Видеорегистратор Dunobil Space Touch duo
Выбор покупателей
5.0
56 отзывов3 вопроса

Достоинства:
Нормальное качество
Недостатки:
нету там
Покупал этот видеорегистратор более года назад и могу теперь сказать точно, что он никогда не подведет. Качество картинки очень четкое и не требует много места, можно всегда сохранить и посмотреть дома. В нем все работает нормально и все сигналы камер ловит быстро и предупреждает сразу! Все вообщем что надо есть и цена адекватная. Всем, у кого есть автомобиль, его рекомендую!

Зоя Г.
Вишнягов Алексей, какие сигналы каких камер? В нем нет функции определения радаров, он только видеорегистратор.
Зоя Г.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Основная камера снимает прилично днём и ночью, длинные провода.
Недостатки:
Задняя камера, сенсорный экран, запись звука.
В регистраторе стоит матрица Sony IMX323 выдающая 2,19 мп., снимает довольно прилично и днём и ночью (мой тест пришёлся на время, когда было ёщё светло, закончил когда стемнело), задняя с маленьким углом обзора и плохим качеством съёмки (не тянет на 720р),при просмотре видео с задней камеры оказалось что видео записалось как в зеркальном отражении т.е. я поворачиваю направо, а в видео налево. Звук регистратор записывает очень тихо. Сенсор экрана ужасный: устанавливал дату и время более 5 минут: срабатывает очень плохо, или пикает, но цифры не перелистывает. Также например в движении во время записи нажатием на микрофон на экране запись звука отключилась с пятого нажатия! Навигация по меню тоже сильно тормозит. На основной камере ярко светят фиолетовым два диода в сторону дороги, в темноте особенно сильно видно-зачем это, не понятно (лишнее привлечение внимания). После часового тестирования сдал в магазин, деньги вернули. Будьте внимательны, магазин вправе отказать в возврате/ замене технически сложных товаров надлежащего качества. (электронные книги, планшетные компьютеры и другая электронная техника) НЕ подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки, комплектации согласно законодательству РФ (ст. 25. ЗоЗПП)

Михаил
Женя Женя, у этой камеры НЕТ светодиодной подсветки
Михаил

Женя
Mishel-V, не подсветка, а диод горит когда камера работает, светит в перёд и в темноте ярко светится. Если б можно было, фотку бы прикрепил.
Женя

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Купил Dunobil Space Touch duo. Повелся на отличные здесь отзывы. Отзывы фейковые/покупные оказались. Нормальных обзоров нет на него. Потестил 3 дня и вернул в магазин. Сплошное недоразумение, а не регистратор. 1. ПО на регистраторе тупит и периодически тормозит. 2. Тач-скрин срабатывает не с первого раза. И это в идеальных теплых условиях дома. 3. От прилагающейся зарядки регистратор постоянно циклично включался-выключался, не работал в итоге. Возможно брак. С неродной зарядкой - на видео в звуке шуршание сплошное. 4. Невозможно защитить текущую запись от перезаписи. Нет кнопки, в инструкции не указано, техподдержка не отвечает. 5. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОБМАН, ЧТО ЗАДНЯЯ КАМЕРА СНИМАЕТ С КАЧЕСТВОМ 720P (везде заявлено, в том числе и на оф.сайте). Не введитесь. 720p – это разрешение 1280*720 пикселей. В реальности задняя камера пишет 720*480 пикселей, это 480p. Производителю про это написал, в ответ – тишина. 6. Нигде не пишется, но при записи с 2 камер основная камера пишет с разрешением 1440*1080 пикселей, а не 1920*1080 пикселей. 7. Задняя камера пишет видео с зеркальным отображением. Это сделано, чтобы на экране регистратора можно было при парковке смотреть изображение с задней камеры, а не в зеркало. Только при просмотре записи на компьютере учтите, что право-лево тоже будет перепутано. Придется потом в софте переворачивать зеркально. С трудом нашел в интернете инфу про схожую модель от Dunobil с 2 камерами, что пару проводов от камеры (красный и черный) можно подключить к фонарю заднего хода. Якобы тогда при включении задней передачи на экране регистратора будет автоматически выводиться изображение с задней камеры.
Вывод: отзывам на яндекс-маркете давно нельзя верить, модель регистратора ужасна.

Достоинства:
Новый товар без огрехов и мелких проблем
Недостатки:
Отсутствие
У меня хорошие эмоции после покупки этого регистратора. Недорогой, смотрится на любой машине, а главное - он делает качественные ролики, где все четко видно и не надо всматриваться. Но погода на это дело влияет, конечно же. Рекомендую данный товар

Достоинства:
Хорошее качество видеороликов, наличие в комплекте задней камеры, длинные провода, прикольно смотрится внешне.
Недостатки:
Не могу выделить, пока что все мне нравится.
Очень даже достойный регистратор, мне в первую очередь понравился своим внешним видом, потому уже обратил внимание на сенсорный дисплей, который кстати работает хорошо, отзывается на отклик быстро и не нужно нажимать по 100 раз. При просмотре повторов никаких вопросов не возникло, видеоролики чёткие, без каких-либо дефектов, номера читаются с приличной дистанции, угол обзора от стойки до стойки, так что с этим всё в порядке. Задняя камера так же неплохого качества, пишет она в HD, но углы поменьше, я бы сказал что их немного не хватает, но я всё равно доволен. Провода в комплекте длинные и с лёгкостью их хватает чтобы провести до заднего стекла и спрятать их под обшивку. В принципе хороший регистратор, по крайней мере нет в нём каких-то минусов из-за которых стоило бы отказаться от покупки, я доволен.

Достоинства:
Камера заднего вида, хорошее качество записи, симпатичный дизайн и хорошее качетсво сборки и материалов.
Недостатки:
На дорогах сейчас может произойти всё что угодно и лишняя страховка не помешает. Это первый мой регистратор, приобрёл его по совету моего хорошего товарища, он в этой теме разбирается больше меня и сказал что в эту цену данный вариант самое то, к тому же присутствует 2ая доп. камера заднего вида. Пользуюсь вот уже на протяжении более двух недель практически ежедневно и хочу сказать что покупкой доволен, меня он не подводит, работает исправно и качество записи на хорошем уровне, в дневное время вообще отличное, в тёмное время суток так же всё хорошо, номера читаются на достаточно большой дистанции и разобрать их можно даже на встроенном дисплее. Нравится функция автозаписи, регистратор начинает писать сразу при подаче питания, не нужно нажимать никаких лишних кнопок, запись идёт по кругу с затиранием старых видеороликов, так что не обязательно иметь карточку большого объёма, к слову поддерживает он по заявлению производителя до 256гб, проверял на 128 и никаких проблем с совместимостью нет. Корпус металлический, собран плотно и выглядит достойно, пока говорить рано, но по ощущениям он не будет подвергаться царапинам и дефектам, скорее всего со временем не потеряет внешний вид. Жаловаться не на что, если и дальше всё будет так же с ним хорошо то буду рекомендовать своим друзьям.

Не плохой видеорегистратор по приемлимой цене, камера oтличная работает без перебоев, звук и микрофон пoддерживает, радует дисплей виднo все четкo, oбзор так же порадовал аж в 170 градусов, еще не однoго регистратoра не видел чтобы по такoй цене и такой обзор был, пользуюсь им всего лишь неделю, а уже успел разoбраться во всем и настроить под себя.

Достоинства:
Сборка, упаковка, внешний вид, стабильная четкая запись видео
Модель эта понравилось больше всего, смотрела много вариантов, тут новинка и хорошая камера с широким углом обзора. Жду когда запустят и 360 градусов. Управляется очень удобно, хорошая упаковка, плотная, ничего не сломалось по дороге и это хорошо. Оценку ставлю отличную.

Заказывал себе в декабре месяце видеорегистратoр Dunobil Space Touch duo, достаточно интересная мoдель, работает он как часы, качествo съемки отличное hd, в вечернее время тоже не плохo виднo, угол oбзора великоват даже немнoго на 170 градусов малость уменьшает всю видимoсть, запись неприрывная, имеется датчик удара, в общем функционал полный, не думал что такой регистратoр будет так малo стоить, я остался очень доволен и покупкой и ценой.

Приобретал себе регистратор недавнo, пoнравился дизайн и по обширным характеристикам своим, функций достаточно много, начиная oт oтличным качеством записи и заканчивая встроенным динамиков и микрофоном, еще что хoчу отметить, то что есть дополнительная камера заднего вида, устанавливал все сам и без прoблем, работает все отлично и без перебоев, дисплей средних размеров видно все отличнo, покупкой остался доволен, надеюсь на долгую работу его, пока на данный момент все отличнo.

Качество съёмки днём
Угол обзора камеры