Достоинства:
Дизайн,экран стекло +пленка в подарок
Недостатки:
После года использования треснул экран,перестала работать вспышка у камеры.. Но самое главное это гнездо телефон попросту перестал заряжаться сдала в ремонт через пол года опять гнездо сломалось заказала чехол пласт на Али стал вполне приличным телефончиком... Если бы не гнездо со вспышкой поставила 5 ,а поповоду тороможений просто сбросила до заводских и остановила все приложения которыми не пользуюсь так что все в этом теперь устраивает
Вполне бюджетный телефончик за норм деньги
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Недостатки:
Смотрим описание.
Значит так, ничего не предвещало беды, было лето и я решил купить это чудо. До этого у меня не было телефона на этой платформе, и я подумал, что этот телефон вполне хорош. Я никогда так не ошибался, братцы.
Он жутко зависает. Вспышка потом перестанет работать. Фронталка ужасна. Не тянет из игр вообще ничего. Что там, блять, говорить... ОН ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ОТ ПРОСМОТРА ВИДЕО НА ЮТУБЕ В 420р. Понимаете? Стекло треснуло, когда носил его в кармане джинс.
Хотите всрать 7-8к? Берите, он ваш.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Экран, процессор , цена
Недостатки:
Камера , программное обеспечение , аккамулятор.
С пивом пойдёт :))
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
большой яркий экран, приятный дизайн (задняя крышка под кожу, вследствие чего не царапается; из рук не выскальзывает), многофункциональность, виброотклик сенсорных клавиш
Недостатки:
невероятно быстро садится батарея (хватает максимум на 7-8 часов активного использования), постоянно подвисает и нагревается, много ненужных встроенных приложений (никакими из них не пользуюсь), мизерное количество оперативки, среднего качества камера/фотографии
вспышка работать перестала через полгода после использования - ни с того ни с сего.
в целом телефон неплохой, но можно было бы и получше... или подешевле. мне его покупали около года назад за 5500, если память не изменяет, сейчас, как я заметила, цена выросла аж до 7000, а телефон значительно хуже в сравнении с fly evo tech 4 за точно такую же сумму. причём по всем критериям.
Достоинства:
Цена.
2 сим.
стойкость к ударам.
Недостатки:
Тормозной.
Камера
Вспышка.
Мало памяти
Этот аппарат я не покупал. Я его нашел на улице. И после этого я "бегаю" с ним уже полгода. Первое установил в него 2 симки. Симка для интернета у меня микро. Купил адаптер к ней и поставил на мини-сим. Только потом понял, что можно было в меню выбрать на какую симку будет 3г и интернет. Не пришлось бы обрезать вторую сим-карту и мучится с адаптерами.
В стоке он тормозной. Сразу-же поставил рут и почистил систему от стандартных приложений. И тормоза пропали. Очень мало места в памяти телефона на приложения. Приходится постоянно выбирать какое поставить.
Связь ловит хорошо. С блютузом проблем нет. Так же постоянно его использую как точку доступа для раздачи интернета по WI-FI.
Камера не очень. Вспышка недавно сдохла. Отпаялась.
В принципе телефон своих денег стоит.
Достоинства:
Как же доставляет задняя панелька под кожу. В руке не скользит. Тут на экране покрыта какая-то плёнка и экран из-за этого не заляпывается. Элегантный телефон. Что по поводу функций - всё по стандарту. Просто и понятно.
Недостатки:
Оперативки мало и на свете экран не видно. Может это из-за того, что у меня матовая плёнка.
Достаточно необычна модель. Не зависает. И цена то, что надо.
Достоинства:
Дисплей: 5 дюймов яркие цвета, сочные краски, неплохое разрешение
Процессор: 2 ядра по 1,3 mg
Недостатки:
При активном использовании греется батарея, зимой это классно, а вот летом не очень, впрочем хороший чехол решит эту проблему
В общем классный телефон за свои деньги,
Достоинства:
Компактный тонкий корпус
5 дюймовый экран,
Двухъядерный процессор,
ОС Android 4.2
5 Мп камера с BSI-сенсором и автофокусом
Наличие двух SIM-карт
Недостатки:
мало оперативной памяти
Недорого и мощно, хороший аккум, камера с автофокусом, дизайн крутой - задняя крышка, сделанная из "пластиковой кожи". Хороший вариант за не большие деньги.
Достоинства:
Большой экран, удобный в управлении, красивый дизайн. Возможности просто великолепные.
Недостатки:
Быстро садится батарея, ненужные приложения которые невозможно удалить.
Одну звезду убрала из-за батареи. Садится просто с молниеносной скоростью, буквально 3-4 часа и все. Но это в активном использовании соц сетей и нэта, а просто в режиме ожидания дня три. В остальном я им просто покорена! Приложений накачала больше 50 штук, работает безупречно поддерживает абсолютно все. 2 симки , флешка на 32 ГБ, на солнце экран видно хорошо(защит.плёнка не матовая, её вообще не заметно). Гарантия 2 года.
Достоинства:
Плёнка защитная уже в комплекте
Красивый на вид
Недостатки:
Приложения которые не удалить
Динамик сзади
Купила этот смартфон вчера. Так как я обычный пользователь позвонить и поползать в соц.сетях, то меня эта модель больше чем устраивает. Немного расстраивают снимки фото камеры ( до этого была Nokia N8,там камера 12мп снимки были как на фотоаппарате), но это не критично...для хороших фото есть хороший фотоаппарат.
Ещё особо не разбиралась в нём, но чисто внешне очень нравиться.
Читала в отзывах про плохой звук (тихий). Незнаю, но у меня всё норм!
Крышка задняя пластик, но имитация кожи...прикольно на ощупь)
Самый большой для меня минус это приложения которые не удалить...они просто бесят меня!) Когда включаю передачу данных, через каждые 2 мин наверно по 1-2 рубля со счёта слизывают((( Но это фигня у меня на другом тел. было...просто надо отключить виджеты...Разберусь)))
А так смарт супер)
Цвет:
черный
В магазин
4 190 руб.

Достоинства

• Экран
  • Удобство использования
  • Дизайн
  • Цена

Недостатки

• Камера
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Программное обеспечение

Обзор Fly IQ456 ERA Life 2

23 июня 2014
20 020 просмотров

МегаФон
Показать телефон
Самовывоз
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).