Достоинства:
мигающий телефон специально для младших школьников
Недостатки:
работает медленно
Куплен дочери во втором классе, что бы быть на связи. Служил хорошо. Батарея держалась 2 дня. Мигающие бабочки очень радуют детей. Недорогой. Работает медленно т.е. не подойдет для взрослого активного человека.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
яркий симпатичный мигающие диоды вокруг экрана цена,до подорожания
Недостатки:
плохое качество связи хлюпкий корпус
был преобретен для ребенка через интернет. сначала обноружили оченьплохое качество связи,звонящего с этого телефона очень плохо слышно,даже в помещении. через месяца 3-4 перестал видеть обе сим карты. нести в сервис жалко времени,легче поменять на новый. покупался за 1000р. при теперешней цене абсолютно бесполезная покупка. плохое качество сборки и связи,обычная китайская погремушка. лучше взять проверенного производителя nokia например texet однозначно в топку.
Танюша Иванова
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
он кнопочный
Недостатки:
батарея не держит заряд
батарея- после зарядки сразу надо перезагружать тел., а то батарея сразу в ноль, а так показывает 80%, и разряжается 1,5 дня в ноль даже без разговоров. Когда поговорил - чтобы нажать отбой, надо 3 раза жать!!! И кнопку отбоя расположили неудобно. выпуклой сделали "Мультимедиа", а "Отбой" под ней- неудобно- надо наоборот. С моей флешкой он плохо работает- музыку я не могу послушать - сразу не видит, после нескольких секунд проигрывания, но мелодии на звонки с неё считывает без проблем. Про шрифт писали уже- мелкий, фото на звонящего- мелкое.Мне кажется- это недочёт всех кнопочных Тексетов.
Хотенович Ольга
Достоинства:
Очень стильный и красивый, яркий. Он розовый. Качество связи мне нравится.
Недостатки:
Нету.
Это именно то, что я хотела купить именно для себя, что бы был простой, но в то же время стильный и красивый, яркий и сочный. Сложные телефоны не такие интересные, они какие-то все одинаковые и надо покупать красивые чехлы, а для этого телефона не надо ничего такого, он индивидуальность и таких телефонов больше нету. Всегда мне нравилось все такое яркой, если бы он был простого белого или черного, то никогда бы не купила, а вот именно в розовом - это просто чудо, я даже по нему стала больше говорить, чем по основному телефону. Надо же покрасоваться таким телефоном. Да и главное тут то, что этот телефон обращает на себя внимание, особенно при солнечной погоде, яркий яркий такой. А сам по себе простой, почти ничего в нем нету, я по нему только разговариваю и фотографируюсь с ним ))))) Очень нравится, хороший аксессуар, стильно и просто.
Гончар Викуша
Достоинства:
Розовенький, притягивает внимание, громкий, мимишный ;) Очень нравится.
Недостатки:
Не нашла.
Купила его для себя, что бы был дополнительный телефон, мне все нравится розовое, просто не могу устоять. Так и в данном случае, телефон просто заманил меня и я не смогла удержаться, что бы его не купить. Вот он у меня, нравится, конечно не смартфон, но он такой прикольный и яркий. Вот когда говорю по нему на улице, то много кто обращает внимание, так что главное болтать могу и притягивает внимание, остальное мне не важно. Цена пустяковая.
Достоинства:
Ярко да, прикольно да, качественно да, да и цена хорошая. В работе все быстро, меню достаточно простое и понятное, что касается качества связи, то мне нравится, удалось немного протестировать, даже в метро ловит хорошо.
Недостатки:
Есть некоторые спорные моменты, но это как для меня, а дочка то рада, очень даже.
Покупал конечно не для себя, а для дочки. В целом телефон мне самому понравился, с главное задачей справляется, а это хорошее качество связи. Сигнал никогда не теряется, хорошо ловит в метро, что входящий, что разговорный динамики норм, говорить приятно, прислушиваться не надо. Ну и главное для ребенка, что бы выглядел круто и тут это есть, да немного приторно розовый, но для девочек норм ;) Притом покупать можно не только для школьного возраста, но и девушкам более старшего возраста ))))
Достоинства:
2 активные симки, своя мелодия на звонок, блютуз, необычно красивый, более чем адекватная цена.
Недостатки:
Нет нормального интернета и действительно очень мелко написано имя звонящего, но за эту цену прощаю.
С покупкой этого телефона получила гораздо больше, чем ожидала за эту цену. Выбирала недорогой телефон на 2 сим и никак не могла решиться, потому что все практически одинаково неинтересные. Этот взяла не глядя. Поразило наличие блютуз. Настроила без проблем на свой автомобиль. Скинула контакты с гугла на карту памяти, вставила в телефон и легко импортировала в телефонную книгу. Настроила на частых абонентов привычную мелодию и разглядывать мелкий шрифт нет надобности. А в смс он достаточно крупный. Аккумулятор правда не очень емкий, но 2-3 дня держит. Жаль, что нет полноценного интернета, так как экран позволяет что-нибудь по быстрому найти в Яндексе. В целом телефоном довольна на 150%: красивый, громкий, удобный. Надеюсь прослужит долго. Конкурентов нет.
oao-mks
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
громкий звонкий и яркий
Недостатки:
АКБ
купила. перед первым использованием заряжала 12 часов. вроде начала радоваться.потом АКБ разрядилась. выключила телефон. поставила на зарядку. показал, что заряжен. включила. первое, что показал после включения - "батарея разряжена" (???). подключила зарядку. через 10 секунд отказал, что батарея полностью заряжена (???). отключила зарядку. в течение 5 минут работы с телефоном (установка даты и времени) АКБ разрядилась в ноль и телефон сам отключился (???). и так несколько раз. попользовалась я этой русско-китайской гадостью ровно 2,5 дня.
Достоинства:
Удобный,громкий, мигающий, 2 сим,запись звонков
Недостатки:
при звонке очень очень мелкий шрифт, еле видно кто звонит, в смс нет т9!
В принципе телефон хороший, но в интернет не выйти, только wap, простого интернета нет.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Корпус из отличной пластмассы, хорошая сборка, ничего не скрипит, шустрый, не зависает, сияет и переливается огоньками, очень приятный на ощупь, отлично держит сеть, симки не "отваливаются"
Недостатки:
Два, которые для меня перечеркнули все достоинства:1. "микрошрифт" при входящих и исходящих вызовах (нужна лупа, чтобы увидеть, кто вам звонит или кому позвонили вы), при этом половину экрана занимает меню вызова и убрать его невозможно. Фото звонящего тоже крохотное. 2. жуткий динамик, отрегулировать его мне не удалось: при большой громкости режет слух, при снижении речь становится неразборчивой (может это субъективно, необходимо проверять при покупке). Кроме этого, не показывает длительность разговора по окончании, нужно лезть в меню.
Недостатки оказались критичными. Сдала обратно.

обзор телефона (мимифона) Texet TM D300 часть 1.

15 января 2015