плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
---
Недостатки:
Камера ужасная. Тупит. Постоянно вылетает из всех приложений. Клавиатуру открывает очень медленно. Постоянно отлючается. Все время вкючает вай-фай. По началу заряд держал отлично но после года использования заряд вообще не держит по 2-3 раза вдень заряжаю. Телефон в режиме работы интернета работает может часа 4 (мож чуть больше). Греется очень сильно...
Не берите!11!!1!!111
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
+Экран(хорошая насыщенность цветов)
+Качество сборки(не скрипит, не люфтит)
Недостатки:
-Очень очень тормознутый!!(Влетают практически все игры)
-Памяти катастрофически мало(всего 512мб)
-Камера(просто отвратная,я,лично, таких ужасных камер никогда не видел)
-Версия Android (Я считаю,что телефон за такие деньги должен иметь версию 4.4.2)
-Много ненужных приложений
Буду искать замену.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Доступная цена, аккумулятор держит целый день
Недостатки:
Камеры просто отвратительные. Постоянно глючит. Тяжелые игры не поддерживает( просто вылетает из них) . Клавиатуру открывает 3-5 минут. Ооочень сильно тормозит.
Пользуюсь телефон чуть больше года, первые несколько месяцев было все хорошо, но потом он просто напросто сам отключается и включить его очень проблематично. Зависает на надписи Alcatel POP C5 и дальше никак.
P.S. просто хочется кинуть его в стену
Достоинства:
Удобный интерфейс. Все под рукой. Перешивал на не стоковые прошивки, но в конечном итоге всегда возращался на стоковую. Наличие 3G в обоих слотах. Появились прошивки на андроид 4.4.2 и 5.1. Это что то значит.
Недостатки:
Как многие уже писали - камера. Отсутствие олеофобного покрытия как следствие наличие отпечатков пальцев.Периодически подтормаживает интерфейс. Объяснения этому не нашел. Малый объем оперативной памяти. Звук на стоке никакой. Решение упомянутых многих недостатков - сторонние прошивки.
Смартфон однозначно не для игр. Для звонков, смс, мессенджеров подходит. Для интернета, общения в соц. сетях - пожалуй с натяжкой. С теми задачами для решения которых покупался - справился.Теперь ищу ему замену.
P.S.
Замену не нашел. Очень уж универсален, начиная с поддержки с упомянутой поддержкой 3G в обоих слотах, заканчивая типами поддерживаемых сим карт, что для меня критично.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Сколько раз ронял,ударял,ношу в кармане с ключами, я бью его об стенку.
В снег падал не раз, и живет каким-то образом , я даже немного в шоке.
Недостатки:
Да он сам сплошной недостаток
Ни чего хорошего в нем не видно!
Особенно процессор и озу - 512 МБ
Я купил телефон в начале июля 2014 года
Этот телефон начал тупить уже через месяц!!!
Даже внешний вид у него не оч.
Хоть цена не настолько дорога- 3990 руб.
Очень хочу его поменять на айдол 3.
Чем я думал при покупке???
Достоинства:
дизайн, экран хороший не дешевый пластик, вспышка с фронтальной камерой есть, кнопки подсвечиваются, датчики приближения работают отлично, отличный фронтальный динамик, на счет заднего динамика могу сказать что он не плохой, но могли бы сделать чуть-чуть погромче, 2 микрофона, кнопка блокировки не впадает в корпус, мощная вибрация на телефоне
Недостатки:
что из недостатков это корпус пластик, так еще немного скрипучий, камера могу сказать не плохая но автофокус не помешал бы, но так текст можно сфотать не поднося телефон близко к тексту можно, хоть на телефоне есть датчик освещённости, но он светиться только при зарядке,а при пропущеных уведомлениях нет
хочу сказать что телефон хороший, кто говорит что камера на 3.7 мп,зайдите в камеру потом в настройки камеры это картинка посередине, и уберите ползунок широкий экран влево и будет вам 5 мп, с крышки начинает после долгого времени спалзать краска, как купил сразу заказал на алиэкспресс бампер и пленки, все уже давно пришло и наклеено, еще раньше он подтормаживал потом на 4pda увидел увеличение опративки swap файлом, увеличил теперь телефон летает, не рекомендую ставить андроид 5.1 на 4pda так как очень сыро там еще, swap файл и будет вас счастье!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Экран 4.5. Дизайн.
Недостатки:
Все!!! Экран очень не качественный. Супермега тормоз. Очень и очень сильно тормозит. Камера не как на 5 млн пикс не тянет, максимум на 3. Фронтальной лучше бы не было(она настолько плохая, что лучше её не использовать). На этот пытался качать игры которые весят до 150 мегабайт и не одну из них он даже не открыл. Он очень нагревается. Тачскрин плохой, это мягко сказано. Все игры которые на него потянут будут очень лагать( сам проверил).
Вобщем его брать не стоит НИКОГДА!!!
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена
Сборка( падал много раз, но экран однажды все таки разбился и то, чинить не надо. Бикоз не мешает)
Недостатки:
Камера
Экран
Звук
Скорость работы процессора
Телфеон был куплен прошлым летом. Первый месяц все шло отлично. Без глюков, без тормозов, игры хорошо шли. Но потом, все начало это медленно исчезать.
Начнем с первого минуса: Камера.
Камера ужасная. Почему нельзя было запихать автофокус?! Это бы спасло чуть чуть. Насыщенность ужасная, но здесь уже экран.
Кстати, о нем.
Не насыщенное качество изображения, да и вообще дисплея.
Авторегулировка яркости, толку 0! Она сума сходит у меня. Я могу не менять положение телефона, но он будет менять яркость.
Звук.
Ясен пень, что он и сначала проигрывал, но меня все устраивало.
До этого лета. Летом музыка начала глючить.
Скорость.
Тормоз ужасный. Я не могу выполнять 2 функции одновременно. Игры вылетают. Спасибо, что хоть видео воспроизводит.
Лучше не берите его. Поднакопите денег и купите нормальный.
P.s хочу его в стенку кинуть.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Довольно удобный
Красивый дизайн
Бюджетный
Недостатки:
Обе камеры(в особенности фронтальная) оставляют желать лучшего...
Много ненужных приложений.
Все у кого бы не спросила говорят, что невозможно удалить лишнюю страницу на рабочем столе. Их 5, а мне нужно из них всего 2.
Памяти катастрофически мало.
С огромной сложностью открывается крышка.
За такие хоть и небольшие деньги можно купить телефон намного лучше этого...Разочаровалась в этой марке(
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена очень даже ничего, можно купить любому подростку из малоимущей семьи на д\р или новый год.
Экран средний, удобно читать книги, роняла много раз на кафель - хоть бы хны.
Недостатки:
Камера отстой, телефон тяжелый, медленный и много тупит, хотя памяти много. Батарея...игр нет, слушаю только музыку, 100% хватает на один день. С 6:45 до 00:05 и ставлю на зарядку.
Звук в наушниках хотелось бы и по-громче.
Дизан неплохой, классический, жаль нет разных расцветок, а только черный, синий и белый.
ПО обновить невозможно, смотришь на новые телефоны друзей и завидно. Некоторые недостатки можно перенести и в достойнства, но это мое мнение. Сначала нравился, а потом все меньше и меньше. Последнее время горю желанием кинуть об стену.

Достоинства

• Экран
  • Цена
  • Аккумулятор
  • Удобство использования
  • Конструкция
  • Дизайн

Недостатки

• Камера
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Качество звука
  • Надежность
  • Вес
  • Аксессуары

Alcatel One Touch Pop C5 OT-5036D Digitizer repair