Достоинства:
Захотел купить видеорегистратор, после аварии. В магазине сильно порадовал именно этот регистратор. Таким набором функционала уже не удивишь, но цена на него показалась весьма приемлемой. К тому же определение радаров лишним не будет, кстати на данный момент без огрехов.
Недостатки:
Слабый аккумулятор
Даже ночью меня полностью устраивает как снимает. Торможений картинки нет, номера видны четко. Думаю, что куплю еще один для жены.

Достоинства:
Качество отличное, спокоен за безопасность на дороге от подстав и штрафов за превышение.
Недостатки:
Есть некие затруднения с воспроизведением файлов.
Stealth мне подарили при покупке нового авто, он прекрасно вписался в интерьер салона. Даже достаточно большие габариты не смущают. По техническим данным все устраивает, очень хорош интерфейс и разрешение камеры. Хорошее крепление можно установить очень быстро, даже торопясь, что актуально по утрам. Радары обнаруживает на большом расстоянии при помощи встроенного радар-детектора. Все сообщения дублируются голосовыми подсказками. Отличный видеорегистратор, очень доволен подарку))

Достоинства:
Невысокая стоимость , красивый и стильный дизайн , простота и удобство в использовании , нормальное качество записи .
Недостатки:
Определенные неудобства при установке и снятии устройства .
Среди подобных "гибридов" конечно встречаются устройства с более широким функционалом, но там и стоимость совершенно другая. Мне расширенные возможности были ни к чему и модель Stealth MFU 630 меня полностью устроила своими характеристиками. Качество записи хорошее, мне удалось в суде оспорить спорную ситуацию и видео в этом сыграло решающую роль. Качество немного снижается при ярком солнце, но не критически . Радар-детектор проявил себя очень достойно, на посторонние сигналы практически не реагирует, а от штрафа уже не раз спасал . База камер на официальном сайте обновляется регулярно . Учитывая цену этого устройства, на мой взгляд результаты эксплуатации очень хорошие . По крайней мере у меня негативных эмоций эта покупка не вызвала .

Достоинства:
Хорошая цена, 3 в 1
Купил бы снова, если бы пришлось? Думаю да. Отличное соотношение цена/качество. Видеорегистратор, работающий с HD качеством, отличный детектор радар и GPS, предупреждающий о стационарках на дороге, информация о них уже загружена в память. Достаточный объем позволяет долго не перезаписывать карту памяти. Что еще? Да ничего больше мне и не надо, действительно 3 в 1.

Три в одном. Именно то, что и искал. На скоростях свыше 50 километров в час предупреждает писком о наличии камеры. Спутник находится быстро, в этом напоминает навигатор. Впечатления пока только положительные, особенно нравится ЖК-монитор, отличное разрешение, сравнивали с другом, у него хуже, все таки свежая модель.

Пока мало использовал, но уже были разные ситуации и регистратор себя оправдал: всегда хорошее изображение, без прерываний, без выключений, а также нормальное заблаговременное оповещение о камерах. В целом удачная покупка. Особенно радует качество сборки и надежность работы.

Достоинства:
При такое цене отличное решение . Хорошо пишет видео и звук вполне приличный , уже был нюанс , записался разговор с инспектором , когда дошло до места где он выразился пару раз нецензурно , отдал документы .
Аппарат себя полностью оправдывает . Вначале раздражал писк , но потом почитав инструкцию , настроил чтобы включался после 30 км.ч , так спокойней ездить .

Достоинства:
7 месяцев назад моему супругу на день рождение, друзья подарили это навигатор 3 в 1.Ну мы думали,что обычный навигатор,ничего особенного,но уже через три месяца,заказали точно такой же и мне в машину.Это просто потрясающе удобная вещь.Картинка записи качественная,что днем,что ночью,Хорошее крепление устанавливается быстро , что радует по утрам. Радары обнаруживает на большом расстоянии . Все сообщения дублируются голосовыми подсказками.Каждый час сообщает время,обьем памяти большой ,что позволяет долго не перезаписывать карту памяти.
Недостатки:
Из недостатков,только могу отметить,что размер крупноват,но это вообще не проблема.
Цена качеству соответствует.Вообщем аппарат хороший.

Пользуюсь уже более 2 месяцев, все работает исправно как в дневное так и в ночное время. Качество видео на 5. Да и по антирадарной части все ок. Рекомендую.

Достоинства:
многофункциональность (особенно наличие радар-детектора!!!), удобное крепление, интуитовно понятный интерфейс, качество съемки
Недостатки:
недешевый, но мне не жалко денег за такой функционал
Купил Stealth себе недавно, пользуюсь 2 недели, но общее мнение о нем я уже составил. Самый важный плюс - радар-детектор, который входит в регистратор, так как я очень часто попадаюсь на радары, камеры и прочие капканы) Радар-детектор работает на отлично, уведомляет о наличие скоростимеров заблаговременно, примерно метров за 300-400м, погрешность небольшая. Само устройство компактное, дизайн простой, но элегантный, если можно так сказать. Крепится легко, поворачивается на 360гр. Что касается качество съемки, то оно очень хорошее, про качество ночью сказать не могу, так как ночью еще не ездил. Я использую карту объемом 16 гб, мне хватает. Цена - да, немаленькая, но и функционал большой, и обнаружение радара есть, а как вы хотели?)

Качество съёмки днём
Угол обзора камеры