Достоинства:
большой, стильный, аккумулятор хороший
Недостатки:
мелкие, что даже не вспомню
порадовал. пользуюсь уже пару лет. Не подводит. бывает иногда подтормаживает, но это редко и лечится перезагрузкой. Падал неоднократно - всё отлично работает.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Особо не каких
Недостатки:
Батарейка быстро садиться с момента покупки, при включенном 3джи хватает на часа три, неудобен в пользовании и тд.
Навряд ли больше куплю htc
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хорошее качество дисплея Частично алюминевый корпус
Недостатки:
1. Нет функции управления одной рукой. Если носите в одной руке сумку или портфель чрезмерно большой размер данного смартфона может стать для вас проблемой. 2. Несмотря на то, что корпус металический это не мешает ему люфтить (скрипеть и щелкать). Это происходит из-за несовершенного механизма крепления задней крышки. При этом аккумулятор не изымается, тогда зачем вообще делать съемной крышку? Симку и флэшку можно разместить сбоку. 3. Кроме алюминия в аппарате присутствуют пластиковые детали, например пластиковый каркас. Смотриться это дешево, так как пластик молочного цвета, а весь смартфон серебристого. 4. Ну и фирменная оболочка htc далека от совершенства, глючит и тупит периодически, а так же не дает обновлять телефон пока не сбросишь до заводских настроек. 5. Аккумулятор садится менее чем за день при активном использовании. 6. И один из самых важных для меня недостатков - это глючная работа сенсорных кнопок внизу экрана. Вместо того чтобы закрыть приложение он открывал мне google, не знаю, может это связано с версией прошивки.
Достоинства:
Отличный по всем показателям!
Недостатки:
Телефону год, но уже с лицевой стороны отклеилась верхняя аллюминевая накладка очень жаль, буду как-то клеить
Хорошее, надеюсь поломка первая и последняя
Достоинства:
С 2013 и по сей день пользуюсь во всех смыслах хороший!!!
Недостатки:
Нету
Хороший
Достоинства:
Экран, звук, батарея, оболочка
Недостатки:
для меня их практически нет
являюсь поклонником продукции НТС (всего 5 моделей), брал в марте 2014 на смену НТС 1. поначалу показался "лопатой", но к размеру быстро привык (как обычно ко всему хорошему). Батарея мощная, при отключённом дисплее , с колонкой с bluetooth мр3 играли 4 часа - и аккум при этом "похудел" только на 15%. Телефонного режима + вайбер - хватает на 2 суток. Камера - прекрасно снимает при хорошем освещении, в помещении - нет. Приложения не тормозят, LTE ловит отлично. НТС шлёт обновы регулярно, крайняя до Лолипоп 5.02, всё работает без косяков. Ни секунды не пожалел о покупке. Теперь, когда перешёл на свежий НТС Е9+ dual sim (возникла необходимость именно в 2х-симочном), могу сказать что 5.5" - оптимальный размер для мужчины. "Максик" же активно используюется в качестве запасного и продавать его не собираюсь.
Достоинства:
производителен
Недостатки:
перегревается и быстро садится батарея
от перегрева сильно тормозит
Достоинства:
Большой, ну очень качественный экран, звук из динамиков, дизайн, и металл в корпусе.
Недостатки:
Для себя не нашел.
Просто суппер, несмотря на год выхода 2013, из других флагманов поменял бы его может только на note 4. Жаль что пока нет больше именно флагманов-плафонов htc.
Достоинства:
Телефон очень удобный и очень стильный. Экран хоть и большой , но в тоже время краски очень сочные. Мой путь note2 - LG g flex - HTC one max. Зарядное держит хорошо , хотя телефон весь день в руках(вк , почта , игры , музыка). Lte ловит хорошо
Недостатки:
Я не нашел .
Самый лучший телефон , из тех , которые у меня были .
Достоинства:
Отличная "лопата". Без всяческих неудобств ношу в кармане. Ни по одному пункту претензий нет. Все работает быстро и слаженно. С интересом жду обновления на 5.5.
Недостатки:
GPS поломался менее чем через год использования. Починили по гарантии.
Пользуюсь как телефоном, так и навигатором. Иногда в поездках даже фильмы смотрю. Универсальный аппарат. GPS починили в официальном сервисе за один день. Диагноз - отошли контакты модуля. Поведение было как у некоторых в отзывах - GPS глючил, координаты находились по часу. Сейчас все летает. Нахождение координат - 5-10 секунд.

НТС +One Max - 4 причины купить HTC One Max именно у нас! / Цифрус

24 марта 2014