Достоинства:
Голый Android, хорошая камера, сборка, процессор, 2 гига ОЗУ, экран, цена
Недостатки:
Нагрев, Батарея, Динамик
Телефон отличный, быстро заряжается, но также быстро разряжается, в поездку только с power bank. Процессор, который тянет ВСЕ. Full HD экран, после него смотреть на экран с меньшим разрешением больно, а больше не нужно.
Достоинства:
1. Стильный,
2. удобно лежит в руке,
3. привлекательная цена.
Недостатки:
после полугода эксплуатации стал плохо заряжаться аккумулятор, т.е. ставлю на зарядку и через пол часа только процентов 5 зарядилось.
После проблема исчезла, через полтора года использования начинает глючить. При нажатии на вызов, зависает.
купил в и-нет магазине. цена самая дешевая была. все хорошо, приехал, отдал деньги забрал телефон.
Но все равно проблема с зарядкой расстраивает, и кажется что оперативной памяти маловато. у меня свободно Мб300, и то я периодически удаляю программы.
через 2 года,сломалась кнопка включения.неожиданно. замена 500 руб.
в целом телефон отличный.
Достоинства:
Он состоит из достоинств, можно точно сказать что это лучшее соотношение цена/качество. Хочется отметить большим плюсом габариты смартфона, и это при том что у него 5и дюймовый Full HD экран!
Недостатки:
Не обнаружил. Довольно хрупкий пластик, трещинка у разъёма наушников и у качельки регулировки громкости - обычное дело. А заднюю крышку у старенького аппарата без потерь защёлок снять очень трудно.
Имхо, лучший андройд смартфон 2013 - 2016
Достоинства:
Никаких подтупливаний, не лагает. за 2 года зависал раза 3 может всего.
Недостатки:
серьёзных минусов, которые ввели бы в сомнения брать или нет - не выявлено
Я работал тестировщиком Samsung, и хочу сказать, что Нексус - я брал за эталон. И сравнивал с ним.. Интуинтивные мелочи - намного продуманей в Нексусе. Их очень много, не буду перечислять. Чем больше работал в Самсунг с топовыми моделями - тем больше мне нравился мой Нексус 5 (Даже С7 менее качественен).
Возможно, кому то будет проблема отсутствия слота под SDкарту и 2 сим. Мне хватает 16 гб. Динамик средней громкости. Аккум заменить можно самому - ролики по ютюбу в помощь, я заменил спустя 2 года, когда батарея начала очень быстро разряжаться (ёмкость теряла плавно в течении месяцев 1-1.5, так что лучше сразу заказывать аккум, пока аккамулятор совсем не умер)
Достоинства:
Топовое железо 2013, шикарный экран, отличная сборка, Android 4.4
Недостатки:
Камера дает нормальные кадры только при нормальном свете, в остальном для флагмана 2013 камера осталась не ахти. Аккамулятора хватает на сутки или двое суток не очень активного режима.
Говорить нечего, определенно стоить брать данный аппарат. В соотношении цена\качество вы лучше не найдете, можете не искать. Покупкой очень доволен
UPD 2016 год.
Так и прослужил и может еще прослужить мне верой и правдой аппарат, но обновился на Nexus 6P. Спустя 3 года аппаратом остался крайне доволен.
Достоинства:
очень нравится дизайн,интерфейс по мне,обновился до андрод 6. Никогда н
е зависает,отличная скорость.Его очень приятно держать в руках. У меня неоново красный.Очень просто с ним работать. Распечатываю с него документы.Хорошая синхронизация с компом и т.д.Он может если не всё,то очень многое.
Недостатки:
слабоват динамик, хотелось бы большую ёмкость аккумулятора.
пользуюсь 2 года,до этого пользовалась леново, HTC, Оптимус 7 от lg, Samsung s5,но нексус 5 для меня роднее
Достоинства:
Красивый, никаких лагов, большой экран. Всегда последняя версия Android.
Недостатки:
Батарея. Она ужасная. Сейчас при посредственном использовании (утром и вечером читаю новости и крайне мало звоню днём) спустя 2 года держится меньше рабочего дня. Угол обзора экрана не очень хороший. С подсветкой быстро садится.
Телефон явно стоит своих денег. Лучший вариант в этой ценовой категории. Лучше многих флагманов.
Достоинства:
Дизайн, скорость работы, постоянные обновления
Недостатки:
Отклеиваются буквы на задней панели, цветоперадача
Мои бесконечные дифирамбы данной модели! Ни на что не променяю :) Удобно лежит в руке, отлично выглядит - ничего лишнего.
Как фотографу мне видны неточности в цветопередаче, но все же за данную стоимость - это нормально.
Достоинства:
Отличное соотношение цены- качества
Недостатки:
Очень маленький аккумулятор, хватает максимум на день.
Отличная модель, полностью удовлетворяющий всем требованиям функционал, симпатичный дизайн. Использовал более года, по прошествии этого периода на телефоне не царапины, не разу не залагал и не подводил меня в экстренных ситуациях.
ужасная модельОпыт использования: более года
Недостатки:
Экран неровный, батарея очень слабая, управление неудобное у голого андрюши( Сони Z -вообще небо)
Сломалось гнездо зарядки через 1 год
Телефон на 1 год. Почему появляются минусы у отрицательных отзывов, вообще загадка...
Спецпредложение
Цвет:
черный
В магазин
15 200 руб.

Достоинства

• Экран
  • Программное обеспечение
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Удобство использования
  • Цена
  • Размер

Недостатки

• Аккумулятор
  • Качество звука
  • Надежность
  • Аксессуары
  • Комплектация

Распаковка LG Nexus 5 D821,16GB(мой новый телефон)

19 июля 2014

Из Новосибирска
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).