Достоинства:
Экран афигенен, звук в нашниках шикарный (razer hammerhead), отличная эргономика
Недостатки:
Сырые прошивки, даже кастомные, с твиками, свободной оперативки всего 250мб после включения телефона, чистка ненужных вещей вручную (system/app) добавляет еще 100мб оперы. Из-за нехватки оперативной памяти иногда вылетают тяжелые игры, о том, чтобы их свернуть естественно речи и быть не может. Переход между приложениями возможен только по последним 2-3, дальше запускает заново. Полифонический динамик ужасен, никаких намеков на бас, да и сам по себе он тихий
Пользовался этим телефоном 1,5 года. Экран реально шикарен, только из-за него и купил данный телефон. В общем где-то через год и 3 месяца перестала фокусироваться камера вообще, что я только не делал, менял прошивки, стучал по линзе (бывает, что западает) все бесполезно. До этого камера фоткала нормально, меня устраивало, только фокусировка долговатая. Т.к очень часто снимал крышку, то она естественно сломалась, не полностью, только средние крепления. Звук из наушников тоже шикарный, а вот полифонический динамик просто ужас, я телефон из другой комнаты не слышу, когда дверь закрыта. Пользовался бы и дальше, но мне очень нужна камера, без неё никак. У телефона отличный дизайн, хорошая эргономика (в руку ложиться как надо и кнопки все на месте). И да, телефоном пользовался ОЧЕНЬ активно, и, следовательно, спустя 1.5 года умотал батарею, с постоянно включенным 3g, 50% яркости с 8ми часов утра хватать батареи стало только часов до 16.00-17.00 при умеренной нагрузке, вообще без игр, только браузер и Вк (остается около 15% к этому времени). Своих денег определенно стоит (покупал на Ali за 7 тысяч)
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Четкий экран. очень порадовал. очень быстрый телефон.Хорошо отзывается. до этого юзал самсунг С2+.фотки с расстояния хорошие. инет норм.
Недостатки:
вблизи камера не фокусирует. просто не может.через 2 дня появились потертости на так называемом "металле". все пластик и не самого хорошего качества.Уронил в машине на резиновый коврик-экрана больше нет.
не советую.за эти деньги лучше взять эксплей.
Достоинства:
экран, функционал
Недостатки:
прочность
Заказывал с Китая. пришел быстрее чем что либо заказанное. экран-отличный.все плюсы что в интернете указаны подтвердились. Один минус большой- телефон легко согнуть. лежал у меня в джтнсах в заднем кармане.после того как садился в машину перестал работать экран. стал изгибать телефон и экран заработал. видимо шлейф. тут же выяснил что телефон очень "мягкий" изгибается сильнее чем остальные оттуда и проблема. в целом аппарат вне конкуренции за свои деньги.
Достоинства:
Четкое и красивое изображение на экране. Хорошая производительность, за все время только одна игрушка не пошла
Недостатки:
Изредка зависает. Но это довольно редко, можно потерпеть и перезагрузить
У меня не слишком большой опыт использования смартфонов, но этим я очень довольна. Заряжать, правда, приходится каждый день, но сейчас это проблема всех телефонов
Достоинства:
Экран хороший и качественный, батарея держит больше дня, по этому проблем с подзарядкой нет.
Недостатки:
Бывают затупы, перезагружаю примерно раз в неделю.
3 месяца у меня. 2 раза телефон разогревался градусов до 70-80, приходилось экстренно вынимать батарею. При этом естественно сжиралась вся батарея :(
Юзаю почти пол года, прошивку не менял, как пришло так и пользуюс. Заказывал из китая с панды, доставка была почти 1.5 месяца. Экран яркий, четкий, никаких размытостей, проц шустрый, заряд держит 1 день при интенсивном использовании. 2 дня просто на звонки и просмотр напоминалок и журналов.

Zopo c2 VS Zopo zp980 сравнительный обзор

4 июля 2013