Достоинства:
Батарея - если не использовать интернет и игры постоянно, то заряда телефона хватит где-то 3 дня .Интернет ловит H+ -это большой плюс. Камера вполне устраивает , но можно и лучшее . Особенно мне нравится его большой экран.
Недостатки:
Память телефона маленькая. Иногда глючит и от этого перезагружается. Когда разговариваю по телефону , то собеседник плохо меня слышит.
Смарфон вполне хороший . Я не жалею о покупке .
Достоинства:
обсалютно всё
Недостатки:
притензий нет
кто подскажет в этом году его ещё актуально где то купить??? есть ли они вообще ещё в продаже???
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой экран, долго держит аккумулятор, низкая цена.
Недостатки:
Ужасно тормозит почти с первого дня, никакие приложения для ускорения не помогают. Крайне слабый корпус, после нескольких снятий крышка стала крошиться и ломаться. Очень тихий звук на любых гарнитурах и наушниках, даже если на максимуме. Сегодня - не прошло и года аккуратного использования, пропал звук при разговоре, работает только громкая связь. Стал глючить индикатор заряда: при заряде в 70% вдруг показывал почти полную разрядку, лечилось только перезагрузкой.
Купила только потому, что до этого был простенький флай, работавший как часы с хорошим аккумулятором. Но сильно разочаровалась.
При загрузке не видит сеть для симки мегафона - методом тыка определила, что нужно ее в настройках выключить и снова включить - тогда работает. С симкой теле2 все в порядке.
Мой вывод: крайне ненадежная модель, если денег немного, лучше взять что попроще. Или доплатить, но взять что-то понадежнее.
Достоинства:
Экран, аккумулятор, цена
Недостатки:
Отличные: размер и качество экрана (нет зернистости, не режет глаз - чудненько!) Скорость интернета - это визитная карточка Fly (я живу зоне неуверенного приема сети). Сеть H+ ловится там даже, где сети вообще нет. Был до этого Самсунг ноут 2, с пером, флагманский. Аппарат в общем не плохой, вот только часто буква G появлялась. Продал и опять вернулся к Fly. Это мой третий смартфон этой фирмы. Сей девайс урезан до "не могу", но это желание производителя вписаться в бюджетную линейку. Главное уметь пользоваться им. О камере, плеере писать не буду, меня устраивает.
Достоинства:
Использую как планшет, интернет летает супер.
Недостатки:
Размер. Не очень удобно разговаривать долго и в кармане не помещается . Фото так себе.
Очень довольна покупкой. Покупала еще за 5270. Супер цена за такое чудо!!!
Достоинства:
-большой экран
-3G
-GPS
-2500 мА*ч
-чехол
- 5-мегапиксельная камеру
- поддерживает карты памяти до 32 Гб
Самый недорогой 6-дюймовый смартфон.
Недостатки:
мало оперативной памяти, для геймеров не подойдет
Нравится смартфоны Флай за качество и низкую стоимость, это мой третий телефон этой фирмы. Кто ищет дешевые аналоги дорогущих брендов - рекомендую Fly.
Достоинства:
Большой экран,хорошие фото,3G,две сим карты,отлично передает WiFi сигнал,берет все игры
Недостатки:
Выше писали что якобы хватает с музыкой на 30 мин и что система слетает в пользовательском режиме.Пользуюсь почти год,от телефона в восторге,удобно смотреть фильмы батареи хватает на долго.Фото получаются очень даже хорошие по сравнению с другими телефонами.Приложения работают замечательно.
Достоинства:
- Боольшой экран
- Хорошая камера, снимки яркие и четкие;
- Фирменный чехол очень клевый, с мини-экраном
- Аккумулятор работает до 2 суток, ну это вначале у всех так
- Цена понятно )))
- Выглядит солидно
Недостатки:
- косяки с сигналом GPS
- Небольшая внутренняя память
Аппаратом пользуюсь два месяца, из нареканий только не всегда понятные проблемы с сигналом GPS, ну и без SD-камеры при активном фотографировании использовать смартфон практически нет смысла. Во всём остально аппарат устраивает, большие размеры позволяют использовать его как полноценную читалку и очень удобно сёрфить в интернете. Учитывая, что всё это мы имеем за 6500 рублей, аппарат достоин больших похвал!
Достоинства:
6 дюймовый ,чехол с окном ,GPS,3G,2 симкарты,гарнитура.
Недостатки:
Решение компании не выпускать обновления ОС андроид .
Время работы на сайте проверил игрой epic citadel(максимальная яркость , максимальная громкость,WiFi ,GPS):4 часа 35 минут.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Размер экрана,ёмкость батареи,громкость
Недостатки:
Сенсор ужасно тупит,динамик при разговоре очень тихий,камера отвратительна,GPS почти не работает.
В течении года перестало работать всё!!!!динамик,сенсор,живёт вообще своей жизнью,GPS перестал работать практически,при разговоре приходиться кричать в трубку,разряжается от 16% батареи вообще мгновенно,а чтоб телефон включить после полного разряда приходиться зарядить немного через провода + - напрямую к батареи.Сегодня продала его и больше чем за 2 тыс не купили.И опять повторюсь ему завтра было бы ровно 1 год!!!!

Достоинства

• Экран

Обзор Fly IQ4601 Era Style 2

9 июня 2014