Достоинства:
- Хороший звук для наушников за 500 рублей - Ношу уже полгода, кроме слезшей краски все в порядке
Недостатки:
- Тихие
Покупка не разочаровала. Это мои первые наушники, которые держатся так долго, а я брал модели и дороже тысячи
Достоинства:
Берут самый низкий басс (<30 Гц), четкие верха, нормализированная громкость (без сюрпризов), дают необычный звук.
Недостатки:
Надо дать уху вспотеть, чтобы нормально сидели, очень легко выпадают, невозможно носить в шапке, мембрана "шуршит" при воспроизведении средних и сложных частот, получается "грязноватный" звук на вокале и струнных инструментах.
Оцениваю только по отношению к цене 900 руб. Купил как временные, но оставил. Задели самым необычным звуком: низ нужно просто вдувать, возьмут хоть 15 Гц, вопрос в источнике. Очень необычно воспроизводят верха, как будто "цепляются" к каждому звуку. У этих ушей слабая середина и есть легкий дребезг мембраны, например, если слушать соло гитару, вообще металл. Нужен мощный источник, айфоны, галактики и ноуты сразу идут лесом. По сравнению с данными ушами Philips SHE 3590 - фуфлыжные затычки. У Sennheiser cx 200 более мягкий верх, середина, но нет таких низов. Отдаю предпочтение 3900, вваливают до рецепторов kick-басса. В музыкальном магазе, где распаковывают уши, слушал Pioneer, Yamaxa, Sony и еще какие-то норм фирмы ушей в диапозоне до 3к, но ни одни не дали таких ощущений с моего хай рез плеера. В будущем скорее всего поменяю их, но не могу отвыкнуть от необычного, немного глуховатого на середину звука, мягкого, окутывающего (НИЖЕ САМООЦЕНКИ СОБАКИ) басса. Такое ощущение, что производитель задавливал бубнение на бассе путем усиления мембраны. Данная модель минимально бубнит, но басса жаждит в трехкратных размерах. Своеобразно "показывают" частоты, которые не могут полноценно сыграть. В домашних условиях с норм звуковухи заложат уши до эффекта землетрясения, не боятся громкого хипхопа или даба, но не любят громкий металл. Под металл советую Сенхайзеры. С обычных телефонов и ноутов не заиграют, нужен мощный источник и эквалайзер, чтобы пробить середину и низа. Поэтому берите осторожно, те же сх 200 с обычных девайсов звучат заметно мягче и лучше. Предназначение этих - 90% электронная музыка с трехэтажными сложными басами. Скажем так, начальные в линейке SHE.
Александр
drum.drug.dark, самый честный и информативный отзыв!
Александр
Достоинства:
-Отличный бас, глубокий, слушать Lana Del Rey или Thom Yorke одно удовольствие. -Достаточно неплохие, как для бюджетных наушников, средние частоты -Очень удобный дизайн, из за их формы идеально сидят в ушах, после битсов, который чем то похожи на локаторы. -Слушаю музыку я с iPhone или iPod, звуковые чипы там прекрасные, по этому если у вас вдруг "бас плохой" или что то в этом роде смените источник. -Очень надежные. В июне забыл наушники в шортах, в связи с чем они постирались в стиральной машине, причем довольно основательно. Просохли ночь, и до сих пор отлично мне служат. Единственное, что после стирки начала облазить краска (у меня фиолетовая версия).
Недостатки:
-По сути единственный существенный недостаток - на некоторых песнях высокие частоты режут уши, причем на любой громкости. Особенно это заметно в песне Tyler, the Creator - French. Но если честно, в других песнях и не заметил этого. Но в любом случае, в других моих наушниках такого нет, имейте ввиду. -Не нравится материал кабеля. После длительного использования стал каким то липким. К тому же наушники постоянно путаются. Ну и можно наверное приписать к недостаткам. Менял в первые два дня эти наушники на такие же по гарантии. Проблема заключалась в том, что с завода кабель был как то плохо спаян, и один наушник работал не всегда. Опять же брак дело повсеместное, и скорее всего у вас такого не будет. В любом случае не люблю иметь дело с гарантией, и неприятный осадок остался. В любом случае, недостатки очень надутые, наушники просто лучшие в своей ценовой категории.
Наушники прекрасные. Покупал в январе. Работают до сих пор(сейчас сентябрь), при условии того, что с моим использованием Apple Earphones/EarPods жили не более двух месяцев. После того, как мои Beats Tour первого поколения сломались спустя пять месяцев, купил Xiaomi Piston 2(ужасные, сразу отложил), так как особо денег не было, купил эти филипсы, так как были недорогими. В итоге наушниками я просто на все сто процентов доволен. Рекомендую покупать всем, особенно пользователям Apple, свою цену однозначно стоят. Единственное, что советую версию без микрофона, так как если вы вдруг их постираете, как я, то скорее всего версия с микрофоном не выживет.
Достоинства:
хорошо сидят, дизайн
Недостатки:
слабый бас
Купил сразу же как появились в продаже. Решил послушать данную ценовую категорию. Вопреки заверениям производителя, никакого насыщенного баса не услышал. В общем то звук не плохой (для затычек за 800 рублей ), но баса не хватает - это чувствуется. .
Достоинства:
Супер!брать стоит однозначно
Недостатки:
Нету, басы отличные не слушайте комменты людей которым на уши медведь наступил
Работаю в продажах, переслушал много всего до 800рублей лучшие!стоят дешевле чем должны.
Достоинства:
Брал наушники за 600 руб. Послушал дома на плеере Sony NWZ-E584. Звук по качеству выше среднего по цене до 1500 руб.
Недостатки:
В начале использования высокие частоты просто резали. Прогресс. Ситуация стала гораздо лучше. Посмотрим, как будет дальше.
Вполне хорошие наушники. Басы есть и их достаточное количество. Звук детальный. На некоторых композициях высоких иногда многовато. В целом доволен. Чтобы получить хорошее звучание нужен качественный источник и хорошая запись. Об этом уже писали и я полностью согласен
Достоинства:
Отличный звук, качество сборки, удобство ношения. У моих даже провод цел за год использования. Отличные басы, неплохие верха. Соотношение цена/качество на высоте.
Недостатки:
Средние частоты действительно, как многие пишут, плоховаты.
Почитал комментарии и многие жалуются на отсутствие басов. Люди, во-первых: звучание басов в основном зависит от шумоизоляции, если ее нет, поищите другие амбушюры и будете наслаждаться и кайфовать этими наушниками каждый день. Во-вторых: у этих наушников огромный потенциал, который ваши галактики и яблоки раскрыть не могут. Попробуйте придти в специализированный магазин и послушать их через Hi-Fi плеер с усилком, вы на пол сядете от их басов. И в-третьих: многие забывают о самой музыке, качестве записи и битрейте. Слушая 64kb/s ни одни наушники не дадут вам желаемого. В общем, рекомендую данный девайс, как один из лучших в данной ценовой категории.
Достоинства:
Высокое качество исполнения и звучания. Кабель не спутывается.
Недостатки:
Не хватает прищепки.
Недовольным качеством "басов" рекомендую Stax SR-L700, однако, уверен, и там они не услышат оных. Открою страшную тайну: музыканты и режиссёры звукозаписи не ставят своей целью "басы". Поэтому, считаю, SHE3900 звучат именно так, как надо (см. цену). Прищепку пришлось пришлось позаимствовать у Вeats'ов.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Недостатки:
Не воспроизводят низкие частоты вообще, на высоких бьют по ушам до неприятных ощущений. Попробуйте открыть окно в машине, проезжая ж/д переезд со шлагбаумом, услышите примерно такой же неприятный стрекот от датчиков на путях. Ради интереса кустарно померил параметры, ниже 200 Гц в принципе не играют, на 9 кГц пик, потом опять провал до нуля. Музыку из-за этих "особенностей" слушать невозможно, звучит примерно как на PC-спикере.
Вероятно попался бракованный экземпляр, потому что когда я отнес распечатанную коробку обратно в магазин, два менеджера послушали и приняли без вопросов. Но все равно это не дело такое допускать такой продукт на прилавки.
Достоинства:
Отличный чистый и детальный звук! Бас присутствует как раз так как надо,а не завышен как в более дешевых затычках!
Недостатки:
не обнаружил
После некоторого прогрева звук стал более мягким и насыщенным, слушал через asus xonar u7, где можно выбрать сопротивление, настроить эквалайзер, вобщем настроить все под себя, мне нравиться как они звучат! Брать или нет дело личное! Хорошие наушники, с очень аккуратной сборкой и качественным звуком! p.s: при прослушивании lossless звук просто потрясающий!
Звукоизоляция
Надежность