Достоинства:
Хорошая устойчивая подставка, достаточно тонкий, неплохое качество пластика и сборки.
Недостатки:
За три недели моего использования единственный недостаток который я нашел, это небольшое отставание картинки от звука при просмотре тв каналов. Это бывает не так часто и лечиться просто переключением канала. Думаю тут дело в прошивке, надеюсь это поправят обновлениями. Ну и наверное даже больше придирка касательно пульта, он обычный самый, не интеллектуальный.
В целом мне телевизор понравился. Раньше всегда lg покупал, в этот раз решил samsung попробовать, не могу сказать что он хуже lg. Картинка хорошая, углы обзора нормальные, звук тоже неплохой. Запаса громкости хватает, выше 20 особенно и не поднимал. Выглядит он не дешево, на подставке стоит уверенно. Смарт тв работает хорошо, каких-то лагов в youtube и ivi кинотеатре не заметил. Возможно еще будет плюсом для тех кто захочет вешать на кронштейн это встроенный блок питания. В заключении неплохой FullHD телевизор от известного производителя)
Достоинства:
Хорошее изображение
Недостатки:
Пульт - многокнопок, звук (возможно я много хочу от тв), но через внешние колонки (подключение по оптике) звук значительно лучше. С NASа никакие фильмы не посмотреть без бубна (Tizen Studio); samba и NFS-шару не видит, видит только Win Media Center и Plex. Из стандартных dlna только полу-платный Plex, который так и не заработал...
В меню обновил прошивку, после чего перестали запускаться Apps (магазин приложений), из сервисного центра удаленно подключались к телевизору, сбрасывали настройки - ничего не помогло. Сдал в магазин, взял такой же в другом. На новом обновление прошивки на v.1137 уже не доступно, видимо, косяк был в прошивке и сервисмены оперативно обновление с сервера удалили. В целом покупкой доволен, осторожнее с обновлениями;)
Достоинства:
Качество изображения звука.
Недостатки:
Не нашел
Брал как 2й телевизор цена по акции очень порадовала с промокодом.Сравнил с 6й серией 2015 модельного года ,был приятно удивлен уступает только по количеству функций остальном либо один в один либо перевосходит.
Достоинства:
Большая диагональ за такую цену, пульт управления небольших размеров, возможность создания пользовательского размера картинки (на фото будет понятно) помимо стандартных установок размера картинки 16:9 и 4:3. Пользовательский режим можно настроить таким образом, что пропадают чёрные полосы сверху и снизу картинки. Для примера на фото канал СТС.
Недостатки:
Если покупать товар по той цене которую заплатил я (27490 руб.) , то ему конкурентов нет. Два года назад брал 40 дюймовый самсунг и тогда отдал чуть больше 30000 руб. У того телевизора правда было одно отличие, возможность записи на флэш накопитель, которой в этом телевизоре нет. Но за два года эксплуатации ни разу ей не воспользовался. Кстати рекомендуемая цена на UE43N5500AU на сайте самсунг на момент покупки 32990 руб. Заметил одну странность, цена на этот телевизор "плавает" в течении суток. Утром и днём она всегда больше чем вечером. Не знаю с чем это связано, возможно маркетинговая политика. Днём цена на этот товар переваливала за 30000, а вечером опять в районе 28000. И так каждый день в течении недели. Возможно всё дело в новогодних праздниках. Если собрались покупать этот телевизор рекомендую положить товар в корзину и посмотреть как меняется на него цена в течении нескольких дней. После того как я оформил товар за 27490 руб. и товар через три дня пришёл в пункт самовывоза в моём городе, цена на этот телевизор упала до 26990 руб. В принципе я мог бы отказаться от ранее заказанного товара и заказать его же за 26990, но пришлось бы ждать ещё неделю новой доставки. К чему я всё это пишу, не торопитесь совершать покупки, посмотрите на цену товара в течении нескольких дней. Что касается телевизора, я всем доволен, всем рекомендую. (Модераторов прошу не редактировать мой отзыв). Написал чистую правду, а правду скрывать нельзя!!!!
Достоинства:
До этого был тоже Самсунг 5000-й серии, 40 дюймов. Понравилось, что в этот добавили Wi-Fi: подключил, настроил-всё! Чувствуется более быстрая начинка. Картинка, удобство, всё-супер.
Недостатки:
Если не фанат 4К, то недостатков нет.
Выбирал на одной ноге, чтобы встал на тумбочку. И чуть не просчитался. Здесь подставка из четырёх ножек, выходящих из центра. У задней пары разлёт небольшой, зато у передних такой, что еле уместился на своём месте.
Достоинства:
хороший телевизор. Картинка четкая, разрешение соответствует заявленному.
Недостатки:
Не выявлено
Удобная ножка подставка. Внешний вид- черный титан очень гармонично вписался в интерьер комнаты. Рекомендую.
Достоинства:
Очень хорошая картинка! Звук более менее норм! Все работает изумительно! Всем советую очень хороший телевизор!!! ))
Недостатки:
Если только цена ! Очень уж как то дорого для такого телевизора!
Мне очень нравится этот телевизор, всем доволен но цена кусается! Есть намного лучше телевизоры за 27 000-30 000 руб ! Но в основном я очень даже доволен! Если бы хотя-бы за 25 000 руб то отлично! )
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран
Недостатки:
все остальное, пульт плохо работает
Изображение
Внешний вид