Достоинства:
Симпатично выглядит, освежает помещение, работает практически беззвучно, соотношение цена-качество
Недостатки:
Погрешность измерения температуры, влажности
Первый в моей жизни увлажнитель воздуха, т.к никогда не придавал значения влажности. В Санкт-Петербурге с этим вроде проблем никогда не было, открыл проветрил, увлажнил. Переехали в дом, тёплый пол, маленькие дети. Проветривать не получается нормально, и начал ощущать сухость. В общем решил попробовать «освежитель». Ничего в них не понимаю, читал, смотрел...критерий был комната 35кв, можщность небольшая, чтоб на электричестве не попадать. С большой производительностью и цена соответственная. Поларис....всегда воспринимал как дешевый китайский мусор, но для первого увлажнителя, ещё и недорогого сойдёт, решил. Из предыдущих отзывов был готов к небольшому шуму и неудобной заливке воды. Принёс, открыл, залил, включил...сразу же струя холодного пара, нет никаких капель вокруг, заливается вода через дно емкости, неудобств особо не ощутил. Готовился к шуму, а его нет!) Ну в самом начале побулькал, в фильтр вода залилась и все. Я сомневаюсь, что они бывают разные, либо очень шумные, либо вообще нешумные, либо средней шумности))) Ночью спал в 2х метрах от агрегата, вообще, ни малейшего звука не услышал! Ну и конечно о цели его прямого назначения: часа через 3, ощутил заметно свежее стало дома. В цифрах не могу сказать точно, думаю встроенный измеритель показывает неправильно, нужен отдельный измерительный прибор. Вот наверное единственный пока для меня минус. Но с ценой в 4000р, баком на 5л, которого хватает на сутки и мощностью в 30вт, которой хватает на 35 квадратов, думаю на это можно закрыть глаза. Считаю хорошим приобретением, готов рекомендовать! Пока ещё не узнавал наличие и стоимость сменных фильтров, надеюсь с этим тоже проблем не возникнет.

Достоинства:
Красивый дизайн, удобен в использовании, практически бесшумный, спать не мешает. Когда заканчивается вода звучит не громкий сигнал и через время автоматическое отключение, что позволяет оставлять его на ночь. На среднем режиме работает примерно 12 часов без перерыва.
Недостатки:
Пока не обнаружено.
Очень нравится, что есть возможность освежить дом, добавив в специальный отсек несколько капель ароматного масла.( купить можно в любой аптеке ) Пользуемся обычной водой из под крана, чистить приходиться раз в неделю. Если есть возможность кормить его бутилированной водой, то думаю вообще раз в 2 месяца почистите и все.. Радует реакция гостей: «Господи, у вас что-то дымиться, скорее!!!» 😄🙈 Доставили в срок и бесплатно. Советую данный товар👍🏼

Достоинства:
Красивый дизайн Пульт ДУ (вещь ненужная но приятная) Мощность увлажнения (на полной мощности, особенно с работающими батареями в комнате 15 м2 можно создать реальные тропики, на столько влажно, что дышать тяжело становится :)) Вполне нормальная цена
Недостатки:
Требовательный к качеству воды, лью ее в него только из осмотического фильтра. Только увлажняет, но ни как не чистит воздух (в принципе этого и не ждал, но в сравнении с мойками воздуха)
Это наверное уже 5-й ультразвуковой увлажнитель который у меня работает. Купил его в этот раз, т.к. стало жалок денег на полноценную мойку воздуха. В очередной раз убедился, что концепция ультразвукового увлажнения не оптимальная, сравнивая его с тремя мойками воздуха которые работают у меня дома, могу однозначно сказать, что стоит доплатить и взять мойку, то как она работает будет видно когда поработав недельку, сливаете остатки воды по ней видно на сколько она изменят цвет. Если цель только увлажнять то аппарат лучший из тех что у меня были. Если хочется еще и чистить воздух, то однозначно надо брать мойку. У меня 3 мойки воздуха и две из них Winia AWM-40 и Boneco W1355A могу смело рекомендовать, а вот Ballu AW-320/AW-325, к сожалению, несмотря на модный дизайн и сенсорный экран - рекомендовать не могу...

Достоинства:
хорошо увлажняет, симпатичный дизайн, удобное управление
Недостатки:
неудобно наливать воду
Купила не очень давно, в феврале. Пользуемся каждый день ( включаем вечером и до 11 утра). Нареканий нет- увлажняет хорошо, не шумный ( по-крайней мере, меня не напрягает), выглядит тоже неброско. из минусов отмечу то, что супернеудобно заливать воду- каждый раз откручивать, переворачивать- при условии что сам резервуар немаленький- тяжело. но, думается, за свои деньги того стоит. и да, белый налет тоже есть, но это почти у всех увлажнителей.

Николай Г.
Irina Shustova, белый налёт от качества воды, заливайте фильтрованную
Николай Г.

Максим К.
Николай Г., от фильтрованной тоже остается налёт, ну лично у меня так
Максим К.

Достоинства:
Действительно быстро увлажняет помещение.Приемлемая цена Симпотичный дизайн.очень тихий. Не яркий.вообщем отличный!
Недостатки:
Не видно в темноте сенсорных кнопок.
Хороший, тихий, недорогой увлажнитель. а главное действительно поднимает процент влажности.у меня дома в отопительный сезон 25-28%влажности , сейчас с ним 43-45. Мне этого достаточно. При проветривании влажность уменьшается, ну я открываю щёлочку при работающем увлажнители у меня и свежий воздух и влажность в норме. А раньше просто пересыхал по ночам и горло и нос, ужас. Вообщем я очень рада приобретением.

Достоинства:
Отлично увлажняет, хороший дизайн
Недостатки:
Как известно зимой в квартирах очень сухой воздух, поэтому чтобы не пересыхало в горле и не было различных заболеваний нужен увлажнитель воздуха. Это уже мой второй ультразвуковой увлажнитель. Дизайн просто супер, легкий и интуитовнопонятный в управлении. Есть маленький минус, если оставлять работающим на ночь, то мешает спать. Со своей задачей справляется хорошо, воздух после его работы становится более влажным.

Достоинства:
стильный дизайн, мощность хорошая, есть выносной электронный гигрометр, управление с пульта ду
Недостатки:
Увлажнитель действительно мощный, у нас его полностью на всю квартиру нормально хватает. Управлять с пульта ду удобно, можно регулировать скорость. Воды больше чем на сутки хватает, не надо постоянно подливать.

Дон Р.
Филимонова Светлана, скажи пожалуйста, это ультразвуковой увлажнитель? белый налёт образуется на мебели в результате работы увлажнителя?
Дон Р.

Vlad I.
Румата Дон, налет будет, если использовать жесткую воду. Ставьте фильтр с обратным осмосом
Vlad I.

Дмитрий
Румата Дон, белый налет - исключительная ситуация. Он появляется только в регионах с жесткой водой, если заливать её без фильтрации. В Санкт-Петербурге, например, налет вообще никогда не появится.
Дмитрий

Достоинства:
Довольно стильно смотрится. Неплохо увлажняет.
Недостатки:
Яркая боковая СИНЯЯ подсветка, которую не выключить. Мешает ночью в спальне.
Первый увлажнитель. В целом все хорошо. Выглядит хорошо, увлажняет не плохо. 3 режима мощности. Кнопки сенсорные, нажимаются хорошо, проблем нет. Подсветка конпок тоже синяя. Спустя 5 сек яркость гасится до минимума. Встроенный датчик влажности показывает на 5% больше чем у углу комнаты - оно и логично. рядом с собой же и увлажняет больше. Основное, то что тревожит многих: Залив воды: Снимаете бак. в этот момент с него капает немнго вода. Тк снимаете вы его условно с подставки, в которую из него же и стекает вода. Т.е. по сути он "как бы" стоит в луже. Переворачиваете его. Откручиваете фильтр. Заливаете 5л - хватает на ночь. Заливать надо каждый день. Почему так сделано - не знаю. Скорее всего, потому что там еще установлен фильтр - нужен он или нет, не понимаю. В офис нашли Поларисовский еще. В него просто сверху заливается вода как в кувшин - очень удобно. Модели с Верхним заливом нашел только в днс. Но фильтра нет. и есть какой еле уловимый запах. то ли от пластика, то ли от линолиума)), то ли потому что фильтра нет. Но почему то по ощущениям этот увлажняет как будто "комфортнее" что ли, не понимаю. А жаль. Тех с верхним заливом хотел купить домой в каждую комнату - намного удобнее заливать. Просто не выключая его взял и долил. Ничего носить не надо, переворачивать, вынимать. ШУМ: Шумнее чем другой, и вот почему. Вода попадает в емкость для испарения через фильтр. И поэтому, в момент перетекания воды - происходит булькание. Нам не мешает. С верхним заливом - такого нет. Но и филльтра нет (не знаю зачем он) Подсветка: А вот это конечно прикол. Кнопки еле горят (тускнеют, когда не пользуешься ими) и не мешают, а вот внутри зачем то СИНИЙ отвратный диод, который постоянно горит... и его не выключить...и так у многих - очень странно. КАк итог, придется как то кустарно решать, какой нить черной бумагой заклеивать - так в спальне ОЧЕНЬ мешает. в целом как то так. Но спать стали оба однозначно лучше и комфортнее - это факт. ну и молотить должен постоянно.

Достоинства:
Эффектный дизайн, мощность, низкий уровень шума
Недостатки:
Не выключается подсветка бака, некритично, но лучше бы была такая возможность. При расходе воды довольно громко булькает (но это, видимо, у всех).

Достоинства:
Справляется со своей основной обязанностью - увлажнять! Удобное управление Нормальный внешний вид Ручка на емкости для воды (чтобы носить ее на кухню для долива воды)
Недостатки:
-Неудобный способ залива воды - необходимо снять емкость, выкрутить снизу фильтр, и в это же отверстие (снизу) залить 2-3 кувишина желательно фильтрованной воды. -Частое бульканье воды возможно может Вас раздражать -Когда снимаешь емкость для воды нужно протирать полотенцем, иначе вокруг будет лужа
-Общий уровень работы увлажнителя примерно на уровне компрессоров в аквариуме (не сильно напрягают, спать можно, а если с включенным ТВ - его не слышно). -Если берете темную расцветку - приготовьтесь постоянно его протирать , иначе корпус будет в белом налете (даже от фильтрованной в фильтре-кувшине воды)

рекомендует этот товар

300 ₽ курьером, на заказ
Самовывоз в 23 пунктах
460 ₽ курьером, 3 дня
Детали уточняйте при заказе
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
Бесплатно курьером, 3 дня