Ильясова Алина
Достоинства:
Живу в частном доме - кухня большая. Искала недорогую вытяжку,которая справится со всеми запахами. Читала отзывы, все пишут что подходит в маленькую кухню. Могу точно сказать, что на большую кухню точно подойдет! Пользуюсь около месяца, и только положительное впечатление от использования вытяжки. Стоит отметить, что не так давно собирались гости у нас, и весь день готовила, пекла. И вытяжка справилась на все 100%.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила.
Только положительное впечатление. И я рада,что купила эту вытяжку.
Достоинства:
Мне очень нравится, компактная подходит для моей небольшой кухни, практически бесшумная, симпатичный дизайн, доступная по цене,
Недостатки:
не обнаружила
Искали не дорогую модель для моей небольшой кухоньки пересмотрели много вариантов и остановились на этой модели. Нисколько не жалею о нашем выборе - вытяжка очень хорошо вписалась в интерьер и не производит шума, хорошо всасывает запахи. Рекомендую.
Достоинства:
Отличная вытяжка, испускает мало шума .очень доволен. Всасываемость вытяжки превзошла все мои ожидания !
Недостатки:
Не обнаружил
Начал ремонт кухни,думал сделаю косметический ,но увы жена решила полностью сделать ремонт. Так как провожу большую времени на кухне я ,то остановился на выборе данной модели утроила по цене и качеству , не шумная . Установка заняла совсем немного времени ,проблем не возникла все комплектующие были на месте . остался очень доволен !
Василевская Веста
Достоинства:
отличная во всём
Недостатки:
не нашла
Приобрела Ardesia S4 более двух месяцев назад, она удобна тем, что не большого размера и практически не шумит. Я беспокоилась из-за того, что не смогу разобраться в том, как её использовать, но я зря волновалась, в комплекте предоставляется отличная инструкция)) Хорошая вещь, всем советую!
Тюльканов Андрей
Достоинства:
Качественно изготовлена. Уровень шума не превышает неприятного порога. Отлично удаляет запахи с кухни.
Недостатки:
Не нашел.
Купил после ремонта кухни. Хотелось купить какую нибудь недорогую, но вместе с тем симпатичную по дизайну вытяжку. В итоге приглянулась Ardesia S4. В комплекте была внятная инструкция по которой все легко установил и подключил. После трех месяцев использования могу отметить неплохое качество изготовления, ничто нигде не заедает, не болтается, кнопки работают как положено, лампочки соответственно светят как надо)). С основным предназначением - вытягиванием запахов готовки, справляется отлично. В общем обычная неплохая вытяжка, всем рекомендую.