Достоинства:
Справляется хорошо на трассе. Дублирование голосом — неплохо. Загрузка координат GPS радаров и камер.
Недостатки:
Размер дисплея/цветность.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Наличие GPS и связанные с этим фишки, такие как: - ограничение по скорости, с завода выставлено 50 км/ч в принципе нормально, но можно и поменять. - база данных радаров, которая довольно оперативно обновляется. По мне наверное на этом и всё. В принципе вполне себе обычный радардетектор.
Недостатки:
- Индикация уровня сигнала, которая в принципе перечеркивает весь смысл данного прибора, как детектор это мусор, спасает только база GPS. Ловит этот прибор издалека и показывает единицу вплоть до метров 30-50 до реального радара, потом резко растёт до 5-6. В этот момент тебя уже выловили и поздно обращать внимание на его показания. В связи с тем что единица высвечивается на всё подряд, то со временем ты перестаешь обращать на это внимание и можешь запросто влететь. - Большая часть "обнаруживаемых" диапазонов это банально то что прописано в базе GPS, по факту условно рабочий только "К", но с индикацией реально беда. - В августе 2016 компания обновила программу для обновления баз данных GPS и Россию разбили на 2 части, мотивируя это тем что вся база по России не влазит в память. Живу как раз на границе их разделения на Европу и Азию. Обновив карты по Европе и поехав в "соседний" регион по делам ты банально в пролёте. Обновлять базу в пути, затирая "домашнюю" это идиотизм. - У GPS нет привязки к дорогам, просто тупо в районе 500-700 метров возле координат радара мы начинаем орать что нашли радар, даже если это параллельная улица и там его нет, тоже самое касается авиадугов и т.д. Радар стоит не в вашем направлении и где-то в стороне от развязки, а аппарат вас уже "предупреждает".
Пользуюсь этой игрушкой уже около 9 месяцев. На новый год куплю себе что-то другое, скорее всего вислер, это пока единственный адекватный прибор который попадался мне в руки. Захотелось GPS и всё что с ним связано, но в тот момент их с GPS не выпускалось. Взял стингер - такой же мусор как и стритшторм, с той же бедой по индикации. Были так же несколько кранчей, там только топовые модели работают адекватно, но не было с GPS. Как резюме - деньги на ветер.
Достоинства:
Пол-года уже пользуюсь. За это время и модельный ряд обновился и какие-то навороченные варианты детекторов вышли-я просматриваю иной раз каталоги. Но я думаю, своим детектором ещё долго буду пользоваться. Как-то он мне по душе пришёлся. Бывает так-вот это моя вещь, привыкаешь и уже без неё не представляешь свою обыденность. Стабильность в работе-вот, на мой взгляд, главное достоинство этого детектора.
Недостатки:
Нет никаких недостатков.
Советую приобретать хорошо проверенную модель, старый конь борозды не испортит.
Достоинства:
В феврале приобрёл. То есть тест на скрипучие морозы прошёл. Теперь посмотрим, как в летнюю жару будет работать. Но судя по всему-надёжная техника. Чувствительность-на уровне. Поначалу дёргался от ложных сообщений, но потом допёр, что нужно отключать ненужные диапазоны. Сделать фильтрацию частот, так сказать. И сейчас всё нормально. Ну и базу координат радаров нужно со старта установить.
Недорогой, компактный, чувствительный.
Достоинства:
Новые лазерные радары типа АМАТА и ЛИСД видит как на ладони. Вообще все радары современных технологий фиксирует без проблем. К тому же постоянно сверяется с предустановленной базой радаров по GPS. Вроде как и не обращаешь на него внимание в дороге, но при случае прибор ненавязчиво о себе напоминает. Точнее не о себе, а ждущей впереди засаде. Ни сбоев,ни перебоев. Всё отлично.
Недостатки:
Не нашёл.
Что касается цены-так я думаю, что приборчик уже не раз себя окупил. В виду того, что новые оповещения о штрафах не приходят.
Достоинства:
Адекватно стоит,неплохой дизайн, есть gps и дисплей красивого янтарного цвета=) Высокая производительность, вроде бы так это называется. Короче говоря, детектор думает очень быстро, сразу сигнализирует по всем фронтам, поэтому чтоб на штраф налететь-это умудриться надо. Всё очень толково и аккуратно сделано. Приятный дизайн,простое меню. Управление понятное. Все объявления о радарах на русском языке. С пониманием, что делать проблем нет.) Скорость сбавить успеваю всегда!! Ложных срабатываний немного. Нормально распознаёт и лазерные радары-амата и лисд и обычные-автодорию, стрелку и.т.п.
Недостатки:
Не знаю
Давно себя окупил и облегчил мне поездки в целом.
Достоинства:
Все радар-детекторы фирмы СтритСторм цепляют взгляд изящным внешним видом. Эта моделька похожа на миниатюрную подводную лодку. Или на загадочный НЛО.)) Основное преимущество-уверенно фиксирует все новые нафарцованные радары типа Амата,Стрелка, Робот и.т.п. Ну и есть возможность сразу внести координаты их местонахождения с помощью блока GPS. А также устанавливать различные режимы оповещения. Работает очень надёжно, без назойливых и резких сигналов. Приятен в общении, так сказать.)
Недостатки:
Не нашёл.
Цена недорогая, функционирует бесперебойно.