ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран и звук. Можно звонить пока он не глючит.
Недостатки:
Ужасный телефон. Через 3 месяца порвался весь родной чехол. Задняя панель пошла пятнами и какая то странная коррозия метала. Под резиновым чехлом он как то странно окисляется. Через год сдохли наушники переломился провод у основания. И стал плохо работать разъём наушников. Так же через год стал плохо держать аккумулятор. Держал менее 12 часов. Сейчас после 2 лет использования сгорела зарядка. И аккамулятор держит около 6 часов, редкого использования. Может показывать что осталось заряда 30-35% и резко вырубиться и не включаться. Ставишь на зарядку он показывает что зарядка пошла с нуля. И начал жутко тупить особенно с камерой. Часто бывает что включаешь камеру пытаешься сделать фото и он просто тухнет и после этого приходиться его включать заново. В общем "отличный" аппарат. А да и ещё он часто сам разблокируется в кармане. И при долгой работе жутко греется задняя крышка и весь корпус.
"Отличный аппарат". Ни кому не советую. Так хотел его купить как только он вышел! И теперь никогда в жизни не возьму больше HTC. Буду гонять с 6500 слайдер.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Первое впечатление от телефона очень положительное, так же как и использование его после покупки первые месяцы. Смартфон работал идеально.
Основными требованиями при покупке нового смартфона были:
+Быстрая работа. М8 действительно остается шустрым даже после года использования, работает отлично.
+Громкие динамики.
Покупка была осуществлена в связи с устаревшей версией андроид на старом desire hd. Так сказать пришло время обновиться и приобрести новый смарт на свежей версии андроид.
Недостатки:
Первое обновление на м8 прошло хорошо. Начинка продолжала нравится. А уже позже, когда прошло второе, а затем третье обновления. Кстати, все косяки у смартфонов htc за столько лет ни разу не исправлены, среди них - пропадала клавиатура(лечится полным перезапуском), смартфон вырубало, когда срабатывала вспышка при фотографировании. К слову, от фотокамеры этого телефона я ожидала чуть большего. Даже мой старый desire выдавал гораздо лучшее качество снимков. А буквально три месяца назаж при остатке 12% заряда телефон вырубился, а при включении его позже после полного заряда выяснилось, что все данные в приложениях просто пропали. Все достижения в играх пропали, пропало все! пришлось заново авторизоваться в гугле, ватсапе, социальных сетях. Не знаю что произошло, но пропала куча нужных данных и записей! Очень неприятно! Теперь каждый раз при 15% заряда смарт просто вырубается и при включении может накосячить как захочет того смарт, например удалить какое нибудь приложение, а в следующий раз сбить нафиг все настройки (включая настройки камеры, настройки верхней строки, где расположены значки регулировки якрости, вай фай и др). В общем все что угодно! Поэтому если вы обладатель этого "чудо" смартфона, не разряжайте его до 15%. Эта проблема наблюдается у многих обладателей сей девайса!
К слову, при появлении этой проблемы включатся смарт стал гораздо дольше (3 а то и 5 минут!), собственно - это еще одна та самая старая болячка их старых смартфонов, выпущенных еще 6 лет назад и даже раньше!
Вывод - не зря компания на грани банкротства. Так скатится в качестве и потерять доверие покупателей.. Работа над ошибками - это видимо не их профиль, главное продать. Компания не слышит или не хочет слышать своих пользователей! На этом и скатились! Проблемы существовавшие еще 6-7 лет назад не были решены до сих пор и болячки их смартфонов вылазят в новых моделях до сих пор! Посмотрим что они налепили в 10ку. Но думается мне что и там ничего не изменилось.
Достоинства:
1) Приятный дизайн (но это и так видно по фотографиям)
2) Высокая производительность
3) Очень качественный дисплей
4) Шикарное звучание внешних динамиков
5) Продуманный интерфейс. Тут надо отдать HTC должное: HTC Sense - шикарная графическая оболочка.
6) Селфи не делаю, но фронтальная камера фотографирует очень достойно. Так что ценителям понравится.
Недостатки:
1) 16 Гб встроенной памяти всё же маловато, но официальное обновление до Андроид 6 решает эту проблему (одной из новых функций Android 6.0 Marshmallow является возможность использовать MicroSD карту в качестве встроенной памяти).
2) Камера на любителя. Снимки, вроде, и хорошие, но разрешение 4 Мп - это достаточно мало, потому что детализация снимков всё равно будет низкой. Иногда это критично, даже несмотря на то, что камера тут ультрапиксельная.
3) Дополнительная камера (камера для определения расстояния до предметов) тоже, на мой взгляд, особо не нужна.
4) Пользоваться одной рукой этим смартфоном не всегда удобно. Но тут уж надо выбирать: либо дисплей побольше, либо удобство пользования. Первое лично для меня важнее.
5) Понимаю, что с механическими экранными кнопками (домой, меню, назад) телефон смотрелся бы гораздо хуже, но всё же лично мне с ними было бы удобней. У кнопок, нарисованных на дисплее, есть один недостаток: когда делаешь снимок экрана, они попадают на скриншот. Но для большинства людей это ерунда.
Если не особо часто пользуетесь камерой, то смело берите - не пожалеете.
Каких-либо подтормаживаний я не замечал, кроме ситуации, когда обновляешь разом много приложений. Но это абсолютно не критично, т.к. это длится недолго.
Достоинства:
- Сногсшибательный дизайн! Самый красивый телефон за всю историю телефонов!
- Android 6.
- Производительность. Телефон имеет производительность на уровне iPhone 6, посмотрите сравнительные тесты.
- Приятная оболочка с большими возможностями кастомизации.
- Жесты разблокировки очень удобны, кнопкой включения почти не пользуюсь теперь
Недостатки:
- Официально уже не продается в России, вместо этого у нас толкают урезанную версию One m8s.
- Скользкий, выронить очень просто без чехла. Не один смартфон принял смерть таким способом, ведь носить в чехле такую красоту очень сложно.
- Звук так себе. Производитель решил, что пользователю не нужен эквалайзер, достаточно лишь переключателя "Сделать круто", который, к слову, круто не делает. Проблема решаема специальным приложением, но такой ход непонятен.
- Плохая камера, просто никакая. Двойная камера бесполезна.
Идет 2016 год, аппарат из 2014 уделывает современные устройства среднего уровня. Цена на БУ-рынке чрезвычайно привлекательна.
Достоинства:
шустрый (на андроид 6), быстрая зарядка
Недостатки:
нет отпечатка пальцев
Писал отзыв про м9+ и решил частично превратить его в отзыв про этот телефон.
Итак.
У меня было 5 телефонов HTC с 2009 года (MAX 4G, desire HD, one x+, m8 и m9+, ещё у мамы и жены были и остаются one m7, короче, сравнить есть с чем).
После обновления на новый андроид телефон стал реально ооочень быстрым. Пользоваться очень приятно, как показывает тест антуту, баллы User Experience в 2 раза больше, чем у m9+ (который никак не обновится до андроид 6). С зарядкой рапид чарж телефон заряжается по ощущению даже быстрее, чем в 2 раза, я забыл вообще про проблемы с батареей.
Конечно, не хватает датчика отпечатков пальца, к которому я уже привык на м9+, но скорость и комфорт с лихвой всё это перекрывают. Я не буду писать про какие-то ещё плюсы-минусы, потому что считаю озвученные вещи ключевыми моментами.
Достоинства:
HTC One m8 это любовь с первого взгляда. Один из лучших смартфонов. Безупречный стиль, хорошая производительность, металл! Его нужно подержать в руках , он бесподобен
Недостатки:
Много отзывов насчет плохой камеры. Скажу объективно камера в HTC One m8 хорошая, яркие цвета, хорошая четкость. Фронтальная - широкоугольная, очень понравилось. Если вам нужны очень качественные фотографии то берите зеркалку.
Общее впечатление только положительное, до этого был desire 601. Этот просто шикарен
Достоинства:
Дизайн, металлический корпус, звук внешних динамиков, фронтальная камера, яркий экран, производительность.
Недостатки:
В идеале хотелось бы пыле/влаго защиту, но чего нет, того нет))
Телефон обалденный. Пользуюсь аппаратами HTC уже несколько лет и еще ни разу не пожалел о своём выборе. На данный момент (март 2016) пользуюсь телефоном полтора года, ни разу не подвел, не завис, не перезагрузился.
Все работает четко, быстро и плавно. После обновления на Android 6.0 телефон стал еще более приятным в пользовании, плюс немного выросла автономность.Раньше заряда не хватало до вечера, а теперь можно не переживать по этому поводу.
По поводу камеры. Да, ей не хватает разрешения, 4 Мп это маловато в наше время. Но по качеству и сочности снимков этот аппарат очень и очень не плох. Фронтальная камера очень понравилась тем, что имеет широкий угол захвата и выдает весьма недурственную картинку.
Все тяжелые программы с маркета аппарат тянет просто на ура)
И в общем то аппарат до сих пор актуален, т.к. его производительности хватит еще на пару лет точно)
Достоинства:
Качество,во всех смыслах. Аккумулятор,ПО,камера.
Недостатки:
Чехлов почти нет в наличии,но али экспресс решает любую проблему
За 2,5 года пользования идеальный аппарат,сколько не было смартфонов с печальной судьбой,этот ни разу не подвел,а кто тут выписывает,что руки Сухие или влажные,то это вам к дерматологу для начала, и 3310 купить!
Достоинства:
Все!
Недостатки:
их нет.
не работал плеер-зависал.после последнего обновления все стало работать.отличная модель!
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Ужасные
Недостатки:
Полностью разочаровался в компании нтс
Симкарты не активны по такой цене, постоянно зависает , грется стал спустя 2 месяца пользования, тупит, тормозит, ужас просто , через пол года использования вместо удовольствия , - только ко разочарование в компании теперь, думаю как продать его удачно и купить уже другой компании! Вай фай слетает постоянно , пишет отключен!
Заказать на Маркете
Цвет:
серый
В корзину
19 700 руб.

Достоинства

• Качество звука
  • Экран
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Аккумулятор
  • Скорость
  • Аксессуары
  • Комплектация

Недостатки

• Цена
  • Надежность

Цвет

295 руб., 6 дней
Самовывоз
295 руб.6 дней
Цвет:
серебристый
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).