Достоинства:
Устойчивость и на асфальте и на грунтовке (глине/песке), "не плывет" в колее, сглатывает неровный асфальт, идеально держат дорогу в сильный ливень
Недостатки:
шумноваты по сухому асфальту, в протекторе застревает мелкий гравий
Сегодня порадовали шины в отвратительную погоду - сильный ливень, с ветром и нулевой видимостью, трасса залита водой так, что со встречного потока вода не просто обдает машину, но и спокойно перелетает далеко за пределы правого бока. При этом машина "прет как танк" и спокойно выдерживает натиск природы. При "влетании" на 90 км/ч на мокрый асфальт с колеей - никакого аквапланирования и прочих "радостей". По глине прёт, как упрямый ослик:) Но мелкий гравий застревает в протекторе, а потом стучит по днищу. На мой слух - шумноваты (но это чисто субъективное восприятие)
Размер 225/65/R17
Достоинства:
цена относительно ведущих брендов, хорошая устойчивость на мокрой дороге, в дождь идеальная резина. Хорошо балансируется.
Недостатки:
немного шумновата, сравниваю с Nexen
В целом резиной доволен. Для городских кроссоверов самое то. Рекомендую
Достоинства:
Крепкая, сбитая резина с хорошим выкатом и управляемостью. Отсюда снижение расхода бензина.
Недостатки:
Жесткая, почти дубовая, мелочь на дороге не "съедает"
Поставил в конце февраля на Ниву, 215/65 R16 98H вместо зинмних шипованных Gislaved NordFrost 100. . Продавцы рекомендовали, хотя отзывов ноль, но резина новая, что всегда хорошо, нет старых партий, нет подделок, новые технологии. По ощущениям: после мягкой и валкой Gislaved NordFrost 100 в салоне стало больше тряски, каждая приличная кочка и ямка заставляла вздрагивать. Жалко было подвеску, т.к. казалось что резина ничего не смягчает и не амортизирует. Первую неделю жалел, что не взял Continental, как хотел вначале. Через неделю использования привык, показалось, что стала помягче, может резина раскаталась, но в целом ощущения те же. Для тех, кому важен комфорт и все же рекомендую Continental, он помягче, правда и износ быстрее. Если важна практичность и долгое время эксплуатации, то наверное Bridgestone Ecopia EP850 в самый раз. Ранше пользовался зимними бриджами, всегда очень нравились своей износостойкостью, думаю Ecopia будет такая же.
Достоинства:
Мягкая, бесшумная, отлично держит дорогу. Летом проехал на ней тысяч 15 и в дождь и по сухому асфальту, в т.ч. по горным перевалам. Никаких проблем не было. Резина 215/65/r16
Недостатки:
пока не выявил
Купил себе в зиму BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000, думаю не разочаруюсь тоже
Достоинства:
дорогу держит отлично, даже в сильный ливень.
Недостатки:
не справляется с мокрой глиной когда встаёшь поперёк колеи, но в принципе эти шины по большей части шоссейные, так что грязь месить на них не стоит. за минус можно не считать
первый сезон откатал без претензий, в дальнейшем скорее всего буду придерживаться этой модели.
Достоинства:
Достаточно мягкая, нешумная, хорошо держит мокрую дорогу, в тоже время, за сезон ни одного повреждения, то есть достаточно прочная.
Недостатки:
не заметил
Мой режим эксплуатации - дороги с качеством на 4 и выше. Мой стиль вождения - умеренный.
Впечатления от резины хорошие (читай достоинства). Пробег около 8000, ездил на море (1300 км за сутки) - без проблем.
Достоинства:
Брэнд, цена
Недостатки:
рисунок некрасивый (обычный)
Откатал уже 5000 тысяч км на этой резине , установлена на Хундае Гранд Стараксе по Саратовской области (там дорог нет, яма на яме) удивился резине , ее надежности , для трассы супер. Износа не заметил пока . Доволен на все 100. Считаю идеальным вариантом для не скоростных авто и водителей без авто фанатизма☺. До этого был Хонкок деревянный , так и не смог его с самого нуля отбалансировать чтоб руль не било . А вот уже прошел 20000 тысяч км полет нормальный.
Достоинства:
Бесшумная, в салоне теперь слышно только тарахтение дизеля, очень не привычно)))
Низкий ценовой диапазон.
Новая модель.
Посмотрим будет ли экономить до 3% топлива как обещают?) Как раз скоро еду в 7000км-овое путешествие, посмотрим)
Недостатки:
Пока что не нашел.
Купил сегодня, 11.08.2015, размерность: 225/65R17 взамен Continental Conti4x4contact 235/60R17, которая за 2 сезона использования стёрлась всего на 50-60%, но на каждом колесе по маленькому лопнувшему корду. По сравнению с Ecopia EP850, Continental вдвое шумнее, ну она и M+S, а Бридж чисто шоссейная покрышка.
Вдвое дешевле, посмотрим проживёт ли хотя бы 2 сезона?...
Достоинства:
Хорошая управляемость и торможение по сухой и влажной дороге. Мягкая.
Недостатки:
Легкий шум, что меня удивило с таким то протектором
Резина 265 65 17 на прадо 150 купил екопию 850 в конце мая 2014 года съездил на юг 3500 км, понравилась. Люблю бриджстоун за надежность не прокалывается, боковина не рвется, часто езжу по бордюрам. Зимняя тоже бридж... 7000. Рекомендую. В грязь не лажу или редко, но думаю она не для грязи, но это и так понятно по виду. Если бы заново пришлось брать взял бы снова.
Достоинства:
Тяхая мягкая,баланисируется легко
Недостатки:
Made In Тайланд, ну если это можно назвать минусом,+тонкая боковина
Езжу пол года,всё нравится,всё устраивает.Только боковина тонковата,в лес не заедешь,мягкая резина,можно порвать.попадал в большие ямы,намека на грыжи даже близко нет
Заказать на Маркете
Летняя шина Bridgestone Ecopia EP850 265/65 R17 112H
SA.RU Москва
Бесплатнозавтра при заказе до 18:00
- Доставка за пределы МКАД:
До 5 км от МКАД - 500 руб.
От 5 до 10 км от МКАД - 1500 руб.
Свыше 10 км оговаривается отдельно.
- доставка осуществляется до подъезда или дома
В корзину
8 360 руб.

Летние шины Bridgestone Ecopia EP 850 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres...

18 марта 2015

Внутри МКАД/до ТК - 0 р.
За МКАД: 30р/км,
до 30км от МКАД
Любая доставка от 800 р по предоплате
215 мм • 70 % • H (до 210 км/ч)
5 477 руб.
16"
215 мм
70 %
100 (800 кг)
KOLESATYT.RU
Бесплатнозавтра при заказе до 17:00
Точная сумма доставки в ваш город указана на сайте в карточке товара (перейдите по ссылке)

Для большинства городов РФ доставка бесплатна (для товаров от 2.000р)
8 653 руб.
Бесплатнозавтра при заказе до 18:00
- Доставка за пределы МКАД:
До 5 км от МКАД - 500 руб.
От 5 до 10 км от МКАД - 1500 руб.
Свыше 10 км оговаривается отдельно.
- доставка осуществляется до подъезда или дома
Бесплатно, до 3 дней
Бесплатнодо 3 дней
Самовывоз
- доставки в пределах МКАД - бесплатно, при условии заказа от 4 шин или дисков.
- доставка в Подмосковье зависит от расстояния от МКАД
- по России - по тарифам транспортных компаний.
Shinaexpert.ru
Бесплатно, до 4 дней
Бесплатнодо 4 дней
Самовывоз из 15 магазинов в Москве.
Шиномонтаж во всех магазинах.
Доставка:
- до МКАД от 10 000 руб. - бесплатно.
- до 5 км от МКАД - 500 руб.
ЮНИПОЛ
Бесплатно, до 4 дней
Бесплатнодо 4 дней
Доставка по Москве до МКАД : БЕСПЛАТНО
Доставка по МО, до 10 км от МКАД: 60 руб/км.
Доставка до подъезда.
255 мм • 50 % • V (до 240 км/ч)
11 300 руб.
19"
255 мм
50 %
V (до 240 км/ч)
103 (875 кг)
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).