Достоинства:
все работает и соответствует заявленному
Недостатки:
не смог загрузить обновления сайта www.playme-russia.ru и скачать обновления- думаю дело в компе а не регистраторе.

Достоинства:
Качество сборки хорошее и в комплекте идут все комплектующие, устройство имеет симпатичный дизайн. Качество съемки ближе к отличному на расстоянии до 15 метров, которое снижется в ночное время. Еще один огромный плюс - это наличие gps модуля с обновляемой базой камер через сайт. Наличие радар-детектора.
Недостатки:
Основной недостаток - разрыв между роликами около 3 секунд при съемке в максимальном разрешении. В комплекте идет короткий кабель для скрытой укладки
200-ый пришел на смену бюджетной модели видеорегистратора. Разница просто пропасть. Если старый видеорегистратор больше сходил на муляж, главной целью которого было отпугивание, а не фиксация, то с этим все иначе. Хочется начать с качества съемки и оно здесь ближе к идеальному (сравнивая со всем, что мне приходилось видеть). Хотя ночью качество съемки падает, но несмотря на это оно остается на хорошем уровне. При этом картинка стабилизируется и при просмотре практически не скачет. В остальном не могу сказать, что эта лучшая модель и есть какой-то уникальный функционал, но все что есть реализовано хорошо, а что-то на отлично.

Достоинства:
нормальное качество видео, доступная цена
Недостатки:
пользуюсь больше года, особых не заметила
Модель считаю удачной, сначала показался объемным, но после установки поняла, что он компактный, не занимает площадь обзора, выглядит стильно. Работает без сбоев, надежно. Крепление надежное, часто езжу по бездорожью - сидит крепко, не дребезжит, не волнуюсь, что улетит. Благодаря зубчатому механизму, можно поворачивать и менять угол наклона, а после надежно фиксировать. Видео пишет без сбоев, номера машин все различимы, не смазано. Видит все радары и посты, заранее предупреждает - всегда успеваю сбавить скорость и проскочить. считаю, а такую стоимость самое то, все устраивает, менять не собираюсь.

Достоинства:
Встроенный акселерометр, чувствительность которого можно менять. Голосовое оповещение по приближении к радарам. Регулярно обновляемая база данных по камерам. Встроенный микрофон и динамик. Широкоугольный объектив. Довольно таки большой жидкокристаллический дисплей. Высокотехнологичная матрица. Демократичная стоимость для такого функционального устройства. Надежное крепление.
Недостатки:
не обнаружила
Видеорегистратор приобрела четыре месяца назад по рекомендации знакомых. О своем выборе нисколько не жалею, потому что устраивает отличное качество съемки. Днем регистратор снимаем реально четко - номера автомобилей читаются даже на большом расстоянии. В темное время суток, качество съемки чуть хуже, но все равно никаких нареканий у меня нет. Также хотелось бы сказать о понятной инструкции к видеорегистратору - даже у меня будучи девушкой, никаких сложностей в оптимальных настройках регистратора не возникло.

Достоинства:
Невысокая стоимость, высокие характеристики, крепится просто на присоску.
Недостатки:
Пока не обнаружено.
Хорошее и надежное комбо-устройство. Как видеорегистратор, как и радар-детектор работают нормально. Камера осуществляет очень качественную видеосъемку, изображение четкое, детали все заметны. Пишет одинаково качественно, что в день, что в ночь. радар-детектор работает тоже уверенно, четко "отлавливает" радары и камеры фиксации, что особенно важно для города. Впечатлил меня дисплей, очень хорошее качество, яркость нормальная, цветовая гамма тоже в порядке. Но соблазнила меня на покупку такого комбо-устройства его цена, она реально более, чем приемлемая, а качество устройства при этом действительно очень высокое.

Достоинства:
Солидного качества сборка и присутствуют все комплектующие. Симпатичный корпус. Камера снимает чутко на расстояние до 15-ти метров. Из 10-ти проехавших камер пропустил только одну, фиксирует и подаёт сигнал за 500 метров. Ночью дальность фиксации номеров значительно падает, но это естественно.
Недостатки:
Чуточку б лучше качество записи.
 Я изначально решил некоторое время эксплуатировать гаджет, а только потом писать отзыв (отзывы люблю писать, сам покупаю по ним товары). Особого «Вау» нет, обычная техника, которая стабильно работает, не приметливая, не мешает обзору. Запись видео идёт по выставленным настройкам. Может, есть и лучше регистраторы, но этот явно не хуже них, от него требуется записывать дорогу и ловить камеры – с этим он справляется, значит можно приобретать. Зависаний и прочей самодеятельности не замечено.

Достоинства:
Многофункциональность, хорошая сборка и приятный дизайн, понятное управление и надежное крепление, адекватная цена
Недостатки:
Качество картинки ночью, ложные срабатывания радар-детектора
Использую Playme P200 TETRA полгода. Устройство не выдающееся, но свои основные функции выполняет прилично. Есть все привычные опции - GPS-модуль, датчик удара, звуковое оповещение. С установкой и настройкой никаких проблем не было, все на уровне здравого смысла. С учетом адекватной цены вполне приличный функционал.

Достоинства:
Приемлемая цена, хорошее качество записи, прост и удобен в использовании, наличие множества функций, GPS-информатор, наличие радар-детектора, быстро и легко крепиться на стекло автомобиля.
Недостатки:
Объем флешка максимум 32ГБ
За все время использования, ни разу не пожалел, что приобрел этот видеорегистратор. Во-первых, он маленький и компактный, оснащен удобным меню. Его каждый может настроить под себя, но я остановился на автоматическом режиме, как мне кажется самом оптимальном. Широкий угол обзора, хорошее качество съемки, причем как в днем, так и в ночное время суток. Во-вторых, мне очень понравилось как он выполняет свои функции в качестве радара, так как не один раз спасал меня от штрафов, заблаговременно предупреждая о наличии постов полиции. И третье, я доволен, что приобрел именно его, так как за небольшие деньги, имею хорошую вещь.

Достоинства:
Функционал
Недостатки:
Сдох через 6 месяцев
Радар действительно достоин своих денег,пользовался 6 месяцев.Ловит все камеры как стационарные так и мобильные которые так любят ставить на наших дорогах.Автодорию видит на ура,озвучивает начало фиксации и конец,весь маршрут контролирует скорость.Картинка с регистратора отличная,все номера читаемы,видео не тупит и не виснет,при подключении к компу автоматом установился специальный плеер на котором так же в соседнем окне отображалась карта и скорость движения автоПосле прошивки с оф. сайта перестал отображать мультимедию в режиме радара отнес в ремонт(заменили зачем то батарею и плату питания)После этого режим радара и вовсе перестал включаться.Итог вернул деньги.

Достоинства:
Качество съёмки, цена, функциональность.
Недостатки:
Покупка хорошего видеорегистратора сейчас актуальная тема для каждого автомобилиста, иногда этот вопрос переходит в настоящую головную боль из-за огромного ассортимента различных производителей. Не всегда дорого значит качественно. К выбору регистратора подошёл тщательно, обшарил весь интернет и кучу магазинов пока не нашёл свой вариант. Остановился на Playme P200 TETRA, могу сказать, что первый интерес вызвала интересная комбинация видеорегистратора, GPS информатора и радара-детектора, любой согласится с важностью этих функций, ещё и за такую цену. Сразу хочу отметить качественное и жёсткое крепление, быстрый монтаж на стекло, чёткий 2,7 дюймовый дисплей и дизайн. Что касается работы, то как радар проявил себя просто мастерски, радары засекает стабильно, без перебоев, по качеству съёмки нареканий тоже нет, на видео отчётливо видно номера и остальные немаловажные детали при ДТП. Стараюсь базу GPS обновлять чаще и поэтому ещё пока не подводил. Регистратор работает исправно уже больше года, очень доволен и рекомендую.

Качество съёмки ночью
3,7