Достоинства:
ВСЕ!!!!
Недостатки:
А они есть?
Пользуюсь два года. По работе он заменяет: компьютер (почта, написание и обработка документов, подготовка презентаций, быстрая связь с клиентами, планер и т.д.), фотоаппарат, кучу справочников,и т.д. и т.п.Не по работе: книга, кинотеатр, игротека, радио, музыкальная шкатулка и т.д. И не будем забывать: это ведь еще и телефон! С громким звонком и удобной индикацией пропущенных звонков, смс, сообщений вибера и ватсапа...
Хотела прейти на более современный телефон. С ужасом обнаружила, что новые превосходят мой только в разрешении экрана (мне это не принципиально- экран хорош и так) и быстродействии ( мне и моего старого СГН3 выше крыши хватало)!!! Куда делись сменные батареи и память??? А ведь при покупке Самсунгов для меня это был главный плюс в конкуренции с яблоком! испарился! И куда делась еще куча удобных плюшек - вообще не понять.
Новый телефон я хотела в надежде, что экран станет еще немного больше, хотя бы 6-6,2 дюйма ( с документами удобнее работать, а дополнительно планшет возить тяжело). А тут еще облом : новые телефоны максимум 5,5 дюймов, да еще и кривые.
Эх, как жить?....
Жду выхода СГ 8 и СГН6. Может повезет???
И всерьез задумываюсь о покупке еще одного СГН3 прозапас. ;)))))))))
Достоинства:
Дизайн, 'железо', 4G, S Pen и предустановленный софт для работы с ним, Super Amoled Full HD экран с различными настройками цветопередачи, АКБ на 3200 mAh, Камера на 13 мП снимает довольно четко (для того, чтоб что-то быстро сфотографировать хватает более чем, для чего-то большего есть зеркальный фотоаппарат)
Недостатки:
тачвиз (сильно жрет АКБ, иногда подвисает), решается проблема установкой стороннего лаунчера (перепробовал многие лаунчеры, больше всего понравился ZenUI от ASUS)
Пользуюсь им уже более 2-х лет, желания менять на что-то поновее нет. До сих пор спокойно тянет современные игры и программы, кол-во лагов минимально (раз в месяц и то не всегда). Советую к покупке!
p.s. хотя с нынешними ценами лучше взять от сяоми или мейзу. цена ниже, железо мощнее, плюшек больше.
Достоинства:
Хороший экран (цвета пугали первую неделю, потом привык). Живучая батарея (у некоторых живут по 7-11 часов в режиме экрана). Кастомизация (пробовал Cyanogen, но лучшая прошивка QS-N9005-LP - родной андроид, рут, работает родное приложение камеры и всякие плюшки 5-го андроида). Неплохой (по современным меркам уже конечно нет) аудиотракт. Громкие динамики. Надёжный (всё работает как на новом, айфонам такое не снилось) - не залипли кнопки, не треснул экран (ох сколько раз я его ронял на плитку). Короче крайне удачная модель.
Недостатки:
Расположение кнопок сделали лучше только в Note4. Bloatware - чистить, Touchwiz менять на Nova Launcher, прошивку оставлять либо сток 4.3, 4.4 либо ставить кастом, описанный выше.
При текущей цене (вообще приятно видеть, что девайс всё ещё торт и в цене) я бы взял телефон посвежее. А так, девайсом этим я пользуюсь уже года три и это любимый мой гаджет в моей жизни. До этого это был iPhone 3gs, nokia ngage qd, ipod classic (речь о гаджетах, а не о смарфонах). Выступающая на пару миллиметров рамка - огонь. Ронял хз сколько раз - до сих пор жив экран, царапин вроде даже нет. Батарею поменял пару месяцев назад, стал жить на полчаса-час дольше (что говорит о том, что родные батареи - очень круты и обладают большим сроком работы). Карта памяти - покупал, но сейчас почти не пользуюсь. А когда ездил в коммандировки закачивал сериалы и фильмы - было классно. Сейчас всю музыку слушаю через стримминг, поэтому и 32 ГБ бы хватило. Играя в танки - греется, но играть можно. В общем мне даже лень, что-то писать. Это реально очень крутой гаджет. 3 года назад брал где-то за 24 и всё это время цена оставалась неизменной. Стоит ли его сейчас брать за 28-30? Даже не знаю. Думаю 4й ноут уже повеселее, звук там получше, а батарея плюс-минус такая же. А если вам как рабочая машинка - то смело берите, привыкнете к размеру, кнопкам, а потом вы его просто полюбите. Самса рвёт шаблоны. Это я вам как полуяблочный человек говорю. Говорили сегодня с коллегой, он показывал свой Note2 в таком же полностью рабочем состоянии.
Достоинства:
Для меня ты почти идеальный!
Недостатки:
Большой если только, не всегда удобно работать одной рукой.
Спасибо тебе за годы безотказной работы, где бы мы с тобой не были, в суетливой Москве, на краю мира Уральских вершин, на блестящем побережье Олимпиского города Адлера, в рабочем нагруженном режиме непрерывных звонков или непрекращающихся баталии в разных играх, ты всегда выручал меня и работал до последней капли батарей не жалуясь ни на что более. Ты был отличным фото-видео устройством с большим количеством режимов, плеером, который носил с собой в памяти мои любимые треки, ослеживал за мной мои спортивные достижения по GPS и сторонних программ трекеров, радовал меня достижениями в поставленных целях, и напоминал мне о вещах, которые я мог забыть (S planner, ты не превзойденный :) )
Ты прости меня, что я продал тебя на рынке б\у товаров... Я буду скучать и очень надеятся, что когда-нибудь какая то фирма тебя реинкарнирует в более совершенном виде с тем же прекрасной нескользящей поверхностью "а ля кожа" (фу фу фу эти стеклянные, скользкие флагманы Note 5) А пока я буду ждать тебя!
Достоинства:
1) Божественный экран - цвета яркие, углы обзора неимоверные, большой
2) Производительный - Уже третий год с ним и не чувствую проблем
3) Крепкий и износоустойчивый - за то время, пока у меня Note 3, у моих друзей сломалось не по одному телефону. А я до сих пор доволен. Даже ронял с полутора метров на бетонный пол - ему хоть бы что
4) Все время ходил с фирменным чехлом флип валлет. И что чехол, что телефон - оба как новые.
5) Качеству камеры многие поражается до сих пор
6) Да в этом телефоне все что есть - плюсы
Недостатки:
Больше чем за 2 года я понял одно - это мой самый любимый телефон, в нем просто нет минусов. Я не пользовался более подходящим для себя телефоном.
Плюсы можно перечислять бесконечно. Чем больше я пользуюсь этим телефоном - тем больше он мне нравится. Даже сейчас я пишу с него)) Первый телефон у меня, который более чем за 2 года не стал даже глючить. Почти не потрепался, никогда не подводил.
В общем мне жаль людей, которые в свое время выбрали не Note 3, а что то другое. Note 3 навсегда останется в моем сердце)))
Достоинства:
качественный сочный большой экран,камеры,полноприводный движок, встроенная память 32гб, оперативка
Недостатки:
скользкий корпус в руке, решается покупкой силиконового чехла
купил евротест, накреканий нет, качество как всегда на высоте, до этого был гелакси 3, очень шустрый, стилус помогает в рисовании и редакторе фотографий, камера вообще отличная, на порядок выше многих мыльниц, оперативка 3гига, куда больше)))) экран большой и очень красочный, за месяц ни царапки. единственный минус это очень скользкий корпус, как мыло. купил силиконовый чехол и он отлично лег в руке.
Я бы его назвал мини планшетный офис в кармане. Порядка 2 часов общения, почта, общалки, фото хватает на 2 суток. В активном использование чуть больше суток. Доволен
Достоинства:
Классный дисплей. Очень нужная вещь стилус. Телефон удобен. Наличее выдеозвонков через SIM. Мощный процессор + отключаемые 2 ядра. Памяти хватает на всё. Съёмный аккумулятор. Слот MicroSD.
Недостатки:
Немного "шумит" камера. Немного "шумит" звук в наушниках. Мощный процессор требует много энергии.
Классный телефон. Ни разу не жалел о покупке
Достоинства:
Телефон покупал б/у 6 месяцев. 2 раза менял экран, так как между окантовкой и дисплеем собирается пыль у новых Note 3 sm n9005. Там еле заметно, но этот факт имеет место быть. Сервис оправдал ремонт и первый и второй раз (там даже царапины были на окантовке, ронял телефон).
Все про телефон распишу по пунктам, я думаю так будет проще:
1) Выбирал телефон, чтобы камера хорошо снимала (на тот момент у меня не было моего любимо Nikon D3200). Камера зачёт почти всем параметрам. Если снимать в темное время суток начинает шумить жёстко, но если солнечная погода, то это сочная цветастая картинка, от которой все в шоке!
2) Экран. Amoled, все сочно, красиво, красочно, великолепный экран!
3) Размер телефона. В авто это у меня навигатор, тут размер экрана напрямую связан с размером телефону, ну и соответственно вне всяких похвал, все видно четко!
4) Прием GPS. В купе с Яндекс Навигатором - где хочешь, как хочешь, куда хочешь - укажи только куда ехать, а тебя он сам найдет, если ты конечно не в подвале!
5) Всякие примочки от самсунга, стилус, кожанная крышка и т.п. - все в один пункт, так как телефон в бампере, стилусом пользуюсь редко, ну и самсунг фишки не только в ноуте, а так все супер работает!
Недостатки:
На самом деле это может быть не недостатки, так, как из за них я бал понижать телефону не буду, но некоторые моменты все же имеются:
1. Звук. Тут ноут немного подкачал. У друга galaxy s4 mini black edition. Звук лучше, сразу ощущается. Замечу, это незначительно, но есть.
2. При первой замене дисплея с окантовкой кнопка "домой" начала залипать в верхнем левом скруглений (уголочке), т.е. на кнопку нажал, а она там остается нажатой, не выскакивает, пока на другую сторону не нажмешь
Телефон полностью оправдывает вложенные в него средства. Всем кто думает, что он слишком большой очень ошибаются. Правда девушкам придется носить в сумке, а парням норм, в джинсовый карман лезет спокойно. Покупал его б/у 6 мес. за 25 т.р. с оригинальной гарантией
Достоинства:
Качество работы , дисплей , камера , перо
Недостатки:
Слабая громкая связь и фонарь
Покупал в Сентябре 2015 г . На андройде 4.0 , когда перишол на 5.0 . То лаги и тормоза в вообще убрались в отличии от 4.0 . Был до этого нот 2 . Этот просто небо и земля , что не скажешь о пере , перо очень стало намного лучше и удобнее . У самого цвет черный он очень солидный . Аппарат реально качественный камера на столько хороша снимает что не нужна не какая мыльница . В вообще рад с ним не нарадуюсь ))) Да и сама сборка сделана на совесть не чего не люфтит кнопки расположены удобно выкл чем на ноте 2 . Так что минусов почти не нашол ну разве что радио нет и фиг с ним у меня плеер ))))
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цветопередача экрана,размер и качество картинок
Недостатки:
Постоянно отваливалась связь ни где не ловила сеть(разные сим и оператори пробовали,проблема была в телефоне),ни интернет,ни вай фай,качество фото не вышка,зарядку держал 4,при обычном использование.
Самсунг очень сильно испортился и очень много Брака штампуют,плюс много левака и подделок на рынке,даже как выяснилось многие магазины отказались о продаже данной фирмы по этим причинам.
Спецпредложение
Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb Black
Бормотун
250 руб., до 3 дней
250 руб.до 3 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
В магазин
21 750 руб.

Достоинства

• Экран
  • Аккумулятор
  • Удобство использования
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки

• Программное обеспечение
  • Качество звука
  • Аксессуары
  • Цена

250 руб., до 3 дней
250 руб.до 3 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).