Видеорегистратор trendvision tdr-719 — 83 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Меняю оценку с обычный регистратор на безобразный регистратор!
Недостатки:
Не автоматические режимы дня и ночи, т.е. на экваторе наверное норм, а вот в Питере, где есть и белые ночи и дни по 3 часа видимо надо раз в месяц ставить время заката и рассвета... Не говоря про тунели или освещенные дороги; Отсутствие нормальной инструкции по настройке по функциям и значениям меню, то что есть - рекомендации по использованию, типа выставьте настройки так и так; Орет как полоумный на каждую машину впереди, что по пробкам через 15 минут хочется его в окно выкинуть, да денег жалко, как отключить, нет никакого понимания, в инструкции написано, что данная функция для поездок по магистрали и в городе ее лучше отключить... Как будто я не догадался, что ее лучше отключить... Без внешнего питания умирает сразу; За свои деньги регистратор нулевой, лучше бы 2 регистратора mio взял, один на замену при поломке и все, толку и удобства больше было бы. Категорически не советую, радужные отзывы проплачены. Дополню. Самое ужасное с чем столкнулся. Это не авторегистратор вообще, можно использовать только как камеру наружного наблюдения. Записывает 1 кадр в секунду! Это лучшее что он может делать! 1 кадр в секунду или 1 кадр в 15 секунд и вроде 1 кадр в минуту... Это полный пэ... Столкнулся, когда надо было посмотреть видео, где чуть не попал в дтп и понял что он мне часовую поездку за минуту показывает! 1 кадр в секунду, за секунду можно на тот свет попасть или вам под колеса человек прыгнет из за машины, или в вас влетят где то и будет у вас видео где сначада все норм, а потом уже все случилось.
Бесполезный девайс, развод от бракоделов. Мои отзывы трут, как спам, при наличии множества отзывов, подтвержденного телефона и подтвержденной личности уже после публикации. Отзывы с новых аккаунтов с единственных отзывом висят, хоть бы что.

Андрей Т., боюсь что у Вас проблема не в регистраторе.
Пользователь удален

Андрей Т.
TrendVision, ок, если проблема не в регистраторе, поясните в чем именно проблема? Инструкции человеческой нет, настройки руками все перепроверил - каждый пункт меню. Поясните два момента, тем более что это Ваш регистратор и Вы дважды помещали мою оценку в спам не отвечая и здесь куча положительных отзывов с спамаккаунтов: 1. Как кастроить девайс, что бы была запись более чем 1 кадр в секунду? 2. Как отключать слежение за препятствием и за разметкой? (не звук, а само слеженме)?

Наталия Т.
TrendVision, Андрей Т., Мда и тишина. Как оценить в чем проблема у потребителя - это мы отвечаем, как реально решить проблему - молчим. Пересмотрю свое намерение о приобритении. Спасибо за отзыв.
Наталия Т.

Андрей Т.
Наталия Тишковец, все очень просто, ответа на вопрос нет в природе, по функционалу это не авторегистратор, а устаревшая камера наружного наблюдения засунутая в оболочку под авторегистратор, денег жалко до безобразия

Виталий Р.
Андрей Т., пожалуйста используйте заводские настройки. Вам не нужно включать режимы покадровой съемки и LWDS. Наши аппараты регулярно дорабатываются, софт часто меняется в инструкции всего не учесть. Много интересной информации найдете на видеорегфоруме про наши модели. Как настраивать, как обновлять и т.д.

Наталья Х.
Виталий Р., ресурсы на доработку софта компания выделяет, а на доработку инструкции для пользователя - "обойдутся", так еще и техподдержка посылает. Вы продаете некомплектную продукцию и техподдержка признается, что сама не знает, что и как должно настраиваться, потому что никто в компании не в курсе, что там постоянно переписывают программисты. Спасибо за разъяснения, теперь точно нет никакого желания связываться с такой фирмой.
Наталья Х.

Виталий Р.
Наталья Х., мы рекомендуем всем пользователям наших устройств использовать предустановленные настройки по умолчанию. Если вас не устраивает какая-то заводская настройка - вы можете ее изменить через меню. Обо всех основных настройках в инструкции написано. Какой конкретно у вас вопрос?

Андрей Т.
Виталий Р., а что же вы ник то сменили? Сразу видно, что один из спамеров от бренда ))) ответ то дадите на вопрос, как получить нормальную съемку с чудодевайса? 😂
Андрей Т.

ужасный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Первое что бросается в глаза это достойная упаковка. Комплектация с GPS и всевозможными креплениями позволяет установить регистратор так, как необходимо. Стоит отметить два слота под карты памяти и поляризованный фильтр на магните. Качество съемки удовлетворительное.
Недостатки:
В первый месяц развалилось быстросъемное крепление. Магнит просто вырвал пластик, суперклей вернул его на место. Выгорела краска на оптике. Стабильно 3раза в месяц приходится форматировать карту памяти, поскольку регистратор пишет, что она отсутсвует. Примерно раз в год слетает прошивка. При подаче питания горит синий светодиод и мы имеем полное отсутствие работоспособного устройства. Вишенкой стало на 3-ем году жизни вздутие аккумулятора. Из-за этого выгнуло основную плату и привело к постоянным глюкам и потере функционала.
От выброса на помойку его спасало лишь цена, затраченная на полную комплектацию. Советую обходить модель TDR-719 бренда TrendVision при выборе регистратора в машину. Очень неудачная. Серийный номер TDR-719 71907160175 Добавлено: дата покупки октябрь 2016года 16 января 2019года регистратор сдох окончательно, отказался оживать после очередного слетания прошивки. Описав ситуацию по электронной почте в службу поддержки, они не нашли ничего лучше чем отправить звонить на номер 8-800, там попросили выслать регистратор и денег на ремонт. Читающие отзыв принимайте решение сами, нужно ли вам покупать модель, которая имеет серьезные конструкционные косяки, связанные с невозможностью ее эксплуатации и производителем, выпускающим некачественную продукцию. Если все-таки купили, сдавайте назад сразу и без сомнения.

Александр Ю.
Ну за три года акб у меня на iPhone вздулся, что привело к разводам на экране, ладно не взорвался или не загорелся) за этим надо следить т.к. Акб не любят низкие температуры ниже -5, а вот то что прошивка слетает это очень плохо. И то что крепление развалилось, тоже ПЛОХО. PS. Качество видеозаписи на всех регистраторах оставляет желать лучшего) особенно в условиях недостаточной видимости)
Александр Ю.

Виталий Р.
Константин Ф., с таким серийником ни кто не обращался в сервис. С сентября подключены сервисные центры в городах России. У Вас регистратор из самой первой партии. Если для Вас данный вопрос важен - обратитесь в поддержку. Обязательно поможем даже спустя 3 года!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, по сравнению с другими моделями этой серии.
Недостатки:
Необходимо покупать карту памяти.
Не стала брать видеорегистратор такой же модели полной комплектации. Считаю, что всякие навороты – излишество. Остановилась на бюджетном варианте TrendVision 719. В результате все равно пришлось приобретать карту памяти, а о недостающем модуле GPS пожалела, но это не катастрофа. Качество изображения неплохое. В целом, приобретением довольна.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
компактный, удобный и простой в использовании регистратор
Недостатки:
не обнаружила
Мой муж помог мне выбрать видеорегистратор в мою машину. Я не особо разбираюсь в различной технике, поэтому TrendVision 719 в первую очередь мне понравился простотой использования и уже потом другие характеристики. Устройство очень компактное, практически не заметно на лобовом стекле. Видеосъемка мне очень нравится, видео получаются четкими и качсетвенными. За память тоже не переживаю, у меня вставлена на 128гб, работает отлично. Еще при помощи аккумулятора можно выносить камеру наружу, если нужно.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобный
Купила себе регистратор, подешевле из этой серии. Разница только в комплектации. Качество же изделия и изображения ничем не отличается, как сказал продавец. Благодаря видеовыходу HDMI-порту часто просматриваю свои поездки на TV, за рулем всего не рассмотришь. В приобретении не разочаровалась.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Возможность удобного и надежного кремпления, макисмальная длительность ролика 10 мин.
Недостатки:
Нет карты памяти в комплектации.
Видеорегистратор легко крепится. С этим справится даже начинающий водитель. Функциональных кнопок две. Они расположены на левой "боковушке". Нажимать их удобно. По меню "брожу" при помощи джойстика, его разместили возле экранчика. Включается камера сразу при запуске авто. Поворачивается в стороны видеорегистратор без усилий. Карты памяти в комплекте не было, пришлось покупать самому. Взял на восемь гигабайт, хотя девайс поддерживает до 128 ГБ. Но, мне пока хватает и восьми.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Сломался! Проработал 10 дней и сломался! Перестал работать джойстик. Причем джойстик сломался когда к видеорегистратору даже не прикасались, он висел на стекле и снимал.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
качество видео, 2 слота для карты памяти, хорошо держится на стекле
Недостатки:
Видеоригистатор мне подарил муж на новый год. Первое что проверила, как он крепится, так предыдущий так и провалялся в бардачке, потому что постоянно отпадывал. В морозы не глючит, работает не хуже чем в теплое время года. Качество съемки хорошее. Когда просматривала записи, то даже в сумерки было отлично видно номера машин. На видео не видно бликов от лобового стекла. Возможно вставить сразу 2 карты памяти. Через месяц так сделала, памяти сейчас хватает надолго. Кнопок минимум, запутаться в управление невозможно.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Циклическая запись с хорошим качеством при отсутствии бликов (есть специальный противо бликовый фильтр), вообще оптика довольно мощная. Три варианта крепления , мало заметный.
Недостатки:
пользуюсь больше года - претензий нет
Хорошее крепление и качественная сборка, плюс внешний вид - одни плюсы. То что карту пришлось покупать - не проблема (поддерживает до 128 гб, я купил на 64, хватает с лихвой), зато у регистратора стеклянные линзы и есть фильтр - качество выходит у записи супер- четкое и яркое, без размытостей. Фильтр держится на магните крепко. Звук тоже нормальный. Есть возможность подключения через USB к компьютеру. А еще очень удобное управление и автоматическое включение. В общем, забот с ним нет, заряжается через кронштейн (поворотный на 360 градусов), управляю и снимаю-ставлю быстро, одной рукой.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Компактность, запись в высоком разрешении, удобная система крепления
Недостатки:
Нет критичных
До этого пользовался каким-то откровенно паршивым видеорегистратором, стоящим копейки. Ну и качество записи, система крепления и габариты девайса меня напрягали. Поэтому решил не жадничать и взять хорошую модель, чтобы все было на высоте. Во-первых, хочу отметить, что картинка здесь получается просто шикарная, разрешение в 2304x1296 дает о себе знать! Возможность записи звука (ее можно отключать) и видео одновременно тоже очень радует. Крепится TrendVision 719 легко на любое стекло, у меня две машины и езжу на них по очереди, угол наклона стекла вообще не имеет значения. Конечно, отмечу отдельно такие навороты как широкий угол обзора, автостарт записи, датчик удара и детектор движения - все это позволяет мне использовать TDR-719 по полной и радоваться покупке.

Угол обзора камеры

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, 1-2 дня
Бесплатно курьером, завтра
Картой на сайте/курьеру, наличными
Подарок за покупку
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
Бесплатно курьером, 2-4 дня
Картой на сайте/курьеру, наличными