ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нет достоинств.
Недостатки:
Убогий звук! Не держатся на своих местах, постоянно приходится поправлять. Через месяц использования просто развалился корпус одного уха!!
Не берите ни в коем случае!!!! Лучше рассмотрите Панасоник!!
Достоинства:
Цена,Звук,Басы,Удобство в ушах.
Недостатки:
Отличные наушники,чистый качественный звук,басы хорошо звучат,удобно в ушах сидят,практически не чувствуются,а за 148р вообще сказочная цена,и кстате корпус металл,а не пластик,я доволен.
Достоинства:
Адекватны своей стоимости: слушать можно без отвращения, даже капелька басов есть, причём мягонькая, хотя конечно есть та глуховатость, свойственная всем дешёвым ушам, причём здесь с этим лучше большинства встреченных мной бюджеток. Приятно удивили размеры насадок: обычно средние маловаты, а большие великоваты, а тут средние явно омыалы оказались, зато большие отлично подошли, при замене как раз и появилась та толика баса(по мне достаточно, я не фанат аццких басов). Если что играют собрано, размазанности не наблюдаю, хотя конечно я не аудиофил.
Недостатки:
по картинке вроде лапшпа, а оказывается по сути склеены два подуплощённых провода, так что после разделения на лево и право они становятся уже, короче эдакая полулапша получается. Эффект стетоскопа на месте, ну а куда ж без него?
На коробке зачем-то имеется надпись Aluminium, хотя люминем тут и не пахло никогда. В вырезе коробки видны наушники с одетыми средними амбушюрами, а так же одна малая и одна большая, а парные им лежат в коробке в пакетике XD

Распаковка и обзор наушников Ritmix RH-118

19 ноября 2012