Достоинства:
мощные-номиналка 80!!!
Недостатки:
Пищалки через чур выдают высокие чистоты
Простинькая модель звук не сказать что АХ!, но и плохими их тоже назвать нельзя,установил после стареньких Sony XS-GF6940I и разочаровался, пищат слишком уж!. Любителям басов не советую!
Достоинства:
Обалденно играют, pioneer DEH5000+Blaupunkt470, звук громкий и очень чистый. С колегами на работе слушали, у кого музыка лучше, я как включил - чувак с заднего сиденья чуть не выпрыгнул.
Недостатки:
не замечено
Желательно ставить на качественную полку, звук тогда четче получается.
Достоинства:
Большой диапазон воспроизводимых частот. Чувствительность на высоте. отличный звук!!!
Недостатки:
Остерегайтесь попадания стружки металла при установке. Недостатков не обнаружил. Их нет!
Чтобы ощутить всю возможность колонки необходимо установить внешний усилитель. Даже современные магнитолы выдают максимум номинальной мощности 20-25вт. 50вт - это максимум, при котором от звука остается неразборчивое шипение и искажение звука. Я доволен!!!
Барашкин Александр
Достоинства:
1) Отличное звучание 2) Прекрасный звук
Недостатки:
1) Не выдерживает всей мощности басов на высоких громкостях (хрипит)
Стоит pioneer deh 2110ub и pioneer ts-a6982s(max 440 Вт). На максимум даже не смотреть! Номинальная мощность 80вт... У магнитолы номинальная 22Вт. Звуком доволен,но иногда хочется тыц тыц послушать погромче, а слушать немного неприятно, да и колонки боишься сжечь ;)))