Стоит ли покупать Утюг Polaris PIR 2280K Golden rush? Отзывы на Яндекс.Маркете
Выбор покупателей
5.0
10 отзывов2 вопроса
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид, простой в использовании, достаточно легкий, нагревается быстро, качество поверхности.
Недостатки:
не вижу их
Выбрал из-за внешнего вида. Да и пользоваться им удобно. Надежный вариант.
18 июля 2019Санкт-Петербург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень легкий, быстрый нагрев (относительно строго panasonic), цена по акции 700р
Недостатки:
абсолютно не видно сколько налито воды, глухой корпус
4 декабря 2018Санкт-Петербург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качественная подошва, мощный паровой удар, интересный дизайн
Хорошо разглаживает вещи, отпаривает легкие платья и рубашки. Нагревается быстро, не протекает, ручка удобная, покупкой довольны.
18 августа 2019Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобный, хорошая подошва
Недостатки:
Для меня самое главное достоинство - это цвет, надоела белая техника. Ну и кроме этого у утюга есть еще много плюсов, например керамическая подошва и вертикальный пар. Для меня он оптимален по весу, удобно держать в руке. Хорошо всё разглаживает.
7 июля 2019Санкт-Петербург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, мощность
Недостатки:
Неплохой утюг: легко гладит любые вещи даже с неудобными небольшими карманами. Нагревается быстро, довольно мощный за свои деньги, быстро остывает. Шнур адекватных размеров, не короткий.
22 января 2019Санкт-Петербург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, керамическая подошва, быстро остывает
Недостатки:
Нагревается корпус при длительном использовании
Понравился дизайн и керамическая подошва, отпаривает очень хорошо, пар прямо валит мощной струей, блузки отглаживает за несколько минут и остывает быстро после выключения, для меня это важно. Не нравится, что корпус нагревается после получаса глажки, приходится делать перерыв. В остальном все устраивает.
30 января 2019Ростов-на-Дону
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
подошва из керамики, качественная сборка, удобная длина шнура.
Недостатки:
Качественный, мощный утюг, почти год им пользуюсь без каких-либо нареканий. Вещи отглаживает без проблем, мощности пара достаточно для того, чтобы разгладить любые складочки.
14 февраляМосква
Опыт использования: несколько месяцев
Утюг греется быстро, корпус не перегревается, можно настроить под любой режим глажки. Что еще можно требовать? Модель свои деньги оправдывает и это отлично. По качеству могу сказать только то, что он у меня в пользовании уже год и проблем еще не возникало.
7 сентября 2019Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Функционал большой, выглядит утюг стильно.
Недостатки:
отсутствуют
Я уже успела ознакомиться со всеми его функциями (и глажка, и вертикальное отпаривание, и так далее) и могу сказать, что покупка оправдана.
28 августа 2019Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стильный черный дизайн, наличие всех необходимых регулировок для различных тканей и режимов глажки.
Недостатки:
Модель утюга порадовала качеством. В использовании простой, есть все необходимые режимы. Выглядит отлично. Я могу плюсы перечислять долго.
29 июля 2019Санкт-Петербург

Качество глажки