Достоинства:
Батарея, камера с оптической стабилизацией, экран full HD, мощный.
Недостатки:
Стекло камеры через год-полтора становится матовым (можно заменить). Фотографии получаются как бы в софт фокусе, но не критично. Звук на видео не фонтан. На концерте или в клубе лучшие не снимать. Перегрузки жуткие. В целом все хорошо.
Оптическая стабилизация в камере работает на ура. Качество картинки видео на 5 . К фотографиям вопросов вообще нет. Пользуюсь телефоном несколько лет и не хочется даже менять. За такие деньги и качество на рынке ничего нет. Идеальное соотношение цена - качество.
Достоинства:
Качественный экран,
Сборка нареканий не вызывает,
качественный пластик,
Батарея,
Железо, работает шустро
Недостатки:
Нет режима подобное супер экономии батареи при низком заряде батареи, как на планшете от Samsung.
Долго выбирал телефон, перечитал практически все обзоры про наиболее популярные модели. Даже чуть не стал яблоководом. Честно сказать LG не рассматривал, наткнулся случайно, чему очень рад. Работает стабильно, батарея живучая, большой экран при относительно не больших размерах самого аппарата. В общем нашел то что искал.
P.S. аппарат действительно стоит своих денег. Что касается плохих отзывов, так браки попадают везде, даже среди яблочных, которые стоят в разы дороже и батарея садится молниеносно, только успевай бегать от розетки к розетке (у знакомых яблоко 5, 5с, 6).
Достоинства:
Отличный дизайн, большой экран, качественный звук, хорошая камера, быстродействие, цена.
Недостатки:
Пока не выявлено
За свои деньги - это просто супер смартфон, до этого пользовался всеми гэлакси от 2 до 5. Они просто нервно курят в сторонке при сравнении с g2. Я счастлив как слон! Всем рекомендую этот аппарат! В данной ценовой категории конкурентов нет!
Достоинства:
соотношение размеры экрана по отношению к размерам телефона. Громкий вызов, хороший динамик. Качество изображения.
Недостатки:
качество сенсорного экрана. Запас батареи.
Скоро два года эксплуатации. Во всем отлично, но с полугода гарантийного срока стал глючить экран - то самопроизвольно включает что попало - в частности, виджеты верхней части экрана, то отключается сенсорность... в итоге мучений - заменил по гарантии экран. Кстати, еще раз отметил высочайшее качество обслуживания в фирменном центре LG. В первый раз пришел - перепрошили, но не помогло, и на следующий день - заменили весь дисплей. Все стало работать на отлично. И.... я казалось бы забыл про проблему, но в этом месяце, в апреле, спустя более полугода после замены, вновь возникли проблемы именно с экраном: сейчас возникли проблемы с центральной горизонтальной полосой сенсорного экрана. То есть - вывод - сенсорный экран имеет технологический глюк, который проявляется то там, то сям. Понятно, что сейчас мне замену сделать возможно только за деньги. Но, с учетом естественного износа, помучаюсь еще, и куплю новый. Хотел бы LG, в моей семье только эта марка у всех, модели разные, и проверена, и прижилась всем. Но, с учетом того, что политика моделирования у LG изменилась, это заметно по новым моделям, буду думать и искать. Спасибо)
Достоинства:
надежный, универсальный, нестареющий
Недостатки:
проблема с экраном
Пользуюсь смартфоном более двух лет. Покупал новый со скидкой и зачетом (трейд ином) на HTS one за 12 т.р. Устраивает абсолютно все. Красивый у меня в металле с черным кожанным чехлом, смотрится солидно, мощный. Даже жаль будет менять если этот накроется. Использую непосредственно как сам телефон, для почты, как фотоаппарат и проигрыватель видео и музыки, как читалку. Падал неоднократно. глюков нет. Очень надежная машинка. Даже появившиеся через год желтые пятна в углу экрана не ухудшили впечатление о нем.
Достоинства:
Камера, мощность, громкость динамика, емкость аккумулятора, качество изображения, просмотр видео 1920*1080 во весь экран
Недостатки:
Через полгода начал периодически глючить сенсор, решил проблему после самостоятельного разбора и шевеления контактов
Владею 1.5 года, доволен как слон .купил бу с рук за 12к. Всем советую.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Телефон радует качественной батарей, отзывчивым интрефейсом (благодаря мощному CPU), постоянных свежих обновлениях Android официальных и неофициальных.
Недостатки:
Через два года после покупки на экране появились всем известные желтые пятна по краям экрана. Видимо случайно перегрел телефон. Проблема в том, что LG не хочет признавать проблему, как массовый заводской брак. Гарантийный срок на телефон всего один год. Одно это нежелание LG замечать свои ошибки, вызывает серьезные опасения перед их продукцией. Ну в самом деле, кто покупает смартфон на один год? И сможете вы его продать через год, хотя бы за половину стоимости, при таком массовом известном дефекте?
"Желтые пятна" перечеркивают все достоинства телефона.
Достоинства:
1) Хорошая батарея, два дня без особых проблем, если постоянно в руках не держать.
2) Хороший экран без перекосов, Full HD разрешение на такой диагонали в самый раз, больше не нужно.
3) Компактен, рамки экрана минимальны
4) Надежен, никаких проблем за два года эксплуатации
Недостатки:
Поддержка microSD не помешала бы, тем не менее, при нужде без проблем можно воспользоваться OTG и флешкой.
Фактический это первый мой смартфон, который не вызывает у меня желания посмотреть на альтернативы, ибо очень сбалансирован. Здравый смысл в нем преобладает, можно сказать.
Достоинства:
отличное железо, на момент покупки - март 2014 - оптимальное соотношение производительности, качества и цены. Сборка радует, пластик задней крышки несмотря на эконом вариант материалов - и смотрится, и на ощупь - вполне приличный, тем более все равно он закатывается в чехол. Проц квалкома отлично отрабатывает несколько энергоемких приложений одновременно запущенных. Батарея садится за день только при выкрученной на 100% яркости, активном пользовании весь день: утром - серфинг по новостям, потом - просмотр фильмов в метро - порядка 50 мин, затем его периодическое "врубание" в течение дня для просмотра почты, уведомлений соцсетей и тд, запуск приложений, обратный путь с досмотром фильма в метро и музыка, то есть живет порядка 14 - 15 часов с полной нагрузкой. В щадящем режиме (менее ретивое использование в течение дня, периодический серфинг, соцсети, почта, яркость на 50-60% ) - два дня. Падал неоднократно без чехла - живой, но все таки чехол рекомендовал бы - типа slim armor, тем более что толщина самого телефона позволяет. Особо отметил бы прогу Clean Master, так как помогает снизить потребление оперативы, со временем на телефоне накапливаются приложения, норовящие залезть в автозапуск или зависнуть в фоне. Кнопка на задней крышке вполне себе удобна. Качество видео и фото съемки - на высоте! Экран - по мне диагональ оптимальна, даже при пользовании одной рукой проблем с "дотянуться-до-ярлыка-на-другом-конце-экрана" не возникает))
Недостатки:
существенных не найдено. Готовимся пройти испытания зимой )) Диктофон пишет в непонятно зачем выбранном формате 3gp, в настройках не меняется, но возможно есть просто программное решение. Маркет предустановленный лыжей - никакой, виснет, плохо грузятся приложения, можно сразу удалить, если есть рут права. может оболочка могла бы быть чуть более френдли, так как не хочется ставить поверх чьи-то непонятные лаунчеры или менеджеры уведомлений, ни один из которых не работает нормально.
По прежнему остается одной из самых оптимальной моделей на рынке с т.зр цена-качество-производительность. По сути с точки зрения железа кардинально нового ничего не появляется, а ново-появляющийся софт аппарат тянет легко. Пережил уже несколько падений без чехла, стекло живое - хоть даже и без пленки.
UPD от 11 апр: по прежнему продолжает радовать при сравнении с появляющимися на рынке новыми моделями) лишний раз убеждаемся, что главное хорошее железо, которого мне лично вот уже два года как хватает: проц, 2 гб оперативы (можно больше, но после очистки кэша все снова летает), камера 13 мп, 32 гб памяти, пусть даже без слота карты памяти, экран 5,2 - все актуально и по прошествии 2 лет )))
прошел испытание водой (пару раз под сильным дождем пришлось доставать), летал на асфальт, летал на пол бесчисленное кол-во раз, посмотрим как дальше будет себя вести)))
Достоинства:
Процессор, ОЗУ, ПЗУ, батарея, дрова, дисплей, камера...корпус...нет, бронирование
Недостатки:
Все(ничего) стальное
Блин, я не знаю, пока был у меня, этот моб успел вместить в себя 40 ПРИЛОЖЕНИЙ, 6 из которых не шли на обычные, с герцовым процом, мобилы, и ещё 3 фильма....памяти осталось ещё 5 гигов...и это ещё учитывая, что этой штукой можно копать огород и убить экраном, реально попробуй разбей. качественный моб, очень качественный, флагман не флагман, а 5 из 5 заслужил
Спецпредложение
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
В магазин
15 000 руб.

Достоинства

• Экран
  • Аккумулятор
  • Камера
  • Удобство использования
  • Скорость
  • Программное обеспечение
  • Размер
  • Дизайн
  • Цена
  • Навигация

Недостатки

• Надежность
  • Комплектация

Распаковка и обзор LG G2 D802 32GB

22 июля 2014
6 014 просмотров

ДоступнаяЭлектроника
Показать телефон
Из Новосибирска
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).