Мирзов Орзэмэс
Достоинства:
Поддерживает много фильмов форматов, да и собственная память хватает на 3 сериала "Сваты"! Отдал телефон мне брат после того как он купил себе айфон! Очень доволен скоростью интернета! Видеозвонки увы в нашем регионе не работает(((. Игр был один) Но после прошивки телефона (Который сделал мой брат) их стало 12! Но увы игры то были просты и скучны! Не останавливаясь на этом я решил купить юсб кабель, и настроил так чтобы я мог устанавливать что мне захочется с компьютера! Встроенный графический редактор радует меня! Очень близок этот редактор к фотошопу 5 версии))) Камера + редактор = художник мобильный! Потоковое вещание очень радует глаза!
Недостатки:
Может он был хорош 2 года назад когда купил мой брат но увы теперь зарядка быстро заедает! А если долго работать в редакторе или заходить на многовесные сайты то глючила сильно, и появлялся синий экран смерти(точнее голубой).
Рекомендую этот телефон женщинам и детям! а мужчинам нужен другой телефон!
Гидаятов рафаэль
Достоинства:
отличный интерфейс, qwerty клавиатура, громкие динамики, и поддерживает не мало форматов,
Недостатки:
что касается недостатков их так то тоже не мало =((( но из них есть выход из ситуации =) многие говорят нельзя установить приложения! не согласен их можно установить через программу TkFileExplorer_2.2. но к ней надо инструкцию, вот сайт http://sgh.ru/2009/01/19/ustanovka_JAVA_na_Samsung_F330_F400_F480_F700_G800_L811_Z720_U700_U800_U900_pri_pomoshhi_TkFileExplorer.html на этом сайте вы можете найти саму программу и инструкцию к ней =))) и еще когда вы будете закидывать java приложения скачивайте сразу два формата приложения jad и jar в одну папку вы все поймете как начнете пошагово устанавливать приложения =))) второй недостаток в том когда слушаете музыку через проигрыватель надо выдвигать кверти клавиатуру что бы переключить музыку =(( это может привести к деформации шлейфа сенсора =(( если вы будете устанавливать через программу, opera mini ТО ОНА ПОЧЕМУ ТО НЕ УСТАНАВЛВИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЭТО ГОН =(( как разберусь отпишусь =))будут вопросы пишите буду рад помочь =)))
телефон так то очень хороший =) ну сами посудите, не тупит, до двух приложений спокойно держит,форматов не мало держит, самый большой недостаток это конечно в java приложении но и эту проблему можно победить =)
Достоинства:
Удобная клавиатура, это первый телефон с qwerty , очень привык. Фронтальная камера, слава богу современные сети Сибири уже поддерживают видео-звонки. Внешний вид, конечно "понтовый", это ведь СамСУК ;-)Падал а...ллион раз, работает в прежнем режиме третий год. Держит карточку 8Гб.
Недостатки:
Маркий, кнопка блокировки гонит, но меня это не парит. JAVA кривая, но и эту проблему тоже победил ))) Батарея держит сутки.
Телефоном доволен уже третий год, бывают редкие зависания.
Достоинства:
очень красив , за дизайн-пять, при установке opera mini становится прекрасный гаджет для интернета, качественный звуковой тракт , музыку воспроизводит в наушники на отлино , наличие на лицевой панели стереодинамиков.Блютуз тоже не подкачал справляется с трансляцией мр3 320кб/с на комп.(при наличии брелка) и стереогарнитуру.
Недостатки:
здесь уже было всё сказано . в общем отвечать на этом телефоне на звонки очень неудобно, даже если установить "ответ любой кнопкой" -глючная блокировка всё портит и привыкнуть к этому невозможно!
Пользуюсь аппаратом уже третий год, местами уже начало слезать совсем чуть-чуть лаковое покрытие, Хоть аппарат и неудобен для своего прямого применения , во всём остальном неплох или просто привыкаешь.Сдавать его в утиль не собираюсь и видимо тянуть буду до последнего , к красивой вещи- как то прикипаешь.
горбачёв Дмитрий
Достоинства:
Только недавно подорили этот замечательный телефон. Всё что нужно для нормального человека в нём есть.
Недостатки:
Еденнственное в чём не могу разобраться так в клавеатуре как её перевести на руский язык. Пожалуста подскажите. С уважением владелец Samsung SGH-F700
Украинцева Лена
Достоинства:
Удобный, стильный, отличная камера
Недостатки:
очень маркий, от клавиатуры пользы никакой, тихий динамик, очень трудно добиться установки приложений
Ну телефон хорош,свою цену стоит...так как функций не так уж много скорее всего относиться к имиджевым телефонам..java устанавливается очень проблемно,если кто то досихпор не разобрался с этим то вся инфа здесь- http://sgh.ru/2009/01/19/ustanovka_JAVA_na_Samsung_F330_F400_F480_F700_G800_L811_Z720_U700_U800_U900_pri_pomoshhi_TkFileExplorer.html
шлык юлия
Достоинства:
2 года назад совершенно случайно увидела это телефон к инете..всю жизнь у меня были нокии но после N76 разочаровалась..заказала..когда он зазвонил у меня была паника думаю как его брать..купила непонятно что..а потом разобралась и влюбилась..не глючит, краска не отваливается,в комплекте идет 2 панельки одни из них я сделала стразами так что мой телефончик самый лучший))
Недостатки:
беспонятия как аську закачивать..сказали что его нужно перепрошивать...подскажите где можно и как закачивать
покупайте не разочаруетесь!!!
Kiss Killing
Достоинства:
очень необычный, для людей, которые любят, чтобы на него обращали внимание и восхищались неординарностью.
Недостатки:
иногда сенсор надоедает, тогда спасает qwerty клавиатурка.
мне он очень нравится, хожу с ним больше чем полгода, сильно привыкла, не собираюсь ни на что менять в ближашее время.
Севастьянов Сергей
Достоинства:
Модель просто супер! Понравилась с первого взгляда, на следующий день и купил ее! Основное достоинство это QWERTY клавиатура, отличный большой дисплей, громкие динамики, не знаю почему он кому-то кажется тихим? может стоит музыку и фильмы закачивать в более хорошем качестве? Удобно пользоваться интернетом, ну и конечно очень красивый дизайн, всех он удивляет и всем нравится!)) Довольно-таки хорошая камера!
Недостатки:
Основной недостаток - очень уж маркий, но с другой стороны это расплата за красоту!)) Частенько подвисает после разблокировки клавиатуры, я для себя это решил просто - не блокирую и все!))
По поводу асек, игр - не ленитесь, залезьте на какой-нибудь форум по самсунгам, там все доходчиво разъясняется что и как поставить, у самого работает аська, оперу скачал, игры тоже можно закачивать!
Достоинства:
Нашла то, что хотела! Начинка вполне соответствует цене. Первое время не выпускала из рук, настолько привлекателен дизайн, удобна форма и габариты. Вполне приличная камера, достаточно эффектов для проявления творчества. Сенсорный экран - супер, большой, в меру "отзычивый" - дятлом себя не чувствуешь. Удобная клавиатура и на боковом слайдере и на дисплее. Тихим звук назвать не могу, может быть кто-то слишком глубоко наушники втыкает? :-)) В общем, стильная, презентабельная, удобная в работе вещичка. Если бы не видела ценника, то оценила бы тысяч на пять дороже. Удачный выбор!
Недостатки:
Видны отпечатки на стекле дисплея, а как вы хотели - дело вкуса, купите салфеточку. :-)) Слижком легко прикреплется задняя крышка, но не подводила ни разу и это такая мелочь!!!

Samsung F700

20 июня 2008