Достоинства:
Коль уж это будет отзыв, Разложу все по порядку, И достоинства отмечу, Укажу и недостатки. Несомненный плюс - компактность, Легкий и беспроводной - отлично. И дизайн вполне приличный, А цена доставит радость. Если вдруг в машине крошки Мои детки разбросали, Блок ручной даю им в руки - Сами быстро все убрали. Если чисто - он на базе Заряжается в дремоте, Ну а если дома казус - Он уже готов к работе.
Недостатки:
С генеральной же уборкой Справиться увы не сможет - Мало мощности в девайсе. Тут лишь «старший брат» поможет. И контейнер-пылесборник Не рассчитан на глобальность, Раз прибрал - и сразу чистить. Но по сути - то формальность.
Общее же впечатление - Сей девайс вполне достоен Стать помощником в хозяйстве. В доме чисто - муж доволен!
Лушина Ольга
Я восторжена вашим поэтическим талантом!
Лушина Ольга
Достоинства:
Турбощетка, приятный внешний вид (у меня чёрный).
Недостатки:
Через пару лет приходится менять аккумулятор. Похоже, пылесосик периодически нужно разряжать в ноль и снова заряжать. Мы этого не делали...
Отрицательные отзывы, по-моему, от завышенных ожиданий. Этот аппаратик не заменяет обычный пылесос, но если на полу рассыпаны крошки, крупа какая-нибудь, он просто незаменим! Когда сдох аккумулятор, мы это сразу почувствовали. Ремонт обходится дороже 2000 р., хотя человек с руками откуда надо вполне может заменить аккумуляторы самостоятельно и чуток сэкономить, что я и сделал.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Легкий. Ну и все.
Недостатки:
1) Очень плохой аккумулятор. Сел после года использования. При включении тупо не хватает заряда. 2) Плохо продуманная система очистки щетки от волос. Для того чтобы очистить щетку от волос - необходимо каждый раз откручивать винт отверткой. Ооооочень напрягает. 3) Маленький резервуар для мусора. После 2-ух уборок нужно выкидывать мусор. При этом если в резервуаре много мусора и пыли, пылесос заметно хуже убирает. Не хватает мощи. 4) После уборки и отключения пылесоса часть мусора (особенно крупные крошки) могут высыпаться на пол).
Отвратительная модель. Самый главный минус - ЭТО СЛАБЫЙ АККУМУЛЯТОР. Сдох полностью через год использования. При этом ГАРАНТИЯ на него как раз-таки 1 год. Просто свинство продавать такое г... К покупке ПРОТИВОПОКАЗАН.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобный,всегда под рукой, быстро заряжается
Недостатки:
Быстро сломался
Сломаслся месяцев через 8 регулярного использования.Он не включается. В сервисе сказали что то с платой управления. Детали на замену нет. Пылесос в работе мне нравился, действительно помогал в быту (кошачий туалет, песок в корридоре, что то рассыпанное..). Сейчас не хватает, буду брать другую модель другой фирмы.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Недостатки:
через год сдох аккумулятор, мощность всасывания очеь слабая
положительные отзывы похожи на рекламу
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Понравилось, что он без проводной!!!
Недостатки:
Сломался после 3-х месяцев гарантии, отдали в сервис - ничего не сделали!!! Повезем еще раз!! Перестал включаться! Не хватает мощности всасывания! В машине пробовали - вообще ничего не берет!!! Хотели дешево, вот и получите!
Вывод такой нужно покупать более дороже модель!!!
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мобильность.
Недостатки:
Качество пластика, мощность всасывания очень низкая, плохое качество фильтров.
Итог: гарантия закончилась, сломался пополам корпус.Такие дела.
Достоинства:
Супер подарок на новый год, не шумный, беспроводной. Лучший по соотношению цена-качество. удобный в руке. легкий даже для ребенка. 2 насадки на маленький пылесосик (с ворсом и чтобы в щели залезать)
Недостатки:
Пока не обнаружили. Может только заряжать 8 часов долго. Ребенок бегает и ждет - ну когда же зарядится.
Наш ребенок очень любит прибираться (да и такое бывает). И на Новый год попросил у Деда Мороза подарок - пылесос беленький беспроводной. Выбор наш упал на этот пылесос. Мы просто в восторге и у ребенка глаза сияют. Чистит очень хорошо. Хватает больше, чем на 20 минут. Чистить контейнер легко. Ручной пылесос очень радует - можно взять и в машину, и на антресоли все почистить и диван и все игрушки уже пропылесосили. Не заметили, что особо шумит. В общем всем рекомендуем. Брали с бонусами от любимого онлайн-магазина. Вышло около 3300 руб.
Достоинства:
Просто отличная вещь всегда о таком мечтала!!! Теперь большим домашним пылесосом не пользуюсь вообще! Советую всем друзьям. Чудо домашней техники. Заряда хватает на пылесосание 66кв метров. Однозначно брать!
Недостатки:
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
компактный
Недостатки:
Хуже пылесоса не встречала! Положительные отзывы, судя по всему, пишут либо продавцы, либо люди которые его даже в руках не держали. Мощности нет. Мусор крупнее песка просто вылетает из-под щетки.Фильтр забивается пылью сразу после включения.Во избежание нервного срыва и потери денег, такую технику покупать категорически не советую.

300 ₽1-2 дня
288 ₽, сегодня