Достоинства:
Дизайн,размер для маленькой детской,удобство использования,есть возможность использования арома масел.
Недостатки:
Гудит,не сильно,но ночью слышно,индикатор как мини ночник светит.
На маленькую детскую,10 метров -отлично,но слышен и виден.Яркий индикатор работы,как ночник,гудит слегка при работе (возможно что он ультразвуковой,поэтому). В целом очень хорошо,работает,дизайн отличный,увлажняет,легко наливать воду.

Достоинства:
Милый дизайн, тихий, не ломается (исп. 1 мес)
Недостатки:
Не сразу начал равномерно парить (пар первые два часа поступал отдельными облачками), мало прокладок для масел
Пользуемся каждый день с лавандовым маслом. Стали спать, как младенцы)

Алексей Ц.
Invisible Angeline, привет! в смысле мало прокладок для масел???
Алексей Ц.

Достоинства:
Очень симпатичный, работает хорошо
Купили этот увлажнитель на новый год. Очень довольны- пар идет, показатели гигрометра в комнате улучшились. А внешне он просто супер милый! Думаю,летом просто поставить его на подоконник, пусть глаз радует. Хоть он и не очень мощный, но как его увидела- не захотела брать другой- так понравился внешне. Воду заливаем перед сном и утром, меня это не напрягает.

Очень тихий, хорошая регулировка подачи пара. Для небольшой комнаты в самый раз!

Достоинства:
Замечательный прибор!)) Качественно сделан, красивый, бесшумный!))
Недостатки:

Достоинства:
Дизайн! Цена! Луж нет!
Недостатки:
Явных нет, небольшие недочеты в комментариях
Купили за 1930 руб в райБТ. Пользуемся около месяца. С рождения сына у нас стоял обычный паровой, именно паровой - т.к. в свое время не было времени заморачиваться в отзывах - оставляет налет или нет, плюс был по соц.карте. И вот спустя 2 года нас его бульканье заманало и мы решили сменить его на ультразвуковой. Первый восторг, это конечно дизайн, сын его обожает просто, пар идет из ушек. Второй, что он достаточно тихий, особенно по сравнению с паровым. Сам постоянный шум как тихий ноутбук, время от времени побулькивает, но мы привыкли быстро и теперь можем спать со включенным увлажнителем, опять же по сравнению с паровым - это было невозможно! Мощность правда для нас оказалась маловата, НО у нас помимо основного отопления в комнате 13кв.м. всегда включен обогреватель зимой, после прокачки с 20% влажность при закрытой двери повышает до 40%. Паровой же за пару часов даже с приоткрытой дверью мог на 20% в легкую повысить, а с закрытой так и вообще до 60% наувлажнять) Но данная проблема нам теперь не актуальна, ибо он может работать теперь и ночью. Хватает до 8 часов бака. Луж нет, при замене ну да может прокапать чуть-чуть (капли, не пол стакана))) воды из-за переворотов, у нас просто платок рядом всегда. Заливать просто: снял декоративную верхнюю половину котика, поднял и перевернул бак, отвинтил крышку, залил в отверстие воды и в обратном порядке) Кому важно - декоративная часть никак не крепится. И да, голубая кнопка и правда яркая, но ничего не заклеиваем, просто на ночь кота поворачиваем к кровати попой и все, получается мягкий голубой свет как от светильника в розетке)

Достоинства:
Дизайн, качество
Недостатки:
Не заметила пока
У меня тоже по началу перестал работать. Немного пошуршала в инструкции, оказалось, что просто воды в баке мало, воду долили до нужного уровня и нормально заработал. Слежу за лампочкой у крутилки, когда вода заканчивается - она загорается. В целом все нравится, пар из ушей валит, ребенок доволен, побегает к агрегату со словами «мой мурррррзио», в общем няшесть)))

Достоинства:
1. Эффект. Поставила работать на всю ночь в первый же день покупки. Интересно было как эта штука влияет на кожу, сон и вообще имеет ли какой-нибудь эффект. И о ЧУДО! Впервые за долго время я увидела и запомнила сон, который мне снился. В целом, думаю он будет актуальным минимум всю зиму. Учитывая сухость воздуха из-за отопления и закрытые окна. 2. Дизайн. Среди моря однообразных увлажнителей, этот котик явно выделяется. Если вы не хотите скучный прибор, а разнообразить интерьер квартиры, мурзио отлично справится с этой задачей ;) Более того вы можете выбрать из 3х цветов. Моя рыжая душа остановилась на пятнистом котике. 3. Расход воды и сборка. Спойлен: минимальный. При включении на всю ночь на утро еще остается. Переживала, что не хватит, а нет хватило. Собирать-разбирать проще простого. Нет никаких хитростей. 4. Аромотерапия. Запах при добавлении масла подается очень легкий, не яркий) 5. Цена. В среднем цена по Перми 3000, но на различных сайтах типо ozon можно часть покупки оплатить бонусами спасибо.
Недостатки:
- Немного сопит когда работает. Т.е. он не совсем бесшумный, но к звуку быстро привыкаешь. - Яркий индикатор работы увлажнителя. Если ставить на ночь будет хорошенько комнату освещать) Но может для кого-то этот минус станет плюсом: не нужно заморачиваться по поводу светильника ночного хаха
Хоть на коробке и написано "для малышей и новорожденных" я очень радуюсь покупке, хоть мне и 23 годика))) Впрочем это не первая покупка этого увлажнителя. Первого котика мы дарили на день рождение подруге :)

Для дочки нужно было приобрести увлажнитель воздуха. Ей очень понравился этот котик. Купил, так как цена вполне адекватная. Увлажняет воздух хорошо. За такую цену это вполне отличное приобретение.

Достоинства:
Недавно купила этот чудо увлажнитель, сделан очень качественно, работает отлично, увлажняет привосходно, эстетически потрясающе смотрится, функция аромомасел !
Недостатки:
Не обнаружено
Рекомендую👌

Эффективность работы