ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Низкая цена, приятная хромированная телескопическая труба.
Недостатки:
никакого качества от этого пылесоса я не увидел, автоматическое сматывание сетевого шнура сломалось почти сразу же, шланг вставляется без какого-либо фиксатора. Колеса внешне красивые, но по ковру почти что не крутятся. Задняя решетка с фильтром выпадает от простого удара по корпусу, а вертикальное крепление для насадки вовсе не подходит. Когда пылесосишь комнату слышишь, как воздух просачивается через крепление в шланге, и мощность изрядно падает.
Конечно пылесос это традиционный домашний помощник, но с его небольшой мощностью и хлипкой конструкцией работы прибавляется в несколько раз.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Скромный дизайн, размеры
Недостатки:
Мощность маловата, пахнут щетки мотора
Взял на дачу, так как дома есть хороший брендовый пылесос, разница скажу я вам просто огромная! После домашнего, этот получается что вообще не всасывает, причем шумит не меньше! При этом ещё из него идет запах горелого и озона. Я думаю что внутри в моторе что-то искрит, скорее всего, щетки мотора (кто не знает это контакты такие графитовые). Не рекомендую брать этот пылесос, так как убираться с ним не будете, быстрее веником подмести, чем с ним возиться.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
не нахожу кроме цены
Недостатки:
почти не убирает
Польстилась на цену, но совершенно напрасно, т.к. мощность у него очень маленькая, всасывает реально еле еле. Это не уборка с ним а мучение какое-то! По одному месту надо очень много раз проводить чтобы хоть как-то обеспечить чистоту. Получается что деньги хоть и небольшие, но просто выкинула :( Какая-то бутафория, а не пылесос.