Каргин Александр
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Приличный звук. Много низов и средних что мне нравится.
Недостатки:
Стали разваливаться резинки, призванные смягчать изгиб проводов около наушников. Эти резинки сразу начали размягчаться и через месяц развалились. Через пол года использования стала бить током "металическая" часть наушников. Сначала еле заметно, потом все сильнее.
Звук приятный, но на мой взгляд недостаточно чистый. для бюджетников очень не плохо, но не более того.
Достоинства:
Цена Удобство Звук
Добротные недорогие наушники, пользуюсь такими всегда.
Достоинства:
Цена, дизайн, мощный и качественный звук, угловой разъем. На упаковке указано от 18-22000Hz; 105dB
Недостатки:
Пока не заметил. Жаль, что нет микрофона и регулятора громкости, а может это и к лучшему.
За такие деньги и качество это отлично. Я был приятно удивлен, так как до этого долго пользовалься наушниками Sven SEB-26BK и Sennhaiser CX 300-II и знаю не понаслышке какое качество звука у них. У модели Intro IN-920 качество звука такое же. Кстати, импеданс у Sven SEB-26BK не 32 Ом,. а 16 Ом. На Маркете это надо исправить.
Достоинства:
Очень живучие, работают уже 3 года. Звукоизоляция на высоте (ради этого я их и брал)
Недостатки:
Высокие частоты не очень хорошо слышны
За свою цену - отличный выбор!
Милкивеев Валерий
Достоинства:
звук фантастический слышно все частоты, неодимовые магниты конечно делают свою работу ;)
Недостатки:
сдохли через 1.5 месяца, 11 апреля купил сегодня 31 мая одно ухо перестало работать.
Липко Александр
Достоинства:
басы не плохие для своей цены
Недостатки:
хлипковаты, плохо держатся в ушах
до этих наушников были чистые китайцы, так они басы выдавали не хуже и стоили дешевле, в общем годные наушники для своей цены, но не более
Достоинства:
Отличный звук, глубокие басы, отличная цена.
Недостатки:
За свою цену, наушники просто идеальные.
Salimov Fuad
Достоинства:
Басы, шумоизоляция, долговечность !
Недостатки:
за 5 месяцев не было
супер просто
Колос Татьяна
Достоинства:
Басы супер! Иногда кажется, что их слишком много. Звукоизоляция хорошая, главное плотно вставить в уши. Слышно то, чего не было слышно раньше.
Недостатки:
Пока не обнаружил.