Достоинства:
Удобство в эксплуатации. Цена приемлемая.
Я тренер по биатлону. Лыжникам очень важно развивать ноги. Велотренажер покупала для себя 1,5 месяца назад. Очень удобный. Сидеть одно удовольствие. Недорогой, это главное. Сиденье регулируется. Очень советую покупать именно этот велотренажер.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недостатки:
Плохое качество сборки, плохо продумманая эргономика
После прогрева, после 10-15 минут тренировки начинает что то стучать. Держатели на педалях начали отстёгиваться через 2-3 часа тренировки. Держатель для бутылки отвратительный.

Достоинства:
беспроводной кардиодатчик, программа постоянного пульса, фитнес-оценка.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Приобретал велотренажер для себя лично, так как работа сидячая. По 10 часов в офисе дают о себе знать. Времени ходить в зал нет. Беговая дорожка громоздкая, явно не для малогабаритных квартир. И именно по этой причине выбор пал на велотренажер. Цены на любой кошелек. Конечно чем дороже тем больше функций для отслеживания различных показателей. Денег у меня не столь много, поэтому выбрал вот на эту модель. В среднем ценовом сегменте, но отличный набор программ. Отличие от многих моделей - кардиодатчик беспроводной, для меня это просто супер т.к. часто отрываю руки от руля, а тут данные не прыгают. Сборка на 5. Нет люфтов, ни чего не трещит и прочно установлено. Пластик приятный на ощупь. Очень понравилось наличие программы "Оценка физической подготовки" - отслеживает уровень твоей подготовки ежемесячно. Занимаюсь уже пол года. Нареканий нет. Сиденью отдельный плюс. Все же тренировка не 10 минут. Самое главное - обратите внимание на габариты. Это просто самый миниатюрный тренажер какой я видел.

Достоинства:
Удобство в использовании
Недостатки:
Не обнаружил, это мой первый аппарат.
Очень нравится заниматься кардио тренировками, бег, плавание и особенно велоспорт. Купил этот тренажёр ибо с нашими зимами нельзя кататься на велике круглый год, только летом , да и постоянно покупать абонементы в зал довольно дорого. Для начала купил эту модель , цена не большая , по характеристикам полностью подходит, к счастью вешу я меньше 120 кг. Удобно то, что он бесшумный, соседям не приносит неудобства, а они в меня конфликтные. Сам аппарат не тяжелый , я его сам занес и установил. Режим вполне подходят для меня, если устал, то можно уменьшить скорость. Особенно зашла подставка для стакана, можно не бегать по воду.

Достоинства:
Приемлемая цена, множество различных функций, качество сборки, комфорт
Недостатки:
Не выявила
Раньше, каждое утро начинала с часовой прогулки на велосипеде. Но с наступлением зимы пришлось на время оставить своего двухколёсного друга. И тут пришла в голову мысль купить себе велотренажёр, дабы к весне не растерять спортивную форму. Выбор сразу пал на фирму Hasttings, так как много раз слышала от знакомых, что это лучшая фирма по производству тренажёров. Зайдя на сайт увидела множество привлекательных предложений. После долгого поиска, сравнения, остановилась именно на этой модели. Привлекательная цена по акции, множество различных функций, дизайн... выбор был сделан. Доставили быстро, в квартире встал, как влитой. Долго разбиралась с функционалом, потому что здесь просто куча всяких крутых программ. Здесь тебе и кардио-тренировки, и для сжигания жира, и для выносливости, и ручная настройка и всё на свете. После первого использования эмоции зашкаливали. Тренажёр бесшумный, всё регулируется под меня, и скорость показывает, и пульс высчитывает, режим сложности на любой вкус, их здесь целых 24. Подводя окончательные итоги - это лучший кардио-тренажёр, на котором я занималась!

Достоинства:
-Нету шума от тренажера -Очень эффективные программы -Надёжность
Недостатки:
Не нашел
Когда я переехал в Москву к родственникам у них дома стоял данный тренажер,и я сначала подумал что он совсем новый и его только купили,а оказывается ему уже 8 месяцев и при этом ,что им пользовались 5-6 раза в неделю по 2-3 часа в день(дядя бывший спортсмен и щас очень часто занимается спортом)!Но удивило меня не то как он выглядит и его состояние,а то что к этому к этому времени своей службы он не начал шуметь и издавать разные неприятные звуки,а это у велотренажеров к такому сроку службы и проведенных на нём тренировок бывает большой проблемой!

Достоинства:
качество
Недостатки:
Мы с мужем хотим как раз купить себе велотренажер для дома, чтобы следить не столько за весом. Приобрели велотренажер Hasttings. Покупкой довольна, все как в описании, качественная вещь, тихий, удобно и плавно крутятся педали.

Достоинства:
Возможность выбора программ тренировки . Очень удобное сидение.
Недостатки:
Не нашла.Пока не с чем сравнить чтобы их выявить
После рождения второго ребенка долго думала что купить: беговую дорожку или велотренажер.Вес набрала немалый,а времени на себя только 2 часа в день ,если еще забот не добавится,а то и того меньше.Взвесив все за и против купила Hasttings DBU20.Я со спортом на Вы ,но если очень нужен результат, готова и ночами педали крутить.Пока все устраивает,не ломался и не подводил меня ни разу. Устойчивый,хотя я иногда переношу его из комнаты в комнату,полы не везде идеальны.Результат есть ,небольшой ,но есть ,значит соответствует всем требованиям .В целом осталась довольна.

Достоинства:
Доступная цена. Красивый вид. Качественная сборка.
Недостатки:
Немножко неудобный материал руля. Ладышки потеют.
С молодости люблю кататься на велосипеде. Но сейчас из-за работы и занятности времени нет чтобы прокатится на велике по Москве. Из-за сидячей работы начал набирать в весе. И еще геморрой заработал.Для лучшего кровообращения в тазе врач посоветовал катание на велосипеде. В январе этого года мы купили этот велотренажер.Он прост в управлении. Имеет удобное сиденье, есть много различных режимов для тренировки.Сделан из прочных материалов.Уже 10 месяцев как минимум 3 часа тренируюсь я и с утра до вечера на нем тренируются дети и жена) терпит, не ломается. Компактный не занимает много места. И имеет красивый вид.И цена не высокая.

Достоинства:
Есть много режимов для работы, неплохие материалы, компактный.
Недостатки:
Не стоит перегружать.
Очень люблю велоспорт , летом катаюсь каждый день, а зимой возможности это делать нет, по причине снега и морозов, которые удовольствия не доставляют. Аппарат приобрел в прошлом году для занятий в зимнее время, чтобы не терять сноровку, да и просто для физической активности. Самое главное преимущество по мне это множество режимов для тренировки, устав на одном, можно переключиться на другой. Качество использованных материалов среднее, если не пытаться слишком сильно нагружать , то прослужит долго, все же аккуратность приветствуется. По габаритам достаточно компактный, не нагружает помещение лишним объемом.

Качество сборки
Удобство