Достоинства:
Неплохой аппарат.
Недостатки:
Глянцевая клава. Неудобно. Залипают пальцы. Не советую
Вам решать
Достоинства:
Внешний вид, почти полная неубиваемость
Недостатки:
Это уже не нокиа.
Эргономика меню оставляет желать лучшего.
Блютус не расчитан на работу с гарнитурой - а нафиг он тогда ещё нужен?
Первая мысль после прочтения сегодня характеристик батареи, что там написан весь ресурс батареи. На второй месяц пользования, у меня телефон просто отказался включаться. Помыкавшись достал старый слайдер с перебитым шлейфом вытащил батарею и телефон с этой батареей прожил ещё 1,5 года...
После этого он испытывал на себе такие виражи судьбы которые смогла пережить лишь нокиа е72, часто летал с 4х метров на бетон и т.д. от этого стал только хуже ловить связь и потрескался экран.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Телефон не конектится с компьютером. Ни кабелем, не блютусом. Перенос информации с другой нокии на эту - сущий АД! Уже не первый день воюю...Сплошное разочарование.
Достоинства:
Все устраивает. Громкий динамик, заряд держит до 3-х дней. Хорошая камера. Доступ к соц. сетям.
Недостатки:
Не обнаружила.
Пользуюсь телефоном больше года. За это время 3 раза роняла, один раз искупала, а ему хоть бы что! Ни царапины! Продолжает исправно работать. Жаль что нет Wi-Fi - единственный недостаток)
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
очень тихий динамик,батарея слабая.
Достоинства:
Дизайн,Экран,Прочность
Недостатки:
Не выявил !
Отличная бюджетная мобила
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хорошый в использованости
Недостатки:
раскданные програмы
не плохой телефон
Достоинства:
громкий. достаточно сильное вибро.камера вполне себе. (если верно понял-то можно приближать картинку). зарядка от юсб. фонарик (достаточно яркий).5 будильников.опять таки-если верно понял (телефоном пользуюсь всего день) то есть черный список для номеров и смс. динамик (слуховой) нормальный. глухоты я не ощутил.
есть диктофон. конвертер.
Недостатки:
-калькулятор простейший.нет даже процентов. не говоря уже о корнях или чего-там еще напридумали.
-в сообщениях нет архива. нет и заметок.есть только черновик. но он отображается прямо с поступающими смс. это не удобно.
-нельзя создавать свои папки.смс нельзя перенести из "входящие" (или "переданные" куда-либо еще).
-люфтит. поскрипывает. не забывайте,что аппарат "лежит в ванночке".
-при зарядке не работает вибро (ну это так,мелочь не существенная).
-иконки нельзя перемещать и сортировать.
-ваши картинки и фото,имеющиеся на карте памяти,показываются в столбик,только по названиям. галереи нету.
-родные наушники при включении радио не определяются (пишет: подключите аксессуар)
-с установкой своей картинки на экран приходиться помучиться,подбирая нормальный масштаб.
-при просмотре картинок и фото не найдена функция "увеличить-уменьшить".
-любопытная система блокировки аппарата (я бы не сказал что это прямо таки минус,но после предыдущих "Нокий" надо привыкнуть.)
-обе симки находятся под батареей.Никаких вам "горячих замен".
-нет возможности переназначить клавиши. (джойстик и боковые)
-на экран нет возможности вывести ярлыки быстрого доступа.(как это было,например,в 301 или Х2-02)
В целом аппарат мне понравился.
По большому счету никаких супер-критических недостатков я в нем пока не нашел.
Те что имеются,носят скорее косметический характер и вполне могут быть исправлены в обновлении.(ну кроме люфта и поскрипывания.но это уже особенность конструкции телефона)
Разве что батарейку надо проверить (сколько она там держит).
Симки обычные. Которые мини и без этих ваших обрезаний.
4 поставил потому,что все же минусцы есть,ну и ..хе-хе..наверное не очень правильно называть "идеальным" телефон,ценой в 55 вечнозеленых.
Достоинства:
Большой дисплей, цветной, простое и понятное меню, громкий сигнал и слуховой динамик (громкость регулируется во время разговора курсором вверх-вниз)
Недостатки:
Низковатое разрешение экрана, сам экран тускловатый, графика меню какая-то мультяшная :) дешевенький пластик, цена
Искал себе рабочую звонилку на 2 сим-карты. На мой взгляд, из сегодняшних моделей эта - самая удачная. Простая, надежная, довольно стильная. Глупо от нее ожидать каких-то супер функций типа суперзвука в наушниках или мощной камеры - не тот класс. Однако для самого основного - звонков, смс и т.д. - то, что надо.
Единственный основной недостаток - цена на телефон завышена ровно в 1.5 раза. Стоил бы он дешевле - цены ему бы не было.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Не тормозит. Интерфейс сделан плиточный под виндовс восемь, хотя это достоинство сомнительное. Большой экран.
Недостатки:
1. Производитель словно вернулся лет на двадцать назад во времена дефицита памяти - В записной книжке телефона ограничено количество символов в имени. Смс память забивается тоже моментально, нашли на чем экономить
2. Неудобная для набора смс клавиатура, переключение рус/англ вообще непонятно где
3. Схема добавления событий в календарь изменена, а пальцы по привычке жмут на старые кнопки, что раздражает.
4. Добавить адресата смс из журнала звонков, списка последних смс-адресатов - нельзя
5. Кнопка сброса вызова не сбрасывает вызов, если экран погашен (то есть нужно два нажатия - сначала зажигается экран - потом сбрасываешь вызов). Несколько раз так убирал в карман телефон с продолжающимся разговором.
6. хлипкая сборка корпуса, задняя крышка неплотно прижата и отлетает чуть что.
7. Насколько я понял, приложения (ту же оперу) установить нельзя.
Люди, не покупайте этот телефон! Раньше у меня была нокиа 112 - подобных недостатков там нет, правда экран меньше и телефон тормозной.
Но это что-то совсем уже. К 112 я привык вполне, а этим пользуюсь уже несколько месяцев и всё равно ежедневно плююсь, набирая сообщения, добавляя напоминания и проч. В общем походу нокия уже не та :(
Заказать на Маркете
— доставка за пределы МКАД - от 100 руб
красный
В корзину
3 650 руб.

Достоинства

• Дизайн

Недостатки

• Экран
  • Программное обеспечение

Цвет

Максимус
250 руб., до 4 дней
250 руб.до 4 дней
Доставка 250р. при стоимости до 3000 р. по Москве (В пределах МКАД).
Бесплатная доставка при стоимости от 3000 р. по Москве (В пределах МКАД)
черный
красный
КЕЙ
Из Санкт-Петербурга, от 2 дней
Службы доставки:
  • EMS Почта России — от 2 до 5 дней, 760 руб.
белый
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).