Достоинства:
Шустрый, хорошая камера, высокая автономность, отличный экран.
Недостатки:
Глянцевый пластик, скользит в руке
До покупки LG G2 менял телефон раз в полгода-год, все время что-то не нравилось.
После покупки прошло уже два года, и я с удивлением понимаю, что желания менять его на что-то другое отсутствует. Невероятно сбалансированный телефон, который опередил свое время - в наличии и сочный full-hd экран, шикарная камера с оптической стабилизацией, батарейка, которая держит пару суток, целый ворох интерфейсов (ИК-порт, НФС и тд) - и это все было в 2013 году! За ту цену, что за него просили, это 11/10.
Считаю этот телефон самым своим удачным приобретением в области мобильной техники.
Достоинства:
Пользуюсь,третий год,ни одного нарекания.Супер телефончик.
Недостатки:
Стабильность работы,функциональность,камера,отличная автономность.Желания приобретать G3/G4/G5 нет.
Достоинства:
Батарея, камера с оптической стабилизацией, экран full HD, мощный.
Недостатки:
Стекло камеры через год-полтора становится матовым (можно заменить). Фотографии получаются как бы в софт фокусе, но не критично. Звук на видео не фонтан. На концерте или в клубе лучшие не снимать. Перегрузки жуткие. В целом все хорошо.
Оптическая стабилизация в камере работает на ура. Качество картинки видео на 5 . К фотографиям вопросов вообще нет. Пользуюсь телефоном несколько лет и не хочется даже менять. За такие деньги и качество на рынке ничего нет. Идеальное соотношение цена - качество.
Достоинства:
Железо, дизайн, экран, эргономика, кнопки сзади)
Недостатки:
Разговорный динамик не очень.
Флагман на то и флагман. Лучший аппарат из всех, что у меня был.
Достоинства:
Качественный экран,
Сборка нареканий не вызывает,
качественный пластик,
Батарея,
Железо, работает шустро
Недостатки:
Нет режима подобное супер экономии батареи при низком заряде батареи, как на планшете от Samsung.
Долго выбирал телефон, перечитал практически все обзоры про наиболее популярные модели. Даже чуть не стал яблоководом. Честно сказать LG не рассматривал, наткнулся случайно, чему очень рад. Работает стабильно, батарея живучая, большой экран при относительно не больших размерах самого аппарата. В общем нашел то что искал.
P.S. аппарат действительно стоит своих денег. Что касается плохих отзывов, так браки попадают везде, даже среди яблочных, которые стоят в разы дороже и батарея садится молниеносно, только успевай бегать от розетки к розетке (у знакомых яблоко 5, 5с, 6).
Достоинства:
Ёмкостная батарея;
Дисплей отличного качества (ещё и защитная пленка с "завода");
Мощная начинка (несмотря на постоянное появление новых моделей с более мощными характеристиками, всё тянет без нареканий) все современные службы, 4G;
Дизайн мне нравится (очень тонкие боковые края экрана);
Камера (13 МП) достойно делает снимки, видео хорошо снимает, но динамические объекты фокус ищет сравнительно долго.
Недостатки:
Громкость звонка всё таки небольшая, находясь в оживленном месте (движение транспорта, большое скопление людей), большая вероятность пропустить звонок.
Батарея встроенная (когда она выработает свой ресурс, а ее ресурс - 1000 перезарядок, то ремонт встанет чуть дороже, чем просто вытащить и вставить новую), это я уж совсем прикапываюсь.
По мне очень мощный и надежный смартфон. Батарею хорошо держит, если постоянно им пользоваться с утра до вечера (интернет, звонки, не требовательные игры при средней яркости экрана), то до вечера хватит точно. А вот если пользоваться реже, по минимум игр, то 2 дня свободно выдержит. Факторов много, но скажу что одноклассники такой батареей похвастаться не могут. Да, в нём нет слота для флеш-памяти, и сим-карта одна. Для меня это совсем не критично - фотки скидываю на облако, а мой оператор радует отличными тарифами, нет необходимости во второй сим карте.
Достоинства:
Отличный дизайн, большой экран, качественный звук, хорошая камера, быстродействие, цена.
Недостатки:
Пока не выявлено
За свои деньги - это просто супер смартфон, до этого пользовался всеми гэлакси от 2 до 5. Они просто нервно курят в сторонке при сравнении с g2. Я счастлив как слон! Всем рекомендую этот аппарат! В данной ценовой категории конкурентов нет!
Достоинства:
Лучше LG G3
Очень недооценённый телефон. Покупал его летом 2014 года, новый РСТ 32GB стоил в среднем 20 на тот момент, он до сих пор идеально работает, отлично фоткает, ловит сеть, игры все летают, аккумулятор на 3000 живёт больше суток с GPS, Wi-Fi и 3G. Установил android 6.0.1. циан : он стал ещё быстрее и функциональней, LTE работает нормально, если постараться с помощью рута, то можно сделать шикарный звук через JACK, хотя он и так отличный. Очень удобно лежит в руке, узкие рамки, в меру горяч, IPS матрица не идеальная, но все цвета и углы адекватные (читал на пляже). Заряжаю его зарядкой от samsung S4 (2A) где-то за 1.5ч до 100%, сборка литая, ронял телефон в обычном пластиковом бампере за 350 руб и без плёнки раз 10 (может я фартовый) - незначительные коцки по торцам, экран в идеале.Идеальный датчик автояркости
Недостатки:
Прошивка LG 5.0.2 - это обрезанный дёрганый ТАЧ ВИЗ
Чтобы раскрыть весь потенциал камеры - нужно стороннее приложение, так как нельзя фокусироваться в видео, а в фото автофокус долгий
Есть у них болячки : экран проклеен по краям, если будет сильный периодический нагрев свыше 60, то готовьтесь увидеть пятна на экране сверху : у меня появились спустя год с небольшим, не советую играть тяжёлые игры во время зарядки !!! Это касается не только данного телефона.
Звук динамика не очень громкий. Вспышка средняя, на galaxy s4 лучше
Учитывая сколько сейчас стоят нормальные полноценные телефоны на android с приемлемыми камерами, а этот если постараться, то можно найти б.у. за 7000, он того стоит, если вы ограничены в бюджете, но придётся немного допилить.У кого стирается стекло камеры: покупайте пасту гои за 50 руб и стекло как новое
Достоинства:
соотношение размеры экрана по отношению к размерам телефона. Громкий вызов, хороший динамик. Качество изображения.
Недостатки:
качество сенсорного экрана. Запас батареи.
Скоро два года эксплуатации. Во всем отлично, но с полугода гарантийного срока стал глючить экран - то самопроизвольно включает что попало - в частности, виджеты верхней части экрана, то отключается сенсорность... в итоге мучений - заменил по гарантии экран. Кстати, еще раз отметил высочайшее качество обслуживания в фирменном центре LG. В первый раз пришел - перепрошили, но не помогло, и на следующий день - заменили весь дисплей. Все стало работать на отлично. И.... я казалось бы забыл про проблему, но в этом месяце, в апреле, спустя более полугода после замены, вновь возникли проблемы именно с экраном: сейчас возникли проблемы с центральной горизонтальной полосой сенсорного экрана. То есть - вывод - сенсорный экран имеет технологический глюк, который проявляется то там, то сям. Понятно, что сейчас мне замену сделать возможно только за деньги. Но, с учетом естественного износа, помучаюсь еще, и куплю новый. Хотел бы LG, в моей семье только эта марка у всех, модели разные, и проверена, и прижилась всем. Но, с учетом того, что политика моделирования у LG изменилась, это заметно по новым моделям, буду думать и искать. Спасибо)
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Телефон радует качественной батарей, отзывчивым интрефейсом (благодаря мощному CPU), постоянных свежих обновлениях Android официальных и неофициальных.
Недостатки:
Через два года после покупки на экране появились всем известные желтые пятна по краям экрана. Видимо случайно перегрел телефон. Проблема в том, что LG не хочет признавать проблему, как массовый заводской брак. Гарантийный срок на телефон всего один год. Одно это нежелание LG замечать свои ошибки, вызывает серьезные опасения перед их продукцией. Ну в самом деле, кто покупает смартфон на один год? И сможете вы его продать через год, хотя бы за половину стоимости, при таком массовом известном дефекте?
"Желтые пятна" перечеркивают все достоинства телефона.

Распаковка и обзор LG G2 D802 32GB

22 июля 2014