Достоинства:
Очень хорош в работе цвета все сочные есть режим Games
Недостатки:
Нет крепления на стену
Очень рад своему выбору не прогадал а то что другие пишут сплошная чушь
Достоинства:
Хороший, не дорогой монитор, качество картинки тоже на хорошем уровне.
Недостатки:
Может у меня так, но он в красноту отдаёт. Немного отрегулировал но в точку прям не попал. Если кто знает, напишите пожалуйста.
Сочная картинка, хорошая сборка, удобные сенсорные кнопки, полноценно 24 дюйма экран. В целом меня устраивает этот монитор.
Достоинства:
После хорошей настройки: Чистый белый цвет Хорошая яркость для меня, глаза не вылезают, но и цвет сочный Цветопередача хорошая по тестам, работаю в 3D max и фотошоп, цвета не коверкаются. Дизайн крутой, у меня стол стоит задней частью к центру комнаты и задняя стеанка мониторов видна всем, а она шикарная) Не знаю почему люди пишут плохо про углы обзора, да, если вы хотите идеальную картинку, то стоит регулировать его по вертикали под вашу высоту головы, но в стороны цвет изменяется только при очень большом угле.
Недостатки:
Думаю все таки кнопки, иногда можно провести рукой под монитором и случайно выключить экран, да и сенсор менее долговечен.
У меня 2 монитора, первый S24D300, второй S24B300 (в нем только вход VGA и он у меня выгоревший, но мне он достался на халяву, использую для вывода чертежей в автокаде). S24D300 уже работает больше года, все хорошо, после настройки стал еще лучше, есть возможность регулировать угол наклона экрана, что не мало важно, правда иногда идет с натягом, но я привык) Конечно TN матрица уже устарела и он сейчас стоит мало, я его брал за 12 тысяч год назад!!! Не буду его менять пока не сдохнет, думаю купить еще один такой-же на замену выгоревшему, как заменю видюху (сейчас один вход HDMI в видюхе). Кстати в играх хватает его вполне на 60 Гц. Настройки экрана на хорошем русском с пояснениями, есть разные функции для "улучшения" изображения, я ими не пользуюсь.
Достоинства:
да вообщем все 4к нет ну оно мне и не нужно
Недостатки:
подставка большая и нет крепления на стену и толстые рамки
норм
Достоинства:
Качество изображения, время отклика экрана, цена
Недостатки:
Отсутствие крепления к стене
Подставка и отсутствие крепления к стене разочаровали очень сильно, к стене приладил, но повозился немало. Подставка регулируется на наклон, но туго и градус небольшой
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Глаза очень быстро устают, буквально после 3-4 часов работы глаза начинают слезится
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, внешний вид, размеры.
Недостатки:
Цветопередача так себе, углы обзора ужасные, стоит повернуть голову - цвета коверкаются
Я бы накопил ещё немного денег и взял бы монитор с IPS матрицей.
Достоинства:
Цветопередача, цвета приятные .
Недостатки:
Подставка - отсутствие регулировки сводит на нет все его достоинства. Монитор наклонен вперед, приходится на него смотреть снизу вверх, неудобно.
Семенов Славик
Бердинская Елена, там если что есть регулировка.
Семенов Славик
Достоинства:
дешовый
Недостатки:
вытекают глаза
При покупке знал, что в мониторе отсутствует практически все дополнительные функции, но покупал, так как изображение показалось самым приятным для глаз. При работе оказалось, что быстро устают глаза, в играх качество картинки не важное - все-таки размазывается. Яркость контраст конечно же настроил, иначе вообще прожектор в лицо. Железо тоже нормальное. К покупке не советую, так как кроме как телевизор его использовать затруднительно по звуку, а как монитор он уж очень утомляет зрение.
Достоинства:
Хороший качественный монитор, используется для игрушек - WoW, WoT, Crossout, Fallout - в использовании месяц, нареканий нет.
Недостатки:
Есть нюанс - нет возможности крепления на стену.
Внешний вид
Цветопередача