Стоит ли покупать Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 1531Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 8008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI DisplayPort HDCP Mini ITX OC? Отзывы на Яндекс.Маркете
Бонусы
Заказы
Избранное

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Тишина, однозначно самая тихая (и при этом самая производительная) карточка из всех что у меня были.
Недостатки:
Недостатков нет.
Dark Souls3, переиздание Skyrim, Fallen Lords, FarCry4 и Dishonored2 - отличная картинка практически на максимальных настройках.
4 года назадМосква
Георгий Маюров, почему тогда 4 оценка?, если недостатков нет?
Георгий Маюров, почему тогда 4 оценка?, если недостатков нет?
Видимо не достаточно мощная
Видимо не достаточно мощная
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. Высокоэффективное охлаждение. При одном вентиляторе не перегревается даже при максимальной нагрузке. 2. Габариты. Естественно. Из-за этого и купил. У GeForce 10 серии выше модели 1050Ti только Gigabyte делает карточки столь малых габаритов. Остальные предлагают только безразмерных гигантов. 3. Производительности вполне хватает для игр на ультра настройках на мониторе 2560x1080.
Недостатки:
1. Отсутствие аналогового выхода DVI. Только цифровой. Переходник на VGA (второй монитор) не всегда работает стабильно. 2. Монитор, подключенный через DVI считается приоритетным (то есть первым) над монитором подключенным через HDMI. Выставление HDMI монитора главным не решает проблему для некоторых игр и для загрузки системы - BIOS отображается на мониторе, подключённом к DVI, даже если тот выключен.
Конечно мои придирки актуальны лишь для владельцев двух и более мониторов, но я как раз являюсь таковым, но, в любом случае выбирать было не из чего. Как я уже сказал по соотношению модель-размер аналогов нет.
2 года назадАнива
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
размер, цена, в фул шд все на ультро. Наконец то смог сыграть в Ведмака 3 на ультро с волосами. 45-65 фпс
Недостатки:
пока нет
4 года назадХабаровск
Опыт использования: более года
Достоинства:
Маленькая, хорошее охлаждение, тянет все игры
Недостатки:
Через год умерла, по гарантии заменили на аналогичную модель от МСИ
покупал за 19 в ноябре 2016, пользовался год, потом в декабре 2017 просто перестала выдавать изображение на монитор. Не майнил, не разгонял. Играл в гта 5 и рендерил виде. Снес драйвер - заработала в разрешении 640! Как только ставлю драйвер или переставляю на 1920 - комп в ребут и моник черный. Зато в разрешении 640 могла запускать игры без тормозов. Сдал на гарантию - заводской брак и заменили на мси 1060 6 гб. Короче карта загадка
2 года назадСанкт-Петербург
Имя скрыто
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мелкогабаритная, тихая, холодная, ресурсы не жрёт, в играх температура не больше 60 гр. В обычном режиме кулер стоит.
Недостатки:
Первый месяц висла в играх с противным звуком, иногда просто на рабочем столе или в интернет-видео, помогала перезагрузка, но проблему не решала. Проблема решилась заменой материнки: стояла AsRrock z97 PRO 4 с аудиокодеком ALC 892. Поставил дешёвую MSI H81m-P32L с кодеком ALK 887-проблема ушла.
Наконец-то, поиграл в игры, которые раньше не игрались. Практически, не смотрю системные требования для новых игр, по крайней мере-пока не повысят требования по памяти.
3 года назадТюмень
Имя скрыто
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена\производительность (если в районе 17-18 брать) Потенциал разгона Размер
Недостатки:
Средняя шумность. При разгоне и максимальном powerlimit, в стресс тестах греется до 70+с при 60% оборотах.
До артефактов разгон очень большой, но по факту выше +150ядро и +676памяти пойдут ошибки в рендере, я лично за максимальную стабильность. 1060 идеальный бюджет вариант для 1080р на данный момент, но не больше.
2 года назадМосква
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Небольшой размер видеокарты, высокая производительность, хорошая цена. Шум ниже работы жесткого диска. Кушает немного (хватает 600 Вт - минус проц на 130 Вт) Можно настроить работу в ручную, в том числе и вентилятор(просто и понятно)
Недостатки:
Один вентилятор, не смотря что он справляется, но я думаю довольно сильная нагрузка, его надо чистить чаще, а то умрет. Разгонять не стоит, помрет.
Устанавливал видеокарту на материнку ASRock B250M Pro4, работает без нареканий. Ведьмака 3 третьего тянет на ультах, но так как я не большой фанат FULL HD графики, то на средних устраивает. Так же могу отметить, что она может быть игровая, так и рабочая (неплохо справляется с текстурными программами)
3 года назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
всё отлично работает, никаких вопросов
Недостатки:
ценник не очень
в целом доволен
9 месяцев назадМосква
Опыт использования: более года
Достоинства:
GTX 1060 6 GB! (Всё современное прёт не меньше 70-100 FPS на Ультра в Full HD!) Кулер! (Мощный и по мне так довольно тихий) Дизайн и компактность! (ITX радует) Качество! (Описание снизу)
Недостатки:
Треск при начале вращения кулера. Но это только при запуске кулера, в остальном всё в порядке.
Несколько раз значит не включил программу Aorus engine для контроля кулера видеокарты, и начал такой играть в современные игры. Играю, играю, потом начал ощущать, что что-то не то, и оказалось, что кулер видеокарты не крутился из-за того, что я программу эту не включил! И что в итоге? Включил прогу измерения температуры и увидел шокирующую картину - видяха нагрелась до 97 градусов!!! И держалась так довольно длительный период времени в процессе моей игры. Потом включил Aorus и кулер резко разогнался до трёх тысяч оборотов и охладил видяшку! Это я к чему? А к тому, что так было несколько раз (раза 3-4 наверное) и после такой эксплуатация в 97 градусов видяшка выжила и абсолютно никаких артефактов, дефектов на экране не возникло! И нечего там не сгорело. За это данную видяху просто начал уважать! И кулер - шикарный! При нагрузке температура не поднимается выше 60 градусов, и это при том что кулер крутится только на 50-60%! Потому что я так специально для себя выставил. Поэтому данной видеокартой абсолютно доволен! Производительная, компактная, качественная с мощным и настраиваемым кулером! Разгоном не занимаюсь, поэтому ничего по данному поводу сказать не могу. Впрочем, в Aorus Engine чуть увеличил частоты. И да, по поводу того, что программу эту не включил - так то она сама включается при загрузке системы! Просто бывало, драйвера на новые обновлялось и после этого прогу надо было перезапускать, но я этого не делал, в итоге прога не работала. Ну а так Aorus Engine автоматом при запуске грузится с выставленными настройками кулера и частот! Видяшка отличная.
Год назадКраснодар
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Размер карты для небольших системных блоков, довольно неплохая мощность, большинство игр на хороших настройках, в моём варианте оперативная память от Samsung (считается лучшей оперативкой для видеокарт), хорошее пасивное охлаждение (наличие двух медных трубок и неплохие радиаторы), 6-pin питание как впринципе и у всех gtx 1060.
Недостатки:
1 кулер, отсутствие backplate (задняя плотноприлегающая крышка платы) в основном выполнена из металла, но даже на двукулкрной карте 1060 от Gigabyte она пласмассовая, по поводу шума - средний уровень, есть карты менее шумные, но уже с 2-я кулерами и соответствеено большим размером. Основная проблема именно этой карты, которая с моей точки зрения очень большая это стабильность работы, часто отваливается с различными ошибками в том числе и по драйверу.
3 года назадСтупино

Производительность
4.8
Энергоэффективность
4.8

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы