аналоговые с простой домовой антенны. HDML разъём. Возможность просмотра видео, фото с USB накопителя. Таймер, сон, будильник Очень просто настраивается. Выбирала по отзывам, в первую очередь для просмотра аналоговых каналов, т.к. не была уверена, что у нас существуют цифровые каналы.
Недостатки:
при просмотре аналоговых каналов изображение чуть-чуть размыто. это не критично для меня, т.к. старый телек показывал вообще жутко. но сравнила картинку с соседями с их цифрой, разница конечно есть.
До конца я так и не поняла, откуда берутся бесплатные цифровые каналы... у меня телевизор нашел 60 штук аналоговых и все. Роуторов и прочей фигни с интернетом и платным телевидением у меня нет. возможно, что все дело в антенне. А в целом, телевизор понравился, и углы обзора, и размер, и ножка совсем не хлипкая. Она не регулируется, но наклон нормальный ровный. Цвета хорошие. Звук тоже настраивается кому как хочется. Правда, меломанам не понравится - басов нет, поэтому музыку слушать на телевизоре совсем не то, что на муз.центре. А так достаточно громко. Легкий, пультик удобный и небольшой.

Достоинства:
Хороший звук, отличная картинка, простота настройки.
Идеальный вариант для небольшой кухни. Отличный угол обзора. Хотел под него покупать кронштейн с тремя степенями свободы, но после пробного включения ограничился жестким креплением к стене, т.к. угол обзора позволяет видеть картинку без искажений из любой точки комнаты.

Достоинства:
Пока придраться не к чему,картинка нормальная,"засветов "никаких нет.Через hdmi -качественное изображение.
Недостатки:
Пульт с круглой спинкой катается по столу
ВРАКИ:экран обычный,а не изогнутый

Достоинства:
Хороший телевизор. Приятный дизайн, удобное меню, возможность проигрывать с USB накопителя. Главный плюс, для меня был, это поддержка цифрового телевидения, так как сигнал аналоговый слабый.
Недостатки:
Слабые динамики. 10 Ватт - это, наверное, в пике измерено. Реальный звук максимум 5 Ватт. Если сильней делать звук, появляются "металлические оттенки".
Брал его в декабре 2014 года в М-видео за 11000 руб. и был сильно удивлен что он сейчас стоит 16000 руб.

Достоинства:
Хороший телевизор. Особенно хорош для дачи. Туда и покупался.Он принимает у меня 20 цифровых каналов.

Удобство управления
Изображение