Достоинства:
Простота и удобства при подключении и установки, малый размер, дисплей не отвлекает от дороги. Качество видео отличное, угол обзора широкий. Эффекта бочки нет. Корпус прочный и не маркий.
Недостатки:
Нет чехла в комплектации.
Отличное устройство для авто. Раньше переживал, боялся аварий, так как нет КАСКО на машине. Теперь ничего не боюсь, так как знаю, что правда всегда будет на моей стороне и я смогу это доказать!
Достоинства:
Удобство установки, качество видео, автовключение при зажигании
Недостатки:
экран не видно (не критично)
Куплен полгода назад, работает. Очень радует способ установки на магните, чик и он уже висит, и также обратно))) Качество видео днем отличное, прерывание между роликами примерно полсекунды, может меньше. Вставил SD карту на 16 ГБ, хватает почти на 3 часа, т.е 1 час это 6,6 ГБ (вчерашние приключения не посмотришь)))))))) Ночью конечно не видно разницы включил или нет светодиод, снимает ночью как и любая камера ночью, там же не светосильный объектив за 50 т.р. ))))) GPS не проверял, лень программку ставить. Из минусов, когда то включаешь зажигание то выключаешь часто, может автоматом не включится, поэтому приходится наклонять голову (экран не наклоняется) и смотреть есть ли красный кружок. В общем доволен, советовал другим.
Достоинства:
Отличное качество съемки, приятный дизайн, удобное крепление, куча полезных функций
Отличный регистратор, снимает очень качественно, не трясет, не рябит, картинка высокого разрешения. Снимает отлично и днем и ночью. Рекомендую всем.
Достоинства:
-очень хорошее качество видео формата fullHD -хорошее качество ночной съёмки -имеется встроенная память (немного, но её хватает) -есть микрофон, который возможно (при желании) отключать через кнопку Mute
Недостатки:
аккумулятор слабоват
Купила его перед поездкой в Крым. Должна сказать, показал себя он с очень хорошей стороны. Претензий к нему у меня нет, работает он очень хорошо, видео (и фото) снимает в очень хорошем качестве-сделали с него пару записей в Крыму во время отдыха. Отличный девайс!
Достоинства:
Хорошее качество записи и звука, не загораживает обзор.
Устройством пользуюсь где-то месяц. Из плюсов могу ответить наличие собственной памяти, очень удобное и надежно магнитное крепление. Магниты сильные и даже при резком торможении регистратор не вылетает из крепления. Снять с крепления и вставить обратно можно за долю секунды, крутить ничего не надо. GPS тоже работает пока хорошо. В общем, дивайсом доволен!
Достоинства:
Отличное качество съёмки, низкая цена, высокая надежность, простота использования.
Недостатки:
За все полтора года-не нашёл.
Пользуюсь им уже полтора года, и пока что ни разу никаких проблем с ним не возникло. Очень надежный аппарат по очень маленькой цене. До сих пор не могу понять, почему он так мало стоит?
Достоинства:
Хорошее качество видео. Наличие встроенной памяти. Миниатюрный размер, интересный дизайн. Интуитивно понятные настройки, подсветка кнопок. Магнитное крепление, к тому же - миниатюрное (на фото в Интернете выглядит очень массивным). Поворотный шаровый механизм, позволяющий развернуть регистратор градусов на 30 в любом направлении. Шнур питания от прикуривателя длинный. Во внутренней памяти производителем записана программа для просмотра на ПК роликов с GPS-тегами. Богатая комплектация. Все необходимые аксессуары в комплекте (даже кабель HDMI и тряпочка для протирки объектива.
Недостатки:
Сбивается дата, о чем уже писали другие владельцы. Внутренний аккумулятор довольно долго заряжается. Жаль, что в комплекте с устройством нет чехла.
Удачное приобретение. Хотелось иметь устройство по функционалу близкое Каркам Q2, но более современное и компактное, по сопоставимой с ним цене. Это оно и есть. Надеюсь на устранение имеющихся проблем со сбоем даты в новых прошивках.
Достоинства:
Качественная сборка, съемка просто отличная, крепление замечательное-обзору не мешает ,меню понятное ,есть ночной режим (не проверял), весьма оригинальный дизайн. GPS/
Недостатки:
не всегда автоматически включается при подключении питания от прикуривателя( надо вынуть штекер из прикуривателя и воткнуть обратно),во время движения не видно экран( уменя расположен низко поэтому экран смотрит в торпеду ), высокая чуствительность G-сесора (у меня стоит самый низкий), звук очень тихо записывает. Самый главный недостаток на мой взгляд при подключении GPS через 10мин сбивается время вперед на 4 часа!!!. Как убрать сей баг не знаю (написал в техподдержку ..прошло 3 недели ответа нет) На данный момент езжу без подключенного GPS/ да и еще нет в регике обещанной программы для отслеживания треков GPS /
Купил его как новинку в августе 2013 (на тот момент отзывов не было), просто понравился и в магазине подкупило качество видео при демонстрации. куплен в рассрочку за 6000 руб без первоначального взноса в Дзержинске Нижегородской обл. Купил к нему карту 10 класса на 16 гигов хватает на 2часа фулл РВ . Привсех описанных недостатках девайс неплох и пишет отличное видео.. ставлю 4.
Достоинства:
компактный. хорошо снимает видео а так же фото
Недостатки:
слабый динамик
меня устраивает
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Магнитное крепление
Недостатки:
Неправильная работа автозарядного кабеля
Так всё хорошо Но при подключении регистратора, через радной кабель зарядки в автомобиль на экране пишет USB -подключение т.е. идёт зарядка и не выдаёт картинку, соответственно и нет видеозаписи. Вот такой косяк... попробовал использовать кабель другого производителя, при подключении всё нормально, запись идёт!

Обзор видеорегистратора Ritmix AVR-855. Лаборатория Ritmix_ Выпуск 53

2 декабря 2013