Достоинства:
Размер, устройство, дизайн.
Недостатки:
Греется, сырое по. Аккумулятор слабый/не всегда заряжается.
Хороший, неординарный видеорегистратор. Есть wi-fi, gps без спидкама. Видео можно просматривать по wi-fi на Смарте. По сыром. В моем случае, видеорегистратор не всегда начинал запись, вылечилось перепрошивкой, которую предоставила техподдержка навитела. При включённом wi-fi сильно греется, поэтому лучше наверное выключать. Аккамулятор чисто номинально, на пару минут, больше и не надо. Не всегда заряжается от автомобильной сети. Качество съемки нормальное, не go pro конечно, но для своих целей пойдёт вполне. За 4-5 тысяч думаю можно покупать, устройство оригинальное по типу r2d2:).

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Компактный! Отличное крепление, с возможностью поворота на все 360! Очень удобный интерфейс и расположение кнопок.
Недостатки:
Уф... это просто накипело ребята. Постараюсь кратко. -На дворе 2017, на упаковке и вообще нигде не написано, даже на официальном сайте, сколько там мегапикселей. Судя по качеству записи, максимум 3МР! А скорее всего 2МР. Да это 1080FHD, но если вы едите более 20 км/ч, то номеров вы не увидите! -ночью номера вообще не увидите, т.к. их засвечивают фары. Общий план в целом видно, но лица тоже с трудом! -огромный баг в прошивке! Поясню: ночью, дисплей сильно светит в глаза, его можно отключить в настройках, для отключения автоматом, но не все так гладко! В самом начале это работало, через 30(60) сек дисплей отключается. Потом, после забития флешки на несколько гигабайт, заметил, что он не начинает съёмку автоматически, приходится все время нажимать кнопку записи. Опасно! Я не сразу обратил на это внимание, тк дисплей то отключается через 30 сек. Перерыл все меню, и весь интернет! Разобрался самостоятельно. Причина того, что при включении регистратора не начинается запись автоматически, всего лишь пункт в меню, автовыключения дисплея! Убрав галочку, все, запись пошла при включении автоматически. Но теперь езжу все время с включённым дисплеем! Слепит! -написано поддерживает флешку с 64Гб. Враньё! Забивает флешку только на 30Гб, остальная часть пустая! Что за...! Запись максимум 3 часа с 1080FHD, да этого достаточно, но зачем врать! Я бы купил флешку на 32 Гб, которая стоит в 2 раза дешевле! -до сих пор нет обновление прошивки, будто никто не тестирует эти аппараты там у них в конторе! -аккумулятор не держит даже 5 минут. В принципе меня это не сильно беспокоит, но может кому-то нужно это знать. -сильно завышена цена для данного девайса! -да и чуть не забыл, очень плохой микрофон! Очень тихо записыват звук. Приходится крутить колонки на максимум, чтобы услышать хотя бы что то!
Вначале регистратор очень понравился. Отличный дизайн (на это и повелся), возможность поворота на 360. Но буквально это все. Девайс на самом деле очень хороший, но исходя из всего вышесказанного очень дороговато, Очень! И исправлять баги, там по ходу не торопятся, ждут наверное побольше негативных отзывов))) Дополняю 01.06.2018г. Итак, данный видеорегистратор, разочаровал полностью, на днях он просто вырубился и не включается. Возможно не выдержал жаркой погоды, не знаю. Такого в других видеорегистраторах не наблюдал. На днях пойду в сервис и выскажу все своё фу, уже вышесказанное и обязательно отпишусь здесь, как все прошло. Надеюсь мне его поменяют, ну а лучше вернули бы деньги! Очень расстроен данным товаром! 19.07.18 забрал новый видерегистратор. Объяснили, что они не ремонтопригодны и их просто меняют. В программной ошибке думаю ничего не поменялось. Кто пользуется данным видерегистратором, советую, в минусовую погоду убирать, взять с собой, в жару, хотяб убрать в бардачок, не выдерживает он высоких и низких температур.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и в дальнейшей работе устраним их.

Citizen fromLV
Сергей Пульков, Сергей абсолютно аналогичная ситуация. Покупал данный регистратор по тем же причинам - компактный, 360 разворот. Да, покупал его в Риге, если это что-то меняет. Но по сути ничего. Те же проблемы. Прошивка глючная. Кто-то тут писал про мили - так знайте, их нигде не поменять в меню, это глюк прошивки от поставщика, несите в СЦ, там поменяют. Я два раза относил, один раз плату поменяли, во второй прошивку. Но не все решено еще. С тем, что часы после установки летнего времени сами как только наступает новый час перепрыгивают на зимнее время - я уже молчу. Качество записи не очень, я рассчитывал, что будет намного лучше. По крайней мере в обзорах в инете выглядело лучше. Аккумулятора думаю нет у него (не разбирал) но 10-15 секунд после выключения это много уже для него. Был проблема с автозаписью, возможно причина в том, о чем вы писали. Поэтому езжу только с вкл. экраном. Так что, если рассматриваете вы другие варианты, мой совет - присмотритесь к ним получше.
Citizen fromLV

Достоинства:
Удобное крепление, наличие wifi
Недостатки:
Сильно греется. Температура корпуса доходит до 50 гр, а может и выше. Батарейка может вообще не сработать в момент выключения устройства. Поменял на другой по гарантии, но и у нового устройства сильный нагрев, батарея чуть лучше была. Мне кажется, у этих регистраторов есть какие-то существенные недоработки по аккумулятору, либо массовый брак. Сдал и второй регистратор. Такой нагрев считаю существенным недостатком, а что было бы на солнце с этим устройством!?

Сергей П.
Вот на днях тоже пойду менять, у меня тоже сильно грелся и в итоге теперь не включается.
Сергей П.

Добрый день, Павел! Спасибо за обратную связь. Ваши комментарии переданы разработчикам.
NAVITEL

Достоинства:
Крепление к стеклу, так и самого регистратора. Качество видео. Компактность.
Недостатки:
Эксплуатирую с 26.10. сего года. Проблема с зарядкой от внешнего источника, не хочет заряжаться. Да и в авто за 500 км (5,5 часов) непрерывного движения с включенным рег-ом, аккумулятор не зарядился. Вероятно из-за батареи пару дней теряет сигнал GPS.
Завтра пойду сдавать в магазин, думается аккумулятору пришел карачун...

Артем Ч.
Топанофф Валентин, Добрый день, подскажите пожалуйста, а при повороте регистратора на 90 и 180 градусов он продолжает снимать ?
Артем Ч.

Валентин Т.
Чудинов Артем, продолжает, хоть на 360, если при этом на кнопку (справа или слева) не нажать, то будет снимать.
Валентин Т.

Достоинства:
Неплохо снимает днем, GPS.
Недостатки:
Нет регулировки по вертикали- полкадра займет либо капот, либо небо, либо что-то городить самому. Я уже сгородил..) Нет возможности скачивания через USB. Нет голосовых подсказок. Нет автозапуска при активированной функции "отключение экрана". Либо каждый раз запускать кнопкой, либо будет постоянно светить..
За 10 лет юзаю пятый регистратор, поэтому есть с чем сравнивать. Первое впечатление, что его сделали люди, которые не видят разницы в сидении за столом и за рулем авто .. Авторегистратор должен быть сделан по принципу "поставил и забыл". Это мое мнение. У тех, кто еще не наигрался со смартфоном или никуда не выезжает- может быть другое.. Купил R1000 в надежде на хороший аккумулятор в смысле неприхотливости. Имею положительный опыт эксплуатации навигатора NX-7111. Пять лет не доставал его из салона ни в жару ни в мороз, а аккум до сих пор живой. Емкость меня не сильно интересует- если надо много, то есть пауэр-боксы. В целом неплохой прибор за эти деньги. Видео среднее- бывает хуже, бывает лучше. Угол обзора на мой взгляд чрезмерно большой. Если что- то не вылезет еще- рекомендую.

Достоинства:
Непрерывность записи, вращающееся крепление, хорошее качество и скорость съемки, Wi-Fi, достаточный угол обзора, годный экран, наличие GPS-датчика.
Недостатки:
Отсутствие карты памяти в комплекте.
Два месяца работает без косяков. Меню простенькое. Картинка для регистратора более чем достойная. Камера не боится темноты и ксеноновых фар, на записи читаются номера и знаки. Еще есть прикольная фишка - с помощью приложения можно стримить видосы с регистратора напрямую в соц сети. Всем удачи на дорогах.

Иванов П.
Такая же фигня, только с регом другой фирмы. Заполняется память и все больше не пишет. Цекличность выставлена ан нет, не пишет и все тут(
Иванов П.

poznanin
Павел Иванов, карточку нормальную поставьте, помогает
poznanin

Сергей П.
Я ставил все карточки, ничего не помогало! Не поддерживает он 64 и баг в прошивке. Им все равно, они ничего не будут исправлять, пока их тысячами не понесут в сервис!
Сергей П.

Пожалуй, самый удобный рег из тех, с которомыми доводилось ездить. Любимая тема - крепление на магнитах - эффектно и эффективно. Картинку выдаёт приличную, хоть до уровня экшн камеры и далекую. Может передать видео на смартфон без проводов и перестановки флешки. Внешне напоминает шарик из звездных войн, что меня беспрецедентно радует.

Андрей
У меня очень сильно греется, Подскажите пожалуйста, как ваш?
Андрей

Достоинства:
удобство крепления, цена
Недостатки:
приложение не нашло регик, хотя к wi-fi подключился, качество видео ночью
за свою цену, вполне нормальный регик. Днем картинка нормальная, ночью хуже, чем ожидал. Звук на видео тихий, но по отзывам умал, что вообще ничего не услышу. Греется только при включенном wi-fi, так что тоже нельзя считать недостатком.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
хороший дизайн удобное крепление. необычный вид.
Недостатки:
Очень сильно греется, на жаре летом скорее всего расплавит себя сам. в домашних условиях палец не удержать, из-за этого вышла из строя за одну ночь флешка:(
навител зачем полез в производство регистраторов?

Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Рекомендуем обратиться в наши сервисные центры, перечень которых представлен на сайте: https://navitel.ru/ru/support. Наши специалисты с радостью Вам помогут.
NAVITEL

Достоинства:
Удобный магнитный держатель,Wifi,качество съемки
Недостатки:
Греется так сильно, что руку обжигает. Не стал рисковать и сдал по гарантии обратно. Боялся что возгорится от перегрева
Жаль, долго искал регистратор в таком факторе

Качество съёмки ночью
4,1