Достоинства:
компактный, легкий, быстрый, яркий
Недостатки:
батарея, фронтальная камера, внешний вид облупился
Покупала его в октябре 2013 года, тогда он мне очень нравился, сейчас я уже люблю. Но он разбит, совсем. Роняла его ОЧЕНЬ много раз, капец пришел только через 3 года, когда упал лицом на кафель в ванной, очень жаль его. Но такой же покупать не буду. За это время по бокам он совсем облез, крышка истерлась, выглядит очень потертым. Батарея может держаться день, а может за два часа умереть, очень быстро за минуту от 50 до 3 процентов. Иногда нагревается ужасно. При минусе на улице пользоваться невозможно, как и во влажную погоду, зависает просто. Фронтальная камера ни ка ка я . Динамик хороший, собеседников очень хорошо слышно, связь не подводила. Игрушками не пользовалась, но книги на нем удобно было читать. Родные наушники умерли сразу.
В общем, я к нему просто привыкла и полюбила, но покупать его не советую)))
Достоинства:
удобный, шустрый, яркий экран...достоинств куча...
Недостатки:
мало внутренней памяти, иногда виснит, перенагревается быстро особенно когда долго играешь, обычно при интенсивном использовании зарядки хватает на 4 часа. нужно все время заряжать или пользоваться по минимуму. КАМЕРА она близко лицо берет бесииит ваще минус это
пользуюсь телефоном 1,5 года всё устраивает кроме зарядки и камеры. кст зарядник и наушники полетели давно. новые пришлось купить.
Достоинства:
Экран, размер, камера, вспышка
Недостатки:
Динамик
Устойчивое к царапинам стекло делает этот аппарат неубиенным )
Летал у меня из кармана на асфальт, со стола на кафель, просто из рук на любой пол. Давненько использую его без чехла. И жив-здоров.
Работает хорошо.
Спустя 2,5 года начала отслаиваться краска с обратной стороны стекла (из-за конденсата (часто беру с собой в ванную чтоб не пропустить звонки)), но это не мешает работоспособности.
Недавно вылезла ошибка - сбой камеры. Хард ресет не помог. Пришлось полностью разобрать, отсоединить шлейф с камерой, высказать ему всё что думаю и настучать по объективу. Теперь всё работает даже лучше чем прежде. (Не повторять в домашних условиях!!!)
Из минусов: динамик, расположенный на задней крышке. Если тлф лежит на кровати, то услышать звонок из другой комнаты почти нереально =(((
Достоинства:
Стекло за 3 года (почти 3) использования не поцарапалось. Памяти 1,5Гб. Компактный сам по себе. Благодаря его размерам легко умещается в карманах брюк. Громкость звонка хорошая. Я не фотограф поэтому камера меня вполне устраивает.
Недостатки:
За все время использования (около 3-х лет) ни разу не менял аккумулятор. Если его не сильно грузить то заряда хватает на день. Обтерся по краям. И как уже тут писали сзади облазят буквы :)
Память постоянно приходится чистить, а то он начинается подтупливать.
Хороший телефон в своем классе. Пользуюсь им до сих пор. Но чувствую что пришла пора списывать его на пенсию.
Достоинства:
Быстрый, особенно, если поставить не родную оболочку (Яндекс.Лаунчер или Zero).
Недостатки:
По краям со временем царапается, сзади еще и буквы стали отходить. Но прошло 2 года и я не очень забочусь о технике :).
Жалко выкинуть, т.к. с функциями справляется (разве, что аккумулятор уже пора менять), но внешний вид подводит.
Достоинства:
Довольно быстрый, экран яркий , картинка красивая , реагирует точно. Удобный , тонкий
Недостатки:
Аккумулятор. Видео. Хрупкость.
Ну, я с ним уже давно. 3 года. Достаточно хороший телефон ,но!
Та краска , что по бокам , отлетит сразу и постепенно будет "оссыпаться".
За 3 года с этим телефоном , он практически не лагает , что очень радует
Аккумулятор у него действительно ни куда . Может из-за времени , может потому что безлимитка , но все же зарядки от 100 D0?о 0 иногда бывает хватает на 2 часа, а уж извините заряжать его по 5 раз на дню нет возможности.
Что касается камеры , то она хорошая (и тылиная , и фронтальная), но есть одно но -Касается видео.Получилось так , что первый год была проблема. Ты включаешь видео, он записывает , а потом зависает , и уже не выключается, потом перезагружается и сохраняются первые 15 секунд этого видео..После обновления , нормально.
Что касается прочности. Телефон все таки без защитного стекла и чехла , будет уже через 3 месяца не очень. разбиться может при первом уроне.
Ну а это мое личное мнение , касающееся моего телефона
Достоинства:
Компактность
ИК порт
Основная камера
Экран
Недостатки:
Фронтальная камера
Корпус
Тач
Батарея
Первое впечатление шустрый,компактный, умная камера, хороший экран, углы обзора, ИК порт на уровне, со стандартной программой управляю всей техникой, настроил под один телек, управляю тремя без перенастройки. Со временем началось шелушение корпуса, поцарапался экран, умерла батарея (очень быстро), не работает отг, фронтальная камера полное Г, при температурах в районе 0 градусов иногда путается сенсор, от самсунга кроме вшитых бесполезных приложений ничего нет. Рад что телефон халява, покупать не стал бы
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Кроме экрана и хороших наушников в комплекте ничего в голову не приходит
Недостатки:
- пластик с корпуса облез
- Буквы Самсунг отвалились. Теперь это А СУНГ
- в руке не лежит. Постоянно наровит выпасть
- батарее пришла кабзда через 3 месяца (в машине не заряжаю ибо ее нет). Сейчас заряд держит 7-9 часов это если очень мало разговариать. Иногда перегревается за мгновения и процент батареи начинает уменьшаться как секундомер на глазах. Пробовались всякие режимы экономии батареи. Удалялись и менялись приложения.
- начал тупить через пол года. Замирает экран, иногда не дозвониться. Клинеры и регулярные ручные чистки хлама все равно не спасают.
- норм работает только если выключить 3g и вай-фай(как раз то что и требуется от современного девайся чо)
Коротко - жесть
Очень не очень!
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Экран, компактность.
Недостатки:
В комментарии
В пользовании год. Из коробки пьёт батарею со скоростью 3% в час, в режиме ожидания. Хоть в стоковом состоянии, хоть с установленным контентом. Сразу скажу - батарея была заряжена первоначально по всем мыслимым правилам феншуя. Далее из минусов - очень скользкий корпус, подозреваю это чтоб чехлы покупали. Несмотря на аккуратное использование ободок серебристый быстро облез по периметру - смотрится отвратительно, камера краснит снимки и вообще отличия от 5мп камеры предыдущего телефона 2011г.в. - минимальны. По прошествии года стал всё чаще жить своей жизнью, подвисать, скидывать звонки и т.п., думаю, протянет ещё максимум пару месяцев. Следующий телефон будет однозначно не фирмы самсунг.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Размеры, дизайн, удобство, лучший дисплей, хорошие характеристики
Недостатки:
Оооочень прожорливый иногда за одну секунду уходит 2% заряда и если захочешь позвонить в это время когда 60-70% заряда то за менее чем за 20 секунд телефон вырубается по гарантии не берут так как утверждают мол я обнаваю и т. д.
Уже вот как 6 месяц вожусь с этой проблемой батарейку поменял сто раз всякими разными прошивками прошил ну никак не получается лечить этот жор в СЦ ( частном ) сказали что плату нужно поменять там какая-то замыкание.. ну незнаю купить тел за 14тыс и отдать за ремонт еще 7 еу уж нет спасибо
Спецпредложение
Цвет:
красный
В магазин
10 300 руб.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Удобство использования
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки

• Аккумулятор
  • Программное обеспечение
  • Надежность
  • Цена

Цвет

350 руб., до 2 дней
350 руб.до 2 дней
Цвет:
розовый
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).