Маркет

Достоинства:
Видеокарта
Недостатки:
Не обнаружил
Всем рекомендую этот ноутбук!
Хорошая замена настольного компьютера.
Покупал 3 года назад, до сих пор никаких проблем тфю 3 раза.
Достоинства:
Отличный TFT LCD экран 17,3" 1920х1080 !! , процессор, видеокарта, 2 слота HDD и 4 слота под Оперативку!!!
Недостатки:
Тач пад ужасно неудобный
Замечательный ноутбук по цене-качеству! Покупал в декабре 2013 за 39000руб. Устраивает все! Ничего не скрипит - корпус отличный! Видеокарта хорошая, игры тянет на высоких настройках! Стоит Виндовс 10 x64. Советую данный ноутбук для игр и не только))
Достоинства:
Очень быстрый, даже не ожидал! Довольно таки стильный в своём чёрном цвете с насечками! Достаточно большой экран! Практически не греется (особенно если пользоваться подставкой-куллером)
Недостатки:
Мне показалось, немного не удобно чистить.... Хотя, думаю, дело привычки! Клавиатура маркая (но это уже придирки)
Ноут просто супер!!! Брал для самых разных целей - и сыну мультики посмотреть, и себе в Батлу 4-ю погонять (идёт на ультрах!!!). Супер-шустрый! Отличная цветопередача и звук - полностью заменил телевизор! Хотел брать более бюджетный вариант - отговорил менеджер в салоне, и теперь понимаю, что не зря!
Качество исполнения - на самом высшем уровне! Чертовски элегантен!
Достоинства:
цена/производительность/качество сборки
Недостатки:
очень сильно гретца
модель достаточно хорошая, единственный минус, как по мне, достаточно слабое охлаждение, по крайней мере вы версии с i7 и GTX760 проц нагревается до 100 даже без особых трудностей, видео-91, если верить штатному термометру.
Достоинства:
Очень мощный, быстро загружает и запускает программы, не уступает обычному компьютеру в повседневной работе, неплохой матовый экран, с хорошими углами обзора, звук особо не проверяла, фильмы не смотрю, ну и стильно выглядит.
Недостатки:
быстро разряжается батарея, приходиться ставить яркость очень низко, когда работаю не от сети
в эксплуатации почти два года, не смотря на то, что отговаривали покупать такой мощный для обычной работы, ни разу не пожалела, что взяла именно его. Есть второй ноутбук asus К750j с двумя ядрами и core i5, он работает более медленно, меня аж раздражает его медлительность, потому что привыкла, что в моем компе все процессы проходят мега быстро, на меньшее уже не соглашусь:)
Достоинства:
Дури ему не занимать
4 слота под память
2 посадочных места под 2.5" SSD/HDD
1 mSATA под SSD
17.3" FullHD
Сборка и корпус хорошие. Ничего не люфтит, не скрипит. Крепкий.
Недостатки:
Тачпад
Брал в минимальной комплектации с gtx760m за 37.5к.
Решил, что самому дешевле SSD поставить, чем брать в комплекте. Стояла одна плашка оперативки на 8gb (без ECC, не регистровая) и HDD на 1 TB c 5400 rpm.
Очень долго присматривался к этой модели, читал отзывы.
Пишут, мол, аккумулятор не держит заявленное время. Но, тут стоит такое железо, что и большой АКБ на 70 ампер при желании высадит за пару часов, так что очень субъективно. Ноутбук, в целом, позиционируется как замена настольного ПК. Матрица в нем не для фотографов/дизайнеров, либо подключать проф. монитор, либо смотреть другую модель.
Адептам 7-й винды стоит подумать, прежде чем сносить 8-ку - в ней есть существенные оптимизации для процессоров семейства Haswell. В линуксах на свежих ядрах все ОК с этим.
Игровой. FarCry 3 под "оптимальными" настройками сам всё на максимум выкрутил. Даже с двумя виртуалками, на одной из которых собиралось ядро. Не знаю, может и не показатель. Рекомендуется охлаждающая подставка.
Доволен.
Достоинства:
Матрица, i7 на хасвелл + gt750 за 32000 руб., клава не прогибается, чем страдают многие ноуты, хороший пластик, удобный доступ к ЖД и памяти( не ограниченный гарантией)
Неплохая система охлаждения. Конечно греется, но в БСОДах и висюках из-за перегрева видео замечен не был.
Недостатки:
Многострадальная видеопамять на DDR3, тачпад(у V3-771G намного удобней), вин 8(будь она проклята).
Хотите поставить семёрку? Готовьте бубен. Под восьмёрку все разделы на ЖД в GPT, придётся переделывать в MBR.
В данной ценовой категории лучшая машинка. Ближайшие конкуренты имеют более значительные недостатки. Асус - более высокая цена и мёртвая СО, MSI- качество сборки и СО, Делл - кастрированный БИОС, с СО вообще беда, у многих резонирует встроенный саб. Так что V3-772G с его небольшими недостатками самый оптимальный выбор.
На Оф. сайте все дрова под вин 8, официально семёрка не поддерживается, НО! Все эти дрова под восьмёрку прекрасно работают с семёркой(в службе поддержки Асер, этого не знают. Звонил, спрашивал, говорили, что работать не будет).
Достоинства:
цена, мощная конфигурация (видеокарта, процессор), 4 слота для оперативной памяти, возможность поставить несколько жестких дисков, неплохой дисплей
Недостатки:
неудобный тачпад
Купил в начале сентября
Брал для вычислений (анализ данных). При покупке понравился дисплей - хорошие горизонтальные углы обзора. 17.3 дюйма скорее плюс, чем минус (ношу постоянно, в рюкзаке)
Ставил ubuntu: были некоторые проблемы при самой установке (спасибо windows 8), затем проблемы с драйверами под видеокарту (черный экран, решилось установкой самой свежей версии)
В моей конфигурации стоит GeForce GT 750M. Система охлаждения работает приемлемо - нагружал все ядра + видеокарту (вычислениями): температура в районе 80-90, но вроде бы до throttling'а дело не доходило
Когда покупал ноут, писали везде что можно поставить только 2 планки оперативы, специально уточнял у acer данный вопрос - сказали что 4 - так и оказалось (хотя всякое бывает)
Общее впечатление - ноут хорош
Пользователь удален
Достоинства:
17.3" экран, железо (с 760М за такую цену найти другой ноут с 17.3" почти не возможно, если только MSI), 1 mSATA 6 Гбит/с, 1 SATA III, 1 SATA II.
Недостатки:
Тачпад; пришлось обновить биос; довольно плохо реализован механизм восстановления систем (хотя при неудачной прошивке биоса он сам восстановил его прежнюю версию); цвета нуждаются в коррекции - все какое-то ядовито-яркое и в синий отдает.
Подбирал себе ноутбук с диагональю не менее 17 дюймов, но по более-менее вменяемой цене. От него требовалась способность заменить стационарный комп (с возможностью поиграть в игры), т.к. я часто кочую из одного места в другое. Вес особо значения не имел - перевозить его только в багаже и использовать только в месте проживания/ночлега, а с собой таскать у меня есть вполне хороший Dell Latitude E6230 от работы.
Перерыв интернет в общем и маркет в частности, остановил свой выбор на данной модели. Что привлекло - в "Достоинствах". Также дополнительно приобрел SSD на mSATA - Plextor на 256 Гб,на который я перенес систему (зато теперь в сон комп даже не отправляю, он и так после включения грузится примерно секунд 5-7, чего мне хватает с головой).
Недостатки выяснились такие: тачпад выбирали, похоже, по конкурсу самых идиотских проектов тачпада и он явно выиграл там суперприз. Мало того, что кнопки находятся под сенсорной поверхностью и держать одну руку на кнопке, а другую на таче не удастся, так еще и чтоб клик на таче сработал приходится по нему реально стукать.
Далее был трудоемкий перенос системы со штатного HDD на новенький SSD. Тут в минусах указывают предустановленную восьмерку, но по мне вполне нормальная ОС, особенно после обновления до 8.1. С 98, МЕ и 2000 на ХР тоже переходили и плевались, но потом стало все отлично и так же было и дальше. Для особо страждущих - у Acer есть возможность отказаться от предустановленной ОС и вам вернут сколько-то денег (читал статью где-то, автору за восьмерку вернули около 1200 руб, а заняло это примерно месяц).
Самая большая проблема с которой я столкнулся - после переноса системы (с полным восстановлением из заводской копии) на SSD при нагрузке экран стал "дергаться", как бы пытаясь убежать в сторону)) вылечилось прошивкой биоса со штатного 1.12 до последнего 1.13.
В целом - доволен и советую.
Достоинства:
-процессор(очень мощный и экономный)
-видеокарта(gtx 760),(с gt750 не советую брать,будет слабым звеном)
-8 гигов оперативы(хватает вполне,но если очень надо можно и до 32гб поставить,благодаря 4 слотам)
-жд на терабайт(к удивлению довольно быстрый),(а еще можно поставить дополнительно 1 ssd,и 1 hdd,итого 3 диска)
-экран 1920х1080(причем очень хороший)
-куча разных портов и слотов(включая картридер и слот для кенсингтонского замка)
Недостатки:
--если не придираться--
-тачпад,не сказал бы что он неудобный,он просто другой,для программ или игр где активно используется мышка не подойдет,но для интернет серфинга и прочих спокойных задач сгодится вполне.
-нагрев,я не знаю что значит греется,(до этого был пк)воздух идет теплый,если играть во что-нибудь,(например в crysis 3)но не горячий,на производительности это никак не сказывается.
--если придираться--
-не смотря на эпоху торрентов можно было бы и blu-ray привод поставить
-понимаю что жесткий диск это не ssd,но он здесь не на 7200 оборотов,а на 5400,(то есть медленнее)никогда не напрягало,внимания не обращал,просто как факт.
-отсутствие индикаторов для клавиш num lock,caps lock.
-держит заряд не очень долго,но для такого ноута это и не удивительно и не важно.
в общем-очень добротная машина.с подобными характеристиками за такие деньги на данный момент,найти что-то другое очень сложно.в играх все тянет как зверь,включается за 7-10 секунд.для игр и full hd фильмов,(и для работы конечно же)то что надо.берите смело.

Достоинства

• Цена
  • Экран
  • Производительность
  • Конструкция

Недостатки

• Удобство использования

Операционная система

Тип видеоадаптера

Видеопроцессор
?

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).