Достоинства:
Соотношение цена/качество. Пользуюсь уже более 2-х лет. За это время ни одной поломки, ни одного серьезного глюка. Использую как телефон и что бы лазить по инету через вай-фай. Прекрасный звук я хорошо слышу и меня хорошо слышат, прекрасно выдает музыку. Несколько раз падал на пол и при этом ни трещин, ни сбоев в работе.
Недостатки:
За такую цену можно сказать, что их нет, но все же.
При входящем звонке иногда подтормаживает не всегда с первого раза подключается, иногда надо 2-3 раза нажать на "ответить".
Почему то не встают некоторые приложения на SD карточку, пишет что не хватает памяти, хотя на карточке еще полно места.
Про камеру можно забыть, считайте, что ее просто нет. Но про нее я знала изначально и это для меня было не важно.
Не поддерживает Google Chrom, вайбер и вотсап.
Это мой первый смартфон поэтому очень им довольна. Не убиваемая вещь.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Можно звонить
Недостатки:
Захожу в меню и сразу же телефон останавливается.Установил 2 игры и телефон умер не выжил.Калькулятор не работает захожу и телефон выключается.Задняя крышка сломалась как я хотел высунуть батарею т.к он не выключался.
Вытоге я сжог его и похоронил.
Достоинства:
2 SIM, Android 2.3, Крепкое стекло экрана, Автономность (какая ни какая) , Легкость, Размеры, Камера весьма неплоха за свою НИЗКУЮ цену
Недостатки:
256мб оперативки, Слишко мало встроеной памяти, Корпус хлипковать что аж вся начинка внутрях тресётся))
Достался он мне 2 с лишним года назад за 1500р) жутко мучился с малой оперативкой.
Зря его продал за косарь))) (сейчас сам бы такой за косарь взял) жалею, надо было его помучать кастомами) благо прошивок на него море, все его недостатки для себя бы сейчас исправил) 4пда в помощь! Вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=496748 Заходите много пользы для него)
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена. Неубиваемый
Недостатки:
Батарея. Память. Тихий динамик.
Это мой первый андойд. Когда брал повелся на цену, ничего не зная о смартфонах. Продавец нахвалил,я и взял. Потом часто жалел. НО...
Сколько раз он падал при этом крышка и аккумулятор разлетаются в разные стороны. Потом сломалась кнопка включения. Потом разболталось гнездо зарядки..,теперь заряжающего напрямую, включают замыкая контакты на месте кнопки. Живучий гад)))
P.S конечно у меня давно другой телефон, но алкатель жив)))
Достоинства:
Всё очень нравиться!
Недостатки:
Нет ничего такого!
Модель отличная ! Твёрдая петёрочка с плюсом!
Достоинства:
Всё, довольно-таки шустрый, мало тормозит. С интернетом всё хорошо, есть 3G Н. Динамики годные, но не самые громкие. Батарея отличная, долго держит.
Недостатки:
Нет фронталки, но это несущественно. Не идут некоторые приложения.
Прикрасно. Уже 2 года работает и всё в норме.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Легкий дешевый
Недостатки:
малое время работы
Телефон можно зарядить с любого бп с параметрами 5в 200Ма и разъемом микро USB, либо с компьютера или через Usb хаб.
Достоинства:
Заложили за 200руб. Не вернулись. Цена оправдывает. Теперь он мой. Отличная модель за эти деньги.
Недостатки:
Полностью разряжен. Нет зарядки. Где найти.
Достоинства:
Цена, цена и еще раз цена
Недостатки:
Никакая камера, нет GPS, мало памяти
Искал самый дешевый телефон на андроиде, случайно выбар упал на этот. Цена смешная 1990 руб, но стало еще смешнее когда в придачу к телефону вручили симку МТС с 800 рублями на счету и страховку на 2 года от поломки и утраты в результате стихийных бедствий. Это получается реальная цена телефона менее 1000руб!
Сравниваю со своим LG Optimus One. Экран у Алкателя больше и качеством не хуже, есть авторегулировка яркости. А вот корпус у него похабный, острые кромки, скользкая, блестящая пластмасса, весь в отпечатках, фу... К тому же он очень легкий, создает впечатление игрушки, сожми сильнее и развалится. Но при этом не скрипит, не люфтит, может потому что сжимать его страшно ))
Работает отлично, не тормозит, может потому что пока новый. Свободной памяти 102 мб, оперативки 46мб, но там куча предустановленных программ сразу работает. Тяжелыми программами не загружал, мелочь летает.
Качества камеры вполне хватает чтобы сфоткать рожицу на контакт или обмениваться фотками в соцсетях.
Радио играет без наушников, прикольно )) Громкость приличная.
Качество речи абсолютно аналогично LG, не идеально, но вполне приличное.
Не смотря на древнюю версию Андроида (но при этом вполне функциональную) телефон имеет мощную систему экономии электропитания: может сам отключаться на ночь и включаться утром, отключать беспроводные сети при блокировке экрана, авторегулировка яркости экрана, автоматическое снижение яркости при разряде батареи, автопереход на сети 2G и т.д.
Телефон за свои деньги просто подарок. Всем рекомендую!
Достоинства:
мне понравилось как в руке держится, задняя панелька понравилась блестящая, экран сочный, два дня заряд держит спокойно, если вайфай вовремя отключать, беленькие кнопочки понравились, т.к простенько, дешево и это плюс, хорошее меню выбора сети с симкарточки,
Недостатки:
недостатки, ну они же и достоинства выглядит простенько и не вызывает раздражения)
за пару тыр в салоне связи отличный выбор, звук сигнала и динамика очень громкий , оценка твердая 4 даже с плюсом.

Достоинства

• Цена
  • Экран
  • Качество звука

Недостатки

• Камера
  • Программное обеспечение
  • Удобство использования

Прошивка, разблокировка, восстановление Alcatel One touch 4007d!!!

15 июня 2015
38 204 просмотра