Достоинства:
Керамические пластины, быстрый нагрев, легкий,компактный.
Пользуюсь утюжком через день. Сами по себе у меня волосы вьются, а я люблю прямые. Так после него выглядят замечательно. Качество понравилось, греется быстро, удобно держать в руке и не надо больших усилий чтобы выпрямлять волосы, пластины удобные, подстраиваются под прядь. В принципе, это то, что я искала.
Достоинства:
-красивый -удобно держать в руке -быстро нагревается -хорошо выпрямляет очень нравится
Недостатки:
их просто нет
Есть небольшой запах, когда нагреется сильно. А так все устраивает. Отличная бюджетная модель. Лучше дорогих аналогов. Рекомендую!
Достоинства:
не жжет волосы, безопасное покрытие, легкий

Недостатки:
Не быстро остывает после выключения
Мне щипцы нравятся. Мои пышные волосы до лопаток укладываю им за 20 мин. Температуры 200 мне хватает, не пережигает волосы. Пользуюсь второй месяц, волосы не стали сухими и кончики в порядке.
Достоинства:
Очень хорошие керамические пластины, молниеносно нагреваются
Недостатки:
Все прекрасно
Волосы выпрямляю регулярно, хотя они и не особо вьются, но в сырую погоду на голове - не пойми что. Эти щипцы подарила подруга, потому что я пожаловалась на старые с металлическими пластинами. Эти гораздо удобнее и волосы после них выглядят намного лучше! Нагрев происходит очень быстро - включила и можно использовать через пару секунд. Волосы после выпрямления выглядят превосходно, ни разу не пережгла и не испортила. Когда решила написать отзыв очень удивилась, что у них такая скромная цена. В общем, спасибо подруге.
Достоинства:
Простые и удобные в использовании, дизайн, защита от перегрева, проворачивается шнур.
Недостатки:
Нагреваются просто мгновенно. Длинный и тонкий шнур, сам выпрямитель легкий. Процесс выпрямления волос приятный и быстрый, пластины очень легко выпрямляют волосы, не причиняя вреда. Волосы остаются естественно прямыми до следующего мытья.
Достоинства:
не громоздкий, легкое скольжение, есть защита от перегрева.
Недостатки:
я довольна осталась
выпрямляет прекрасно и без особых усилий даже на самой низкой температуре, волосы не электризуются и, по-моему, совсем не повреждаются. Не последний фактор покупки - цена
Достоинства:
Быстро нагревается, недорого стоит.
Недостатки:
Плохо берет густой волос.
Изначально утюжок работал хорошо. Но спустя год использования стал хуже нагреваться. Локоны им делать неудобно.
Достоинства:
Удобная модель, хорошо нагревают и выравнивают, привлекательная цена, красивый внешний вид
Недостатки:
Нет зубчиков возле нагревающих пластин
Купил своей жене в подарок на день рождения эти щипцы, старые уже отслужили свой срок и стали очень слабо греть. Она теперь не может нарадоваться, говорит, что на много удобнее старых, очень хорошо выравнивают. С ее слов, она нашла один не большой минус - возле нагревающих пластин нет зубчиков (на старых были), может это и не минус, нужно просто привыкнуть, а в общем она очень довольна ими, а я доволен в том, что ей очень понравились.
Достоинства:
Стильный дизайн, не палят волосы, шнур длинный.
Недостатки:
не нашла
Достаточно неплохой выпрямитель, мне подарила его сестра несколько недель назад. Нравится скорость нагрева, качество исполнения, температура регулируется, есть различные режимы работы. Удобно, что есть защита от перегрева. Шнур достаточно длинный. Прическа держится весь день.
Достоинства:
Защита от перегрева, хорошо выпрямляют, красивый дизайн.
Недостатки:
немного электризуются волосы.
Купил жене. Из плюсов - удобный корпус, быстро нагреваются, шнур вращается на 360 градусов, керамическое покрытие, которое щадит волосы, дизайн тоже симпатичный. Из недостатков - разве что немного электризуются волосы. Прическа много времени не занимает, от силы минут десять.
Удобство
Функциональность