Достоинства:
Хороший дизайн, Мощная, тихая
Недостатки:
нет часов
Покупали вытяжку давно, больше года назад. Вытяжка с необычным дизайном, идеально подошла под кухню. Белый цвет делает вытяжку не громоздкой, а легкой. Работает отлично, даже с открытой дверью на кухню, запахи в квартиру не уходят. Управление современное сенсорное. Так же есть таймер – очень удобно. Оставил проветривать кухню и ушёл. Мыть легко, так как она полностью из стекла, а фильтр моем в посудомойке Жена говорит, что не хватает часов. Я ее конечно спросил, зачем ей столько часов на кухне (есть на микроволновке), но что тут поделать, отмечаю «Добавить часы». Качество у вытяжки отличное, сборка хорошая, швы сделаны на совесть. Коробка мотора большая, стальная. Это гарантия качества, как ни крути. В силу профессии знаю, что есть тенденция в автомобилях, да и в простой технике использовать пластик, а тут метал, даже удивился. Вытяжка отличное, за годы использования никаких нареканий. Жена довольная, я счастлив.
Достоинства:
для своей производительности очень тихая (прослушано в магазине 6 шт ). дизайн уникальный.
Недостатки:
тяжелая, вешать пришлось вдвоем
действительно тихая работа вытяжки. с прошлой вытяжкой натерпелись (ревела очень сильно), на этот раз не жалея сил искали реально тихую. так называемый прайм при своей 800 куб мч производительности работает тихо. кроме этого плюсы таймер, светодиодное освещение.
Достоинства:
Хорошая модная вытяжка. Удобный сенсорный дисплей.
Недостатки:
Не нашла
Приобретала вытяжку за её красивый и модный дизайн. Эта модель существенно отличается от стандартных вытяжек. На передней панели расположен сенсорный дисплей, показывающий режимы скорости. Вытяжка управляется легко, работает совсем бесшумно. Звук работы вытяжки не мешает смотреть телевизор при готовке.
Достоинства:
Стильный внешний вид и эффективная очистка воздуха.
Недостатки:
Белый цвет быстро загрязняется.
Уже приличное время пользуюсьэтой вытяжкой и она меня вполне устраивает. Началось с того, что я искала вытяжку с модным дизайном белого цвета. Отличительная особенность этой модели, это её внешний вид. Вытяжка смотрится очень гармонично и современно. У неё тихий режим работы и сенсорное управление. Иногда остаются капли жира на поверхности, но они быстро стираются чистящим средством.

Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 12:00