обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
-приятный дизайн -довольно компактный -достаточно громкий
Недостатки:
-будильник живет своей жизнью: может позвонить, а может устроить себе выходной и промолчать -через несколько месяцев после покупки стал сам перезагружаться и вообще полностью выключаться, при этом периодически теряет пароли и настройки - периодически виснет намертво, помогает только вытаскивание батареи -оперативки маловато, поэтому немного задумчивый
До этого был htc wildfire s - шустрый малыш, но к сожалению перестало хватать внутренней памяти и андройд 2... Новый телефон выбирала по отзывам и судя по всему мне попался какой-то бракованный.. В итоге в сервис центре выяснилось - начала накрываться плата, но самое интересное, мой телефон уже ремонтировался у них, а в магазине мне продали б\у под видом нового!
Достоинства:
- Потрясающая камера, и фото и видео ярко и четко - Очень эргономичный и приятный дизайн - По некоторым источникам, закаленное стекло - Громкий
Недостатки:
- Очень хлипкая, скрипучая задняя крышка - Памяти гораздо меньше, чем заявлено в характеристиках. Оперативки реально около 300 Мб, памяти для установки приложений около 1 Гб. Это скорее к вопросу о честности производителя и целесообразности применения такой ресурсоемкой оболочки, потому что аппарат в принципе работает плавно и шустро - Был неприятный момент при первом включении - не обнаружилась одна из двух сим-карт. После замены карт местами обнаружились обе. Обратная рокировка опять привела к потере одной карты. пришлось слегка примять корпус приемника, не уверенно видящего карту - Принцип выбора карт не очень удачный - Эксплуатировал чуть больше года, потом накрылся сенсор, пришлось избавиться
Приобретен по минимально доступной цене, за 6000. За такую цену - доволен.
Fomenko Roman
Достоинства:
дизайн, камера, 2 симочник, отличная камера снимет хорошо, отличный смарт, пользуюсь телефоном второй год.
Недостатки:
их просто нет!!!!!
жалко что сняли с производства
Достоинства:
Дизайн, харизма, экран, размер, камера, камера, камера!
Недостатки:
Мало памяти, ободок отвалился, начал ошибаться
Бооольшую часть памяти занимает папка "другое" и ничего с ней не сделать. Ободок - красивый ободок отваливается (плачу, поправляя его пальцами). начал ошибаться - возможно пора лечить. Это минусы. Но остальное - плюсы! Дизайн клевый - у меня коричневый Тлф, размер и все такое - мне оч нравится. Стекло без царапин за 2 года. Аккумулятора на день хватает. Динамик средней мощности, не балалайка. Камера оч нравится. С 9 этажа улицу ночью фоткаю - видно все-все! Хороший телефон, жаль, что умника отвалилась, обнажив бока
Достоинства:
яркий и четкий дисплей. Камера 5 мп снимает очень хорошо. приятная на ощуп задняя стенка.
Недостатки:
не обновляется android выше чем 4.1.1 gps тупит, пропадает часто. Может быть глюк именно у меня но бывает что во время разговора обрывается связь и сам по себе интернет пропадает
покупал в августе 2014г за 5000руб. За эти деньги это ооооочень даже хороший выбор.
Достоинства:
Хороший в целом аппарат.
Недостатки:
Устаревает, нельзя обновить до 4.4, который необходим для некоторых сопрягаемых устройств - например, фитнесс-браслета от Сяоми. 4G тоже не помешало бы. Фотокамера посредственная. Мало встроенной памяти, сразу нужна карта.
Достоинства:
Компактность + оптимальность конструкции: 1. Высота 118мм при экране "4 2. Экран Super-LCD (углы обзора на ах!) 3. Полный чипсет: 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS 4. Собран добротно: Качественный пластик и металл 5. Есть регулируемый вспышка-фонарик (штука проста, но нужна) 6. Симпатичная прошивка от HTC (многовато ОЗУ правда задействовано) 7. Экран стекло-пластик (не простой пластик, например - позор "LG L40 D170") 8. Процессор не меньше 2-х ядер и RAM = 768mb (512mb - необходимо для нормально работы Android 4 - без дополнительных модулей, а +256mb необходимо для работы нормального пользователя)
Недостатки:
1.В материалах используется резинопластик, который может быстро стереться или сломаться со временем 2.Снят с производства, вместо УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
Модель Оптимальна взаимодействием с анатомической структурой руки и карманом взрослых молодцов и может даже жен. - Снят с производства, вместо УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ - Это возмутительно! А давайте еще и людей тоже поувольняем, которые к чему то пришли, вместо того что-бы доучить! Прогресс Adios! Hola Регресс! - Похоже что последнее время никто из произвонителей не думал о том какие смартфоны нужны нормальным людям: Похоже что главной задачей про-лей стоит наштамповать побольше лопатовидной или низкокачественно-дешевой попсы - которая в последствии не приведет ни к чему, кроме, массовой деградации социума из за отвлечения людей от их нормальных нужд и потребностей. Возможно актуально миром правит: Жадность, алчность, недовольство и нездоровье физическое и психическое, выраженные, в том числе, в избыточном виртуализме - что в итоге приводит к дезориентации и потере логичных сочетаний друг с другом. - То что нету передней камеры недостатком не считаю, у меня нет необходимости одновременно демонстрировать свою физиономию и глядеть на чужую (см. виртуализм), и так как никогда не буду подсознательно предполагать, что кто-то может случайно или специально увидеть мое лицо, когда я этого не хочу (для тех кто знает, что СМАРТФОН ЭТО МИНИ пк, который НЕ так уж ХОРОШО ХРАНИТ ВАШУ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ не зависимо от производителя, а ЗАВИСИМО ОТ МОДУЛЕЙ которые там задействованы нашей установкой, без пред. анализа, или были кем-то внедрены как-либо). - Часа полтора рабпотюкивал с данным отзывом...
Достоинства:
Красивый, дешевый, не тупит, при хорошем освещении получаются хорошие снимки хороший звук в наушниках (но не в родных, родные это в минусы) быстро находит меня в дубльгисе и янлекскартах, самсунг галакси гранд тупее в этом смысле
Недостатки:
Много предустановленной ерунды Не удалось никакими способами установить свои рингтоны - только на смс как-то вышло, и то потом не убиралось рамка вокруг экрана мягкая - телефон просто лежал в кармане вместе с ключами и она смялась до этого в сервис-центре меняли экран вместе с этой рамкой - перестал работать один сегмент сенсора внизу, где кнопки экран легко оцарапать, тоже какой-то мягкий батарея с первого дня использования привязала меня к розетке греется при играх Вначале при покупке до меня не могли дозвониться, хотя индицировались обе антеннки, говорят было занято (не было), помог хардресет) тихий динамик, не слышно звонков, когда он в сумке
Т.к. скоро заканчиваю использование, для меня весь этот телефон- сплошное разочарование) и от этой фирмы октажусь, ибо не первый их смартфон и с каждым проблемы у сенсора - всегда он идет под замену
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Размер, искал до 4" дюймов. Неплохая камера. Хорошо ловит и держит спутники GPS. Вот пожалуй и все достоинства
Недостатки:
Слабоват динамик. Через месяц после покупки начал перезагружаться сам. Первые два раза вообще в заводские настройки сбросился да еще и карту памяти заодно вычистил со всеми фото и приложениями. Потом стал тихо перезагружаться без последствий. Еще очень неудобная кнопка включения, пользовался телефоном пол года, но так и не привык. Могли бы сместить её к левому краю. Стекло царапается. Ну и последнее-упал он у меня со стола на деревянный пол через половик и настал "капец" кнопкам под дисплеем.Сам экран при этом работает и на все команды реагирует. Носил в ремонт дали заключение - нужна замена дисплея за 3 шт. руб. Теперь дома валяется где-то
Это был мой первый и наверное последний HTC
Маша Витязь
Достоинства:
Хорошая камера, снимки получаются действительно красивыми. Яркий экран, что делает просмотр фотографий и видео еще приятнее. При ярком солнечном свете экран более менее хорошо видно. Сам телефон удобен в использовании. Так же там есть видео редактор, помогает обрезать лишнее из видео и тем самым экономить место. Хорошая и УДОБНАЯ работа с двумя сим-картами. Удобная клавиатура с достаточно крупными кнопками, телефон хорошо исправляет слова (кому не нравится- можно отключить, там в сообщениях вообще много всяких прикольных и полезных штук), в калькуляторе есть корни, синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы и еще куча нужного тем, кто учится) В общем, еще много хороших и полезных мелочей)))
Недостатки:
Не особо громкий динамик, но из кармана, в принципе, слышно. Чутка тормозит, например, открываешь календарь- а там секунды две висит та дата, которая была когда ты последний раз туда заглядывал. То же самое со временем, если на экране стоят большие такие часы. Играми не терзаю, так что не знаю как он ведет себя в них. Но tetter- встроенная игра, работает хорошо.
Если пользоваться им, как телефоном ( в основном смс и звонки), то зарядки хватает аж на неделю. Если использовать активно, но без игр и интернета ( весь день что-то фоткать, снимать видео, использовать диктофон, фонарь и прочую ерунду) то хватает дня на три. А вот если с интернетом, то мне едва хватает заряда доехать домой. (пока еду минут 30 сижу в нэте, потом на каждой перемене (они по 20 мин) и частично на уроках (их 6-7). Пока еду домой + иду до остановки= минут 40. Когда подхожу к дому уже весь пищит и мерцает, что садится.

Обзор HTC Desire X

17 февраля 2013