Достоинства:
Батарея, удобство, качество.
Недостатки:
Качество в общем хорошее, но заглушка для наушников слабая, отвалилась. Это единственный минус.
Отличный товар, уже 3 года с ними хожу и работают как часы. Батареи хватает на полтора дня. Иногда стали отваливатся от планшета, но не часто. И не понятно это из за них или планшета. Но это не значителтный косяк.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Клипса. Экран. Заменяемые наушники.Неплохое качество звука, даже со стоковыми наушниками.
Недостатки:
Качество связи. Дальность связи с телефоном. Микрофон при плохой погоде.
Моя первая гарнитура в таком форм-факторе. К классическим "на одно ухо" я больше не вернусь, это точно. На мой взгляд у данной модели три больших недостатка, которые лично мне очень сильно мешают: 1.Звук периодически заикается - т.е. играет песня, вдруг пауза на секунду. Может быть раз в несколько часов, а может быть - раз 5-6 за час. При этом телефон от гарнитуры находится в 50-80 см. Закономерности не выявил. 2.Дальность связи - метров 7-8 по прямой. Не больше. Т.е. бросить телефон на подоконник в зале и спокойно ходить от одного тренажера к другому - не выйдет. Телефон всегда должен быть рядом. В квартире где бетонные/гипсолитовые стены - всё еще хуже. 3.В ветреную погоду микрофону становится совсем плохо - качество связи отвратительное. Сплошной шум и булькание. Защиты от ветра нет никакой. Приходится - либо микрофон почти к губам подносить, либо говорить в телефон напрямую, а не выпендриваться. В остальном, лично у меня, претензий к гарнитуре нет. Хотя за современную цену я бы её точно не купил - лучше поискать "аналоги" у китайцев. 06.11.2016 Гарнитура умерла. Просто выключилась и больше не включилась. Плюс, за все время жизни, сменил три пары наушников. Т.е. прожила примерно полтора года. Посмотрел на стоимость её наследницы SBH54 - (от 4000р) и купил за 20 баксов в Китае. В итоге - китайская ЛУЧШЕ чем эта была. Заиканий нет.Радиус действия - значительно выше. Слышимость лучше. Аминь.
Достоинства:
Клипса, эргономичность, аккумулятор, работа с 2 устройствами
Недостатки:
Слабое и неудобное радио, слабые наушники, слабый микрофон (на улице его надо буквально подносить ко рту, чтобы тебя услышали), не найти наушники на замену.
С нового 14-го года я с этим устройством - с родной Ксперией он постоянно рвал соединение при прослушивании MP3, с нынешним алкателем работает получше, поддержка сразу 2 устройств - сильный плюс. В целом доволен, аккум хороший, заряжается быстро, смс на дисплее не читаю, но сама возможность радует; звук с родными ушами - не хайфай, но приемлемый для мобильного аудио. Сейчас умерли наушники (имеют право - больше года-полутора у меня ни одни не жили), а подходящих с такой же длиной провода не найти. Печалька, т.к. с длинным проводом использовать эту гарнитуру неудобно.
Достоинства:
Крепиться качественно,звук громкий и басовитый
Недостатки:
Когда делаешь громкость доконца то слышен писк продолжительность которого 1-2 секунды , за это время пропускаешь много
Быстро заряжаеться , качественно проигрывает музыку и отлично слышно собеседника . Нашники качественные а сама гарнитура практичная. Но вот что не понравилось так это кнопка включения какая то мелкая и не удобная , не тем пальцем ее нажмешь и подумаешь что батарея села . А в остальном удобная и практичная . Мой отзыв конечно уже запаздал , но хочу отметить что наушник один перестал работать , по моей вине или нет я уже не знаю . Но вот проблема что такие наушники нигде не купить короткие , а в длинных таких нет никакой необходимости , ибо это опять провода и смысл пропадает. Мне в сони посоветовали обратиться в сервис центр МТТ вроде который в Спб один такой . А там за такой провод мне заломили аж целых 6900 . Причем когда я спросил что за бред такой и почему такая цена , они сказали что возможно так делают чтобы не спекулировали .
Достоинства:
Качество по всем аспектам
Недостатки:
Засветка дисплея днем на улице
Хорошая модель после 3-х лет эксплуатации замечаний нет. На день хватает, полный рабочий день в режиме Блютуз телефон, в течении дня порядка 30-ти телефонных разговоров по 3-5 минут. В дороге на работу/с работы по часу в режиме мр3/радио.
Достоинства:
Отлично цепляется к двум смартфонам Sony и ни разу от них ещё не отвалилась. Добротная прищепка, думал, она "поляжет" первой. Работает с любыми наушниками, я использую уши от Fisher Audio. На экране отображается имя звонящего, можно набрать из последних набранных. Треки переключаются, громкость регулируется, тут проблем нет.
Недостатки:
В такие размеры можно было бы аккумулятор посильнее запихнуть. Сильно не хватает индикации батареи в процентах, три секции не дают нормального представления об остатке заряда. Отвалилась заглушка зарядки, пока её не потерял, так что просто вставляю её... Хотелось бы навигацию по папкам в телефоне, очень не хватает.
Купил за копейки на распродаже в "...", доволен.
Достоинства:
- Качество сборки гарнитуры. Пользуюсь уже два года, сколько раз ронял, ничего не разлетелось, не раскололось, отлично работает по сей день. - Формфактор. Заменяемые наушники, при знаменитом качестве комплектных ушей сони, хорошее решение, выручавшее не один раз и дающее свободу выбора наушников в зависимости от ситуации и требований. - Качество приёма, время работы - никаких претензий.
Недостатки:
- Комплектные наушники накрылись после 3 месяцев покупки. Пришлось покупать новые - Размер. Всё таки крупноваты чтобы висеть на вороте одежды, даже не советую так носить, всё растянете. Купив наушники длиннее я просто стал убирать их в карман или крепить на уровне пояса.
Достоинства:
Может практически полностью заменить телефон
Недостатки:
Коротковатый и не очень удобный провод наушников
Отличная гарнитура! Очень удобно читать смски и звонить, не доставая телефон. Достойный звук у наушников в комплекте. Удобные затычки. Единственный минус - короткий провод наушников и не пропорциональная длина провода до левого наушника.
Достоинства:
Качество звука, дальнобойность связи, длительное время работы, штекер: 3,5 мм, управление плеером на смартфоне, помимо приема звонков.
Недостатки:
Иногда пропадает звук с плеера, решается перезагрузкой или изменением громкости звука до максимума, может проблема гарнитуры, а может проблема смартфона.
Пользуюсь почти год, нежалеючи, родные наушники подпортились, купил на замену наушники Sennheiser CX 280, звук вообще стал просто радовать. Еще там прибамбасы есть, просмотр смс на экране и пр. Но меня это просто не интересует. Аппарат меня радует, чего и вам желаю. Потерял Sennheiser CX 280, использовал после Sennheiser CX 300-II звук тоже отменный, после как у них вылетел левый канал, купил более бюджетные наушники AKG K 321 звучание классное!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Достойный звук Хорошая клипса, держится даже на шнурке от капюшона на кофте
Недостатки:
Наушники в комплекте с очень тонкими проводами, при ходьбе и тем более беге "слышно" через них соударение с одеждой Микрофон на корпусе при том, что не поддерживаются наушники со встроенным микрофоном (в шумной обстановке приходится брать гнарнитуру в руки и подносить ближе к лицу)

Sony Sbh50 - беспроводная гарнитура с NFC и FM-радио / Арстайл

14 июля 2013