Маркет

Достоинства:
мне понравилась камера и отлично ловит wi-fi
Недостатки:
нету GPS маленеький андроид нет получения рут исправте
но так норм
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Недостатки:
очень много
на счёт то что он крепкий и не водонепроницаемый я могу поспорить чуть-чуть мне вода попала на телефон и он отключился. сначала не включался потом включился не работал сенцер перезагрузили и не работает микрофонположил сушить уже 2 дня не включается
Достоинства:
цена
Недостатки:
иногда не загорается экран что бы положить трубку после разговора,приходиться вытаскивать аккумулятор или ждать пока собеседник отключится
Достоинства:
красивый, крепкий, громкий,
Недостатки:
камера не очень!( Места мало на Тел.
Хороший телефон мне понравился
Достоинства:
Очень хороший телефон,пользуюсь уже 6 лет,не глючит,нормальный телефон! Я в восторге!
Недостатки:
Нет фронтальной камеры..
Я не желею что купила его! За 990 рублей это "чудо"!!!
Достоинства:
Цена; яркость; быстро через bluetooth передает данные; виснет оч редко ; днем фотографирует хорошо; громкий; толщина нормальная ИМХО; 2 сим-ки; USB-кабель или зарядник подключаются слева; можно поставить в настройках защиту от удаления каких-либо данных (если хорошенько порыться в настройках); выдержет все падения и взлеты))))); можно посмотреть microsoft word файлы; можно открывать большое количество окон в браузере
Недостатки:
Если белая крышка то вся надпись "onetouch" стирается через две недели, поэтому лучше с черной брать; первое время иногда не включался когда хотела отключиться во время разговора (прям ни в какую) сейчас все хорошо))))); экран быстро царапается; долго картинки в галерее загружает
В общем со всеми недостатками я его люблю! Чтоб не царапался экран и крышка берите чехол, ваши проблемы если не можете взять. Сейчас меня только галерея огорчает, а так все супер!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивый
Хороший экран
Хорошо ловит Wi-Fi
Недостатки:
Сразу после покупки сломался фиксатор карты памяти.
Через два месяца стал не видеть карточку и постоянно перезагружался при этом теряя связь. Вскоре стал писать что приложение отвечающее за начальный экран не отвечает соответственно список приложений тоже не работает.
От этого телефона ожидал большего. Возможно это единичный случай, так как по отзывам он был "идеален".
Достоинства:
2 сим карты, легко использовать
Недостатки:
единственный недостаток очень слабая батарея
в общем т целом телефон просто отличный. 2 сим карты (обе активны в режиме ожидания! проверено!), приложения, wi-fi и все остальное выше всяких похвал. НО есть одно очень существенное НО. аккумулятор очень слабый! то есть если просто звонить/писать смс то на пару дней конечно хватит, но если пользоваться инетом через wi-fi или синхронизацию с почтовыми аккаунтами, то хватает всего на пару часов! то есть постоянно нужно носить с собой зарядку и искать розетку.
В общем если бы была возможность заменить аккумулятор на более мощный, то он был бы идеальным.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена.Неубиваемость.Удобный.
Недостатки:
слабый игры не все идут сам выключается стирает контакты
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Их просто нет. Это не телефон,а название
Недостатки:
Сплошной минус
Глючит,тормозит во всем. 3 приложения добавил-он мертвый. Рут права не устанавливал

Достоинства

• Цена
  • Экран
  • Качество звука
  • Аккумулятор

Недостатки

• Камера
  • Программное обеспечение
  • Удобство использования

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).