Достоинства:
Отличный по всем показателям!
Недостатки:
Телефону год, но уже с лицевой стороны отклеилась верхняя аллюминевая накладка очень жаль, буду как-то клеить
Хорошее, надеюсь поломка первая и последняя
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошее качество дисплея
Частично алюминевый корпус
Недостатки:
1. Нет функции управления одной рукой. Если носите в одной руке сумку или портфель чрезмерно большой размер данного смартфона может стать для вас проблемой.
2. Несмотря на то, что корпус металический это не мешает ему люфтить (скрипеть и щелкать). Это происходит из-за несовершенного механизма крепления задней крышки. При этом аккумулятор не изымается, тогда зачем вообще делать съемной крышку? Симку и флэшку можно разместить сбоку.
3. Кроме алюминия в аппарате присутствуют пластиковые детали, например пластиковый каркас. Смотриться это дешево, так как пластик молочного цвета, а весь смартфон серебристого.
4. Ну и фирменная оболочка htc далека от совершенства, глючит и тупит периодически, а так же не дает обновлять телефон пока не сбросишь до заводских настроек.
5. Аккумулятор садится менее чем за день при активном использовании.
6. И один из самых важных для меня недостатков - это глючная работа сенсорных кнопок внизу экрана. Вместо того чтобы закрыть приложение он открывал мне google, не знаю, может это связано с версией прошивки.
Достоинства:
Экран, звук, батарея, оболочка
Недостатки:
для меня их практически нет
являюсь поклонником продукции НТС (всего 5 моделей), брал в марте 2014 на смену НТС 1.
поначалу показался "лопатой", но к размеру быстро привык (как обычно ко всему хорошему).
Батарея мощная, при отключённом дисплее , с колонкой с bluetooth мр3 играли 4 часа - и аккум при этом "похудел" только на 15%.
Телефонного режима + вайбер - хватает на 2 суток.
Камера - прекрасно снимает при хорошем освещении, в помещении - нет.
Приложения не тормозят, LTE ловит отлично.
НТС шлёт обновы регулярно, крайняя до Лолипоп 5.02, всё работает без косяков.
Ни секунды не пожалел о покупке.
Теперь, когда перешёл на свежий НТС Е9+ dual sim (возникла необходимость именно в 2х-симочном), могу сказать что 5.5" - оптимальный размер для мужчины.
"Максик" же активно используюется в качестве запасного и продавать его не собираюсь.
Достоинства:
С 2013 и по сей день пользуюсь во всех смыслах хороший!!!
Недостатки:
Нету
Хороший
Достоинства:
простой но в то же время стильный дизайн,идеальный размер, четко помещается в руке, сочные краски, быстрота работы, не плохая батарея (на 2 дня хватает спокойно), хороший звук из динамиков, LTE. Аппарат качественно собран, удобное открытие/закрытие задней крышки.
Недостатки:
немного разочаровала фотокамера (к видео претензий нет), снимает четко и качественно только при хорошем освещении.
Очень хороший аппарат - большой, красивый, стильный, шустрый, функциональный. Функцией отпечатка пальца не очень удобно пользоваться, отключил ее буквально через неделю пользования. Удобен как для просмотра фильмов, так и просмотра веб страниц. Приложения работают идеально
Достоинства:
Я даже не знаю с чего начать… на него смотришь, в руках его держишь и вот он весь и есть одно большое достоинство, весь из плюсов! Понимаю, что Вам, людям, кто хочет определиться перед покупкой хочется конкретики…
Ну что же, достоинств у Максима множество, но я сейчас перечислю все его самые-самые сильные стороны!
1) Звук! Это что-то….!!! Вы даже не представляете, сколько девайсов я поменяла за последние 4 года. Я человек искушенный! Но скажу честно,- такого звука, как я услышала в One Мах, я не слышала ни где! Это самый настоящий полноценный и очень достойный качественный МР3–плеер! Громкость на столько высока, что даже не понимаешь, как может так играть смартфон. А качество звука–это что-то с чем-то, Айфон 5s отдыхает. Внешние стерео динамики очень громкие и очень чисто звучат. Пропустить входящий звонок на таком смартфоне не возможно.
В общем, если Вы меломан, который хочет чтоб смартфон был большой и музыкальный–по звуку круче Максима может быть только М8.
2) Камера снимает приблизительно так-же, как если б вы снимали на galaxy s3—что-то типа того по качеству. Конечно сегодня это не самая лучшая мобильная камера на рынке, но лично мне за глаза хватает ее качества. Для особых случаев, поездок или прогулок я беру с собой настоящую камеру, а для того, чтоб щелкнуться чтоб скинуть на ВК и Инстаграм, сделать фото-заметку и т.п. качество вполне хорошее.
3) Сборка—это как всегда сильная сторона НТС. Они реально умеют сделать на сто из ста качественный корпус! Немножно не понятно правда, зачем под снимающейся крышкой стоит не сьемный аккумулятор, ну им видней. Все кнопочки, все модули, каждая деталь доведена до совершенства!
4) мощный и шустрый! Всё очень плавно и быстро! Нету даже малейших, даже микро тормозов! И если вам кто-то скажет: Андройд тормозит… -дайте ему поюзать свой Макс, –утрите ему нос. Всё летает и ни каких подтормаживаний!
Недостатки:
Я поставила 4 балла в пункте «удобство эксплуатации»…
Объясню почему!
1) две клавиши управления, вместо привычных трёх. Не знаю, как кому, но лично меня это несколько напрягает. Мне очень нравится, когда внизу есть 3 клавиши в классической вариации (Меню, Домой, Возврат), где долгий там на одну из них открывает запущенные приложения. А тут всё иначе… Безусловно привыкнуть можно, но всё-таки как то это несколько не удобно…
2) Тяжеловат. До Макса у меня был Мега 6.3 от Самсунга и при экране в 6.3 он был как пушинка, а этим аппаратом можно голову расшибить. Но зато металлический корпус, что само по себе считается премиальным материалом.
3). Очень долго заряжается. Я ставлю его на зарядку и сижу пользуюсь… и вот так при включенном экране во время использования он может с 10% до 100% заряжаться по 4–4.5 часа. Очень долго! Жаль, что у НТС нету такой-же фишки, как у соньки (быстрый заряд), ему это бы не помешало!
Говорят, что НТС это смартфоны не для тинейджеров: сейчас я понимаю почему так говорят… В нём нету ничего лишнего! Всё просто, чётко и лаконично! Нету ни каких плюшек и приколюшек. Только всё самое необходимое.
В плане стабильности и плавности—этот смартфон никогда не подведёт! Это вещь, которая и через год, и через три будет работать, как в 1й день после покупки!!!
Я купила его в самом начале марта и уже к 10 числам апреля пришла обнова до 4.4 КитКат (официально). Причём если 80% моделей получивших обновление до 4.4.2, получают вместе с обновой разные ошибки (мелкие и не очень) … НТС как всегда всё сделали граммотно и с обновлением Максимыч стал работать только лучше!
Достоинства:
размер и вес то что надо, великолепный IPS экран, шустрый, без тормозов, стерео динамики, видео, отличная батарея 3300мАч, качественная сборка.
Недостатки:
цена в РФ
камера слабовата - но снимает достаточно хорошо.
отпечатки пальцев -- но здесь никто не просит пользоваться, можно и отключить, хотя как по мне удобное расположение и пользование.
Отличная модель. Меня все устраивает. В карман в джинсы тоже хорошо влезает.
Достоинства:
Довольно ёмкий аккумулятор, при рациональном использовании хватает и на двое суток.
Камера очень неплохая, для заявленных 4мп снимки очень четкие получаются.
Недостатки:
Иногда тупит гироскоп, хотя, возможно, я не могу его правильно откалибровать.
С подзарядкой аномалии происходят заряжается 2.5 - 3 часа до полного, а иногда за 4 часа только 25 - 30%, проблема решается элементарным повторным подключением к зарядному устройству.
Очень годный аппарат, не доверял сенсорным смартфонам, но он меня разубедил.
Огромный размер можно обернуть себе в пользу, например, ехал я в плацкарте жарким летом, кондиционера нет, в чехле-книжке можно использовать как веер.
Выронил из кармана его в туалете на пол, так вот раскололась не только накладка но и кафельная плитка. Испытание прошел)))
Достоинства:
размер экрана, экран, качество исполнения, удобство работы, длительность заряда
Недостатки:
сложность закрытия аппарата крышкой
аппарат полностью оправдал мои ожидания! являюсь поклонницей этой марки,соотношение цены и качества начинки,самой сборки, материалов мне очень нравится - далеко не первый гаджет приобретаю и увидев эту лопату ,конечно, сначала,поразилась размером, до этой покупки пользовалась HTC Desire HD, который тоже не "малышок", но этот... особенно на витрине с гуглфонами, но этот шок быстро проходит - экран просто потрясающий!!аппаратом очень удобно пользоваться, если купите чехол -книжку, то можно не бояться выронить его..я без проблем по нему разговариваю, многие смеются, но я то вижу эти искорки зависти)) .... многие жалуются на фото, я не согласна - снимки очень качественные и яркие, можно тут же обработать - и сделать клип, семья оценила))) функция "пульт от телека" - тоже добавил плюсик, синхронизация секундная, загрузка телефона происходит быстро, колонки довольно приличные, но звук все равно не такой богатый как на айпаде, наушки неплохие... сканером отпечатка пальца пользуюсь только в дальних поездках, в офисе и дома переключаюсь на обычную блокировку.игрушки летают, из за экрана полюбила на телефоне играть в стратегии, смотреть фильмы. Читать книжки так же гораздо удобнее и для глаз приятнее..
Достоинства:
Отличная батарея,прекрасный дисплей,корпус из металла,отличный звук,как в наушниках так и из динамиков,скорость работы,4G.
Недостатки:
Камера обычная,могли сделать и лучше(хотя меня устраивает)
Купил сей аппарат за 17500 (некая мадам купила его за 26990 и продала,что бы яблоко купить)Купил телефон 3 недели назад,покупкой доволен всё больше и с каждым днём.А,вообще я шёл яблоко 5эс покупать так как являлся поклонником яблока(были 3GS и 4S)Но у яблока меня смущали маленький размер и слабая батарея,к внешнему виду и работе системы нареканий нет,камера так вообще лучшая по моему мнению именно в яблока.Вообще люблю,что бы помимо функциональности еще и стильный был телефон,то есть берёшь и понимаешь,что этот аппарат стоит штуку баксов(плевок в сторону корейского сунга и по фиг на их начинку)Вообще к размеру HTC ONE MAX привыкаешь быстро,ибо ладонь у меня среднего размера.Влюбляешься в функциональность,громкость динамиков,сильную батарею и главное скорость работы(а это андройд а не IOS)

Достоинства

• Экран
  • Качество звука
  • Аккумулятор
  • Конструкция
  • Скорость

НТС +One Max - 4 причины купить HTC One Max именно у нас! / Цифрус

24 марта 2014