обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Функциональная модель, есть все что хочешь, ну разве что без сканера отпечатка пальца и за адекватные деньги, в отличие от Айфона
Недостатки:
Главный недостаток: быстрый разряд аккумулятора при активном использовании телефона. При активном использовании интернета через сотовую сеть, особенно 4G, включении GPS и Wi-Fi, запуске игр, использовании Bluetooth аккумулятор садится в разы быстрее. Со временем аккумулятор стал разряжаться заметно быстрее. После двух лет использования заряда не хватает даже на 8 часов. Приходится постоянно подзаряжать. В настоящее время (август 2016) телефон уже морально устарел. Со временем пластик на телефоне облупился и уже не выглядит так как вначале, особенно пластиковая рамка вокруг экрана покрытая металлическим напылением.
В целом телефон хорош и приятен на ощупь :-). Андроид рулит неплохо. Поставил себе несколько программ навигации, скайп, переводчики-словари, в том числе оффлайновые, СМС-менеджер, выходил с телефона в интернет на Мальдивах, звонил по скайпу. В общем аппарат неплохой, но для конца 2013 - начала 2014. Камера приличная, по крайней мере по сравнению со средним 5-ым Айфоном. При не очень интенсивном использовании расход аккумулятора составлял около 4% в час, т.е. заряда хватало примерно на сутки, сейчас даже на пол дня не хватает. После 30% заряда телефон разряжается в ноль буквально за несколько десятков секунд и отключается. Иногда также замечена самопроизвольная перезагрузка при установке каких-либо приложений, наиболее часто, при переустановке скайпа даже при не очень разряженном аккумуляторе.
Достоинства:
компактный, удобный, неприхотливый.
Недостатки:
без чехла облезает краска сбоку, через два года умер аккумулятор.
Отличная "рабочая лошадка", почта, фильмы, интернет - все работает как
часы. Брал в конце 2014 года, тогда телефон был лучшим в своей категории.
Сейчас буду менять, т.к. аккумулятор почти умер, зарядку уже не держит.
Достоинства:
Хороший экран, камера, скорость работы, стильный дизайн
Недостатки:
Аккумулятор разряжается довольно быстро
Мой лучший телефон. Я одновременно по нем разговариваю, читаю эл.книги, делаю фото/видео, сижу в аське, интернете. Себя оправдывает на все 100. Много раз падал, но пока живой. Со временем стала быстро садится батарейка, но нужно учитывать, что у меня постоянно одновременно открыто много приложений.
Достоинства:
софт тач задняя панель, размеры, позволяющие пользоваться им с помощью одной руки
Недостатки:
основная камера плохо снимает в помещениях изображение с LED проекторов
с 2016 года тормозить стал, после всех апдейтов приложений и прошивки. ощущается нехватка 1,5 гб(
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобный размер
Стильный вид у нового аппарата - у меня s4 mini black edition
Удароустойчивый - падал раз двадцать без чехла и защитного стека на пол и асфальт
Стекло не царапается, защита ему не нужна в принципе.
Задняя мягкая пластиковая крышка с выштамповкой "под кошу" - отличное решение.
Недостатки:
Батарейка!!! Ее реально не хватает на целый день просто для разговоров. Если немного интернета и снимков - то разрядится к середине дня. Даже при установке экономичного режима. В итоге купил второй аккумулятор. Но это ненормально.
Телефон периодически греется, подглючивает, иногда зависает при входящем звонке, но это на сколько я понял у всех смартфонов случается.
Иногда ругается на недостаток памяти, приходится чистить и переность все что возможно на карту.
Стекло и задняя пластиковая крышка - как новые без чехла, а вот с пластиковых боковин краска достаточно быстро стала облетать.
Если бы ему в свое время сделали сделали начинку от S4 и поставили больший аккумулятор - была бы отличная модель, а так смотрю в сторону samsung galaxy a3 2016. До 5 дюймов выбор невелик.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
комплектация black edition задняя крышка после года использования выглядит как новая, в отличие от передней рамки(вся облезла)
стильно/модно/молодежно
удобно лежит в руке
работает достаточно шустро
Недостатки:
Батарея ооочень слабая! В течении дня приходится подзаряжать постоянно и это при умеренной нагруженности(в игры не играю) после 30% разряжается буквально за секунды. Батарея портит все впечатление о телефоне((
Если бы не батарея поставил бы твердую 4! а так 2
Достоинства:
Компактность
На время покупки - быстродействие
Функция энергосбережения
Отличная цветопередача экрана
Удобство использования (тактильно)
Привычный интерфейс
Возможность расширения памяти
Позвонить могу почти всегда и почти из любой норы (от метро и до глухих деревень нашей необъятной). Т.е. нет такой болезни, как самопроизвольная и неожиданная потеря сети.
Достаточное количество наворотов для передачи данных.
Довольно неплохие наушники в комплекте. Это Вам не Хуавей какой-нибудь. Или Леново (владельцы этих трубок, без обид)...
Недостатки:
Материал исполнения (пластик).
Использована не очень хорошая краска корпуса.
После почти 2,5 лет использования стал подтормаживать.
Необходимо время от времени перезагружать (хотя это нормально для ЛЮБОЙ электроники). Но на этой модели со временем это приходится делать всё чаще.
Камера СЕЙЧАС уже не очень (устарела морально).
Телефон был куплен довольно давно. Уже и не помню когда. Года 2,5 ему точно есть. И всё в нём супер и полностью меня устраивает. Но, конечно, как и у всех, есть нюансы. Я подсел недавно на WoT Блицт. И откровенно говоря - 1,5 Гб оперативки для этого маловато. Тормозит даже при отключенном режиме энергосбережения. Греется сильно. Но возможно нагрев связан с тем, что произошло с аппаратом недавно. Рассказываю.
В начале стали время от времени пропадать контакты.
Далее стали появляться "битые" фото. В итоге чтение флеш-карты стало невозможным. Пришлось форматировать.
Батарея расходуется нормально примерно до 70% по датчику. Далее следует ОЧЕНЬ быстрый провал до 15% (т.е. до сигнала, что трубка требует подзарядки) и нормальная разрядка до ноля. В сервисе сказали, что приказал долго жить Контроллер заряда батареи. Т.е. физически батарея еще имеет заряд, а телефон думает, что батарея разряжена. Контроллер в одном сервисе найти не смогли. Нет его и всё. Даже у поставщиков и под заказ. Предложили замену материнской платы. Цена вопроса = 6 - 8К. Предупредили, что трубка может умереть в любой момент. Потому как на этот контроллер завязана чуть ли не половина всех функций аппарата. Как в воду глядели. На следующий день пропал звук из внешнего динамика. Т.е. звонки проходят, всё слышно, кроме звукового оповещения.
Несмотря на всё это - телефон мне очень нравится. Расставаться буду с ним скрепя сердцем. Но просто он уже немного устарел. Хотя если Вам не нужен супер-мощный аппарат а просто погонять по инету, послушать музыку, подоить коров в ферме какой-нибудь (как я например=) ) - то вполне сойдет. И 2,5 года для современной техники, которая активно используется ежедневно - довольно хороший срок.
Достоинства:
Компактность, цена, шустрая работа.
Недостатки:
Очень быстро затирается "рамка" смартфона, хрупкий - один раз упал и практически весь экран покрылся трещиной.
Очень любил этот телефон; в принципе - хорошая штука (андроид, конечно, есть андроид) но неплохие снимки с камеры, не слишком быстро разряжается.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобен в руке, резвый, когда не вешаешь на него лишнего...
Звонит хорошо, все слышно...
Недостатки:
При игре в ворлд оф танкс греется как утюг, начинает тупить тачскрин - очень жестко, ...Зарядка садится, за час- полтора...Перед этим телефоном год использовал точно такой же но 2-х симочный...При тех же условиях не грелся вообще, зарядка даже близко не падала с такой скоростью ... Но тачскрин тупил также, то только в играх...Иногда пропадает звук от звонящего, но это глюк - перезваниваешь, и все хорошо...
Как я его еще не разбил не понимаю...Очень хочется...
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Интерфейс - красивый, понятный, нет конечно многих функций штатно по музыке, но его никто и не позиционирует как "заточенный" под это"
Недостатки:
Очень испортила впечатление батарея, ну прям до слез. Я и поменял то HTC Desire x, потому что тот стал держать менее суток
1. держит менее 8!!! часов... и нагревается при работе, может это конечно мой экземпляр, при выключенном LTE чуть лучше, но все равно плохо
2. пластик корпуса полный отстой, все буквы выпали совсем за полгода, кто то пишет про ударопрочность, у меня легкое падение однажды не на бетон с высоты меньше метра оставило неизгладимую вмятину на углу корпуса.
Спецпредложение

Цвет:
черный
В магазин
12 550 руб.

Достоинства

• Экран
  • Удобство использования
  • Скорость
  • Конструкция
  • Размер
  • Дизайн

Недостатки

• Аккумулятор
  • Программное обеспечение
  • Надежность
  • Аксессуары

Цвет

Из Новосибирска
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).