Видеорегистратор Slimtec Spy XW
Выбор покупателей
5.0
28 отзывов

Достоинства:
хорошее качество видеозаписи, компактность и незаметная установка, наличие WiFi модуля
Недостатки:
устройство дороговато по стоимости
Немного нашел в интернете вариантов, которые скрытно клеятся на 3М скотче. Один раз мне уже стекло разбили и повторять ошибки не хотелось. Регистратор Slimtec Spy XW как раз и привлек мое внимание своей компактностью и возможностью скрытой установки. Функционал соответствует премиум классу к которому этот регистратор и относится. Соответственно и стоимость не бюджетная, но ниже чем у конкурентов соответствующего уровня. Качество съемки превосходное (видеосенсор Sony IMX 322) и при угле обзора в 170 градусов. Наличие WiFi модуля Slimtec позволяет передавать все данные на смартфон, делать копии файлов и управлять регистратором. Также имеется экран, чего в других моделях я не замечал. Настроек достаточно много, но все на русском языке и разобраться не трудно. Использую несколько месяцев, пока претензий к регистратору нет.

Достоинства:
Шикарный угол обзора, удобное крепление, есть wi-fi, режим парковки. Кроме того в комплекте есть запасная площадка-крепление и несколько кусочков двухстороннего скотча для переустановки.
Недостатки:
Ожидал лучшего качества съемки и большей детализации (номера бывают трудно различимы), длина кабеля питания, нет крепежей кабеля на двухстороннем скотче.
Не смотря на то, что у меня довольно маленькая машина, не хватило длины кабеля питания, чтобы подключится в багажнике и спрятать кабель в обшивке, чтобы получилась максимально скрытая проводка (длина около 3,5 метров). Поэтому я просто купил USB  кабель на 3 метро и удлинил комплектный кабель питания врезав еще 2,5 метра провода.

Достоинства:
Скрытая и компактная установка, хорошее качество видео, широкий угол обзора, контрастный экран и Wi Fi
Недостатки:
Устройство не из дешевых
Видеорегистратор для тех, кто предпочитает качество и надежность. Очень хороший дизайн и изготовление, надежное и незаметное крепление. Благодаря Wi Fi легко коннектится с самртфоном как на iOs так и на Android (пробовал и на таком и на таком). Управление понятное, все на русском языке. Цена ВР не бюджетная, но при этом существенно дешевле, чем другие устройства этого класса.

Достоинства:
хороший угол обзора, работа через вай фай, не бросается в глаза на лобовом стекле
Недостатки:
Купил эту модель специально, так как он не выделяется на лобовом стекле. Предыдущий регистратор у меня просто напросто украли. Установка простая, при этом держится на 5+,часто езжу по бездорожью, Обзор широкий, больше чем у большинства моделей. Управление по вай фаю работает корректно и быстро. Регистратор постоянно работает в как таковом режиме ожидания-парковочный мониторинг, при даже маленьком ударе начинает сразу писать. Функция полезная, так как машину оставляю во дворе. Как то мяч в дверь попал,так сразу запись видео началась. Модель далеко не самая дешевая, но при этом отличное качество сборки, качество видео, и работает стабильно. У жены в машине пока стоит модель попроще, но планирую ей попозже такой же купить.

Видеорегистратор для тех, кому важны качество и стабильность работы. Отличный дизайн, хорошее малозаметное крепление. Широкий угол обзора на 170 градусов. Запись очень четкая, на видео видны малейшие детали. Цена, конечно, не малая, но он этих денег однозначно стоит.

Достоинства:
достойное качество съемки, широкий обзор, сенсор Sony, скрытая установка, Wi Fi
Недостатки:
дороговат
Рассматривал несколько похожих вариантов, но все-таки решил не экономить. Крепление удобное, и плюс все выглядит как простое штатное устройство, на которые никто не смотрит обычно. Качество видео порадовало, ночное в том числе. Нужен регистратор именно с вай фаем, прошлый в этом плане глючил периодически,тут все быстро и четко. Микрофон пишет хорошо, если надо можно отключить его. Сама сборка видно что качественная, также начинка довольно дорогая. Как итог могу сказать, что свою стоимость модель полностью оправдывает.

Достоинства:
Современная модель, наличие функции “парковочный мониторинг”, наличие WiFi.
Недостатки:
как таковые не встретились.
По результатам использования, а приобрел я его месяца три назад, могу сказать следующее: Отличное качество записи, как в дневное, так и в ночное время. Автомобильные гос. номера отлично различаются, намного лучше, чем на ранее используемых видеорегистраторах, а он у меня уже четвертый. Наличие WiFi намного упрощает работу с записанными видео файлами и управлением самим регистратором. В салоне автомобиля его почти незаметно. Функция “парковочный мониторинг” позволяет включаться регистратору при малейшем касании к авто. Качеством сборки, начинкой и своей работой мне Slimtec Spy XW однозначно понравился, рекомендую к использованию, цена не дешевая, но оправдана.

Достоинства:
Крепление к стеклу без проблем. Легко установить. Легко снимается с держателя на стекле. Хороший угол обзора. В комплекте имеется запасное крепление для переустановки. Ближе или дальше от стекла можно установить в зависимости от выбранного крепежа. Скрытая и компактная установка, то, что искал.
Недостатки:
Качество видео хотелось бы с большей детализацией. Номера плохо различимы с соседних полос. Поймать по кадру получается. Но всё же явный минус. По wifi сливать файлы лучше не пробовать, поберегите нервы. Это очень долго будет происходить, он тут явный минус.
Видеорегистратор в общем устраивает. Управление дружественное. Русский язык во всех пунктах меню. Покупал за 6000р., что считаю близко к справедливой цене, если бы не тугодум wifi.

Достоинства:
Регистратор Slimtec Spy XW понравился тем, что им можно управлять через свой телефон. Прикрепляется на 3М скотч хоть на лобовое, хоть на заднее стекло. Мне удобно и не мешает обзору. Кабель питания трехметровый - дотянется везде. Качество видео отличное, претензий нет.

Достоинства:
Передает данные на телефон, незаметная установка
Недостатки:
О стоимости не заморачивался, нужно было чтобы был вай фай и незаметная установка. Установил его сам. Пользуюсь несколько месяцев. Работает стабильно, качество видео радует, плюс широкий угол обзора. Настроек в нем много, но в инструкции все доступно написано. Стоит он не дешево, но это окупается его ""начинкой"" и качеством исполнения

Качество съёмки ночью
Качество съёмки днём