Маркет

Достоинства:
Соотношение цена/качество. Пользуюсь уже более 2-х лет. За это время ни одной поломки, ни одного серьезного глюка. Использую как телефон и что бы лазить по инету через вай-фай. Прекрасный звук я хорошо слышу и меня хорошо слышат, прекрасно выдает музыку. Несколько раз падал на пол и при этом ни трещин, ни сбоев в работе.
Недостатки:
За такую цену можно сказать, что их нет, но все же.
При входящем звонке иногда подтормаживает не всегда с первого раза подключается, иногда надо 2-3 раза нажать на "ответить".
Почему то не встают некоторые приложения на SD карточку, пишет что не хватает памяти, хотя на карточке еще полно места.
Про камеру можно забыть, считайте, что ее просто нет. Но про нее я знала изначально и это для меня было не важно.
Не поддерживает Google Chrom, вайбер и вотсап.
Это мой первый смартфон поэтому очень им довольна. Не убиваемая вещь.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена. Неубиваемый
Недостатки:
Батарея. Память. Тихий динамик.
Это мой первый андойд. Когда брал повелся на цену, ничего не зная о смартфонах. Продавец нахвалил,я и взял. Потом часто жалел. НО...
Сколько раз он падал при этом крышка и аккумулятор разлетаются в разные стороны. Потом сломалась кнопка включения. Потом разболталось гнездо зарядки..,теперь заряжающего напрямую, включают замыкая контакты на месте кнопки. Живучий гад)))
P.S конечно у меня давно другой телефон, но алкатель жив)))
Достоинства:
2 SIM, Android 2.3, Крепкое стекло экрана, Автономность (какая ни какая) , Легкость, Размеры, Камера весьма неплоха за свою НИЗКУЮ цену
Недостатки:
256мб оперативки, Слишко мало встроеной памяти, Корпус хлипковать что аж вся начинка внутрях тресётся))
Достался он мне 2 с лишним года назад за 1500р) жутко мучился с малой оперативкой.
Зря его продал за косарь))) (сейчас сам бы такой за косарь взял) жалею, надо было его помучать кастомами) благо прошивок на него море, все его недостатки для себя бы сейчас исправил) 4пда в помощь! Вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=496748 Заходите много пользы для него)
Достоинства:
Всё очень нравиться!
Недостатки:
Нет ничего такого!
Модель отличная ! Твёрдая петёрочка с плюсом!
Достоинства:
Всё, довольно-таки шустрый, мало тормозит. С интернетом всё хорошо, есть 3G Н. Динамики годные, но не самые громкие. Батарея отличная, долго держит.
Недостатки:
Нет фронталки, но это несущественно. Не идут некоторые приложения.
Прикрасно. Уже 2 года работает и всё в норме.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Легкий дешевый
Недостатки:
малое время работы
Телефон можно зарядить с любого бп с параметрами 5в 200Ма и разъемом микро USB, либо с компьютера или через Usb хаб.
Достоинства:
Заложили за 200руб. Не вернулись. Цена оправдывает. Теперь он мой. Отличная модель за эти деньги.
Недостатки:
Полностью разряжен. Нет зарядки. Где найти.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Недостатки:
очень много
на счёт то что он крепкий и не водонепроницаемый я могу поспорить чуть-чуть мне вода попала на телефон и он отключился. сначала не включался потом включился не работал сенцер перезагрузили и не работает микрофонположил сушить уже 2 дня не включается
Достоинства:
Очень хороший телефон,пользуюсь уже 6 лет,не глючит,нормальный телефон! Я в восторге!
Недостатки:
Нет фронтальной камеры..
Я не желею что купила его! За 990 рублей это "чудо"!!!
Достоинства:
мне понравилась камера и отлично ловит wi-fi
Недостатки:
нету GPS маленеький андроид нет получения рут исправте
но так норм

Достоинства

• Цена
  • Экран
  • Качество звука

Недостатки

• Камера
  • Программное обеспечение
  • Удобство использования