Маркет

Достоинства:
Очень быстрый, даже не ожидал! Довольно таки стильный в своём чёрном цвете с насечками! Достаточно большой экран! Практически не греется (особенно если пользоваться подставкой-куллером)
Недостатки:
Мне показалось, немного не удобно чистить.... Хотя, думаю, дело привычки! Клавиатура маркая (но это уже придирки)
Ноут просто супер!!! Брал для самых разных целей - и сыну мультики посмотреть, и себе в Батлу 4-ю погонять (идёт на ультрах!!!). Супер-шустрый! Отличная цветопередача и звук - полностью заменил телевизор! Хотел брать более бюджетный вариант - отговорил менеджер в салоне, и теперь понимаю, что не зря!
Качество исполнения - на самом высшем уровне! Чертовски элегантен!
Достоинства:
цена/производительность/качество сборки
Недостатки:
очень сильно гретца
модель достаточно хорошая, единственный минус, как по мне, достаточно слабое охлаждение, по крайней мере вы версии с i7 и GTX760 проц нагревается до 100 даже без особых трудностей, видео-91, если верить штатному термометру.
Достоинства:
соотношение цена начинка, далее писать не буду выше отзывы уже написаны
Недостатки:
тачпад и вправду надо привыкнуть, но когда привык стал бесить тачпад на asus-е, к словам людей что по нему надо долбить и т.п. советую почитать как правильно пользоваться мультитачем. 8-ку перенёс с проблемами да и то из-за своей невнимательности (переносил на плекстора) установив в корпус, а надо было подключив к USB, но сутки плясок с бубнами и всё ОК.
пользуюсь им уже 2 года ни каких проблем, после установки SSD стал меньше греется родной HDD и соответственно процессор. Брал для игр и по работе спецом 17 дюймов так как глаза устают от маленьких мониторов. Танки на нём прут ФПС 45-65 2 часа подряд без подставки дополнительной (в комнате становится жарковато при его работе)по перегреву вырубился один раз но всё решилось удалением валенка с радиатора. тестил на разных играх FC-4 и т.п. играю на максимальных (но только после установки SSD), а и кстати пытался по полной загрузить оперативку в 8 гигов так и не получилось не понимаю зачем втыкать ещё (только если обрабатывать не реальные потоки видео, но для этих целей надо брать не нот а комп)
Достоинства:
Core i7, 750m, 17 FHD (матовый), громкий звук.
Недостатки:
HDD 5,400 prm.
Очень хороший ноутбук. Купил в за 37 тыс. Сразу заменил HDD на SATA-3 1Tb Hitachi Travelstar 7K1000 (через резервную копию средствами Windows 8). Загружается ноутбук за секунд 15-20. Скорость работы превзошла ожидания, процессор вытягивает все что я могу ему предложить. Мощность сравнима со стационарным i3 или ADM FX-6... Качество сборки отличное, экран хороший (в обзорах писали что не очень, но для меня это просто великолепный экран). Стало даже как то скучно, раньше тормозило что то и хотелось что нибудь изменить, теперь же надо заставить себя работать :)
Достоинства:
Компьютер отличный с конфигурацией GTX 760,за год пользования не разу не вырубался от перегрева, в играх производительность на высоте по своей конфигурации.
Недостатки:
Достоинства:
Приятный на цвет и ощупь пластик, высокая производительность, 2 видеоадаптера: в общем вся начинка очень достойная
Недостатки:
От вебкамеры приличных снимков и видео не дождетесь. При покупке мне сразу рекомендовали взять подставку с куллерами для охлаждения, т.к. ноут сильно греется на требовательных играх: действительно без приставки в Скайрим к примеру игра минут 5-10, потом ноут вырубается полностью - с подставкой норм на максимальных настройках. Носить его с собой неудобно, все-таки для домашнего использования ввиду веса и габаритов.
Ноутбуком я очень доволен, не жалею о приобретении нисколько.
Достоинства:
Очень мощный, быстро загружает и запускает программы, не уступает обычному компьютеру в повседневной работе, неплохой матовый экран, с хорошими углами обзора, звук особо не проверяла, фильмы не смотрю, ну и стильно выглядит.
Недостатки:
быстро разряжается батарея, приходиться ставить яркость очень низко, когда работаю не от сети
в эксплуатации почти два года, не смотря на то, что отговаривали покупать такой мощный для обычной работы, ни разу не пожалела, что взяла именно его. Есть второй ноутбук asus К750j с двумя ядрами и core i5, он работает более медленно, меня аж раздражает его медлительность, потому что привыкла, что в моем компе все процессы проходят мега быстро, на меньшее уже не соглашусь:)
Достоинства:
Имхо, это - лучшее, что можно приобрести за эти деньги. Ну или одна из лучших моделей.
Производительность очень высокая. Тянет абсолютно все, если вы работаете с тяжелыми программами, или играете в навороченные игры, то это самый идеальный вариант. Загружается за секунды, работает быстро, не виснет. Тут придраться не к чему.
Недостатки:
Во-первых, сильно греется. Без охлаждающего устройства даже не думайте на нем работать. Левый верхний угол клавиатуры особенно проблемный - иногда приходится дополнительно охлаждать.
Во-вторых, очень сильно не хватает иногда индикаторов включения CapsLock и NumLock, особенно последней. Каждый раз вслепую гадать, включены ли они - то еще удовольствие.
В-третьих, поставляемая с ним восьмерка. Тут или смириться и адаптироваться, или переустанавливать систему, что, согласитесь, несколько обидно - как-никак, а она входит в общую стоимость.
Еще тачпад неудобный.
Про звук иногда пишут, что он плохой, но мне, видимо, слон на ухо наступил - мне нормально. И громкости хватает даже без колонок.
Несмотря на недостатки, для меня остается лучшей моделью в своей ценовой категории. Брала больше полугода назад и ни разу не пожалела, по сравнению со всем, что у меня было до этого - земля и небо, очень шустрый и удобный ноутбук для тех, кому приходится выжимать максимум мощности при ограниченных средствах.
Достоинства:
диагональ экрана, видеокарта, объем жесткого диска и оперативной памяти, цена, возможность поставить дополнительный жесткий диск.
Недостатки:
звук, тачпад, оем версия винды
Модель - V3-772G-747a8G1TMakk.
купил данный ноутбук на Горбушке. Там же в магазине доставили памяти до 16 гб. Пока что пользуюсь второй день. Сразу могу сказать - звук из встроенных колонок кошмарен. Запустив Dota 2 на ноутбуке, ужаснулся, насколько звук дребезжащий и пластиковый. Музыку на нем не послушаешь, если только в наушниках. Так же не нравится качество тачпада, так как при нажатии он ощутимо пружинит, что после тачпада macbook pro 2010 ощущается неудобно. Также, пока не получается перенести винду на купленный ssd диск, и чувствую, потанцевать с бубном мне еще придется.
Из плюсов - размер экрана позволяет спокойной смотреть видео в full hd. Качество цветопередачи для обычного пользователя также находится на уровне. Игры еще не тестировал, но Dota 2 запускается и играется спокойно.
Обновляю отзыв. После нескольких месяцев полет нормальный. Производительность очень хорошая. Спокойно работаю в Adobe After Effects, Photoshop, Premiere, Illustrator, Cinema 4d.
Клавиатура, как выяснилось, не очень удобная для игр. Во-первых, руки находятся в слегка "подвешенном" состоянии из-за толщины основания ноутбука и дальности расположения кнопок. Во-вторых, нужно четко контролировать нажатие каждой клавишы, потому что отдача слабая. Кнопка может не сработать, хотя вы будете уверены, что нажали её. К слову, ситуация с кнопками подходит и для горячих клавиш в графических пакетах.
Заряд держит около 2-х— 3-х часов, не больше. Для меня это не критично, так как покупался в замен стационарного компа на съемную квартиру, с возможностью быстрой переноски.
Обновляю отзыв.
Поставил Mortal Kombat Komplet Edition. Игра идет, но проседает fps и игра слегка замедленна.
Поставил Borderlands Pre-Sequel. Игра оптимально идет на средних настройках при разрешении 1440x900. На максималке также запускается, но проседает fps.
Поставил Wasteland 2. Игра идет без каких-либо проблем.
Достоинства:
цена, производительно, качество сборки
Недостатки:
греется, батарея(40 мин - 1,5 часа при активной работе)
Взял по уценке(замена экрана) в ноябре 2013-го года для работы/игр за 30000.Поставил еще 8Gb оперативы и SSD всё шикарно работает. Радует дизайн: ничего лишнего, только перфоманс. Беру его всегда и везде с собой. Батарея слабая, но его компанию дополняет ультрабук с ivy bridge i3, с пониженным энергопотребением, но это уже совсем другая история:)

Достоинства

• Цена
  • Экран
  • Производительность
  • Конструкция

Недостатки

• Удобство использования

Операционная система

Тип видеоадаптера

Видеопроцессор

Размер видеопамяти
?

Такой модификации товара не существует или нет в продаже на Маркете
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).