Достоинства:
Убирает интеллектуально, покрывает всю площадь. Каждый день привозит большой комок шерсти.
Недостатки:
Оригинальные расходники неадекватно дорогие. Выдуваемым воздухом пыль гоняет по полу. Громкая силиконовая щётка. Иногда не просыпается, приходится ещё раз усыплять и будить.
Поскольку на полу стоит кошачья миска с водой, запускаю только вручную, заодно убираю все стулья. На комнату, кухню и коридор тратит минут 20.
Достоинства:
Умничка! Мы просто в восторге! Убирает очень хорошо.Справляется с собачьей шерстью.
Недостатки:
Очень аккуратный, в мебель не долбит, а осторожно прощупывает как проехать.Удобна магнитная лента- кинул где надо и он туда не едет. Не надо расставлять никакие маяки. Батареи хватает надолго - три комнаты и кухня. Рекомендую.
Достоинства:
убирает любую площадь помещения, отлично очищает ковры, любое покрытие, заряда хватает на долгую уборку, но может и подзарядиться.
Недостатки:
я никаких минусов не заметила.
Мой старый робот пылесос окончательно вывел меня из себя, поэтому я стала искать ему замену. Искала долго, хотела быть спокойной за то, что новый пылесос будет справляться со своими обязанностями и я полностью смогу на него положиться. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Пылесос Neato BotVac 70e действительно шикарный, как про него все пишут и говорят. Этот пылесос меня привлек сразу, но цена была выше остальных. И я взяла который попроще и подешевле. И прогадала, выбросила деньги на ветер. Пылесос не понравился и я отдала его сестре мужа. Теперь же я не скупилась и взяла Neato BotVac 70е. Он убирается с такой скоростью, что моему старому пылесосу такое и не снилось даже. Ни пылинки после себя не оставляет. Проверяла специально и не один раз, ну вот хоть что-то бы нашла, нет совсем ничего. У меня очень огромная квартира, поэтому самой справиться с такой задачей сложно, а этот новый робот – пылесос в два счета выполняет свою задачу. А если заряд закончится, так он подзарядиться немного и опять в путь. Но обычно такого не случается. Всю квартиру убирает за один заход, даже глазом не успеваю моргнуть. Мой муж прозвал его ракета и это действительно так. Он уберёт любое помещение очень быстро. Волосы, шерсть, мусор в углах – убирает все!!!
Достоинства:
хорошо убирает, мощный, умный
Недостатки:
не увидела
Я попробовала убраться в доме с помощью этого пылесоса, одолжив его у подруги, и полностью осталась им довольна. Убирается он качественно и быстро даже большие помещения. При этом времени на зарядку требует не так много. Еще не маловажным плюсом является то, что если зарядки пылесоса не хватило на полную уборку, то зарядившись он начнет ровно с того места, где закончил. Это меня, конечно, удивило, но очень обрадовало. Для навигации по комнате он использует вместо видеокамер лазер, что дает ему более точную картинку, поэтому он никогда наткнется на мебель или стены. После него не нужно заново убираться, потому что все итак очень чисто. Попрошу теперь мужа купить мне такой же.
Достоинства:
Быстро убирается. Одинаково хорошо убирает и пыль и мелкий мусор.
Недостатки:
Не без шумный.
Месяца полтора назад нам с мужем на годовщину друзья подарили такой робот – за что им еще раз огромное спасибо! Они же попросили через месяц написать отзыв, что я и делаю) Пишу от чистого сердца, меня не просили писать положительный отзыв) Так вот я до сих пор не перестаю удивляться этой чудо техники. Пользоваться им очень легко, он в принципе все делает сам, кроме как мусор в мусоропровод сам не отвозит) С первого запуска видно, что он запоминать план комнаты. Собирает все подряд, ну если только что-то крупное или достаточно тяжелое для него как карандаш или 10 рублевая монетка, то может не собрать. Я даже проверяла, специально разбросала волосы по комнате и стала наблюдать. Пылесос собрал абсолютно все. Кстати, говоря о щетках, я отметила пользу боковой щетки, благодаря не остается пыли возле плинтуса. Конечно, я не забываю и о чистке самого робота. Почти после каждой уборки я чищу его щетки и контейнер, если же этого не делать, то со временем намотанные волосы на щетку начинают ее портить – протирать ее. А если не чистить фильтр, то по понятной причине всасывать ему становиться тяжелее. Так что прикладывать некоторые усилия все же приходится.
Достоинства:
классно убирается, достаточно мощный, удачный дизайн
Недостатки:
ничего
Несколько дней назад заказала себе робота-пылесоса Neato BotVac 70e, сегодня привезли. Уже опробовала, работает просто улет, вычистил мне всю квартиру за достаточно короткое время, даже плинтуса засверкали по-другому. Не громкий, удобный в использовании, я сразу поставила программу уборки на неделю. Дизайн вообще классный, беленький с ярким акцентам, в общем в моем стиле, дополняет моей комнате современности. Легко распознают дверные проемы, крупную и мелкую мебель. Даже после мытья полов он умудряется собрать оставшуюся пыль в мусоросборник. Очень выгодно приобрела, почти не нужно больше тратить время на уборку, он все делает за меня, так что я теперь отдыхаю больше. Думаю теперь маме на юбилей такой подарить.
Достоинства:
самостоятелен в работе и отлично убирает все помещение за считанное время.
Недостатки:
никаких.
Модель этого робота пылесоса просто отличная. Дизайн на высоте, да и работа его оценена мной на 5 +. Хочется отметить некоторые моменты, которые важны при выборе этой машины. В работе этот робот пылесос практически неслышен и невиден. Можно настроить и убираться будет только днем или только ночью. На предметы мебели не натыкается, отлично убирает всю мелкую пыль животных, да и волосы не оставляет. Он сделан по современной технологии, что позволяет убирать комнату ему намного быстрее. Я заметила это сразу. До него у меня была подобная машина, так он еле – еле ползала по квартире и не устраивала меня вообще. Этот пылесос убирает квартиру по периметру и постепенно смещается в середину. Никогда не проходит по одному месту несколько раз. Я очень довольна, причем заряда хватает надолго и если заканчивается, сам идет на базу, а потом возвращается на прежнее места работы. Советую брать только его и не терять время на другие модели!
Достоинства:
современный стиль, не врезается в мебель, уборка проходит тихо и качественно
Недостатки:
ничего
Жене решил сделать не давно сюрприз и купил ей в интернете робот-пылесоса Neato BotVac 70e, она до сих пор в восторге от подарка. Уборку производит великолепно, теперь в доме всегда чистота. У нас маленький ребенок, так что это нам необходимо. Работает почти бесшумно, да и не видно его почти, так что если сын спит можно смело им пылесосить. Так же очень модный и прекрасно подошел под наш стиль квартиры. И самое главное, что мне нравится этот высокоэффективный HEPA-фильтр, который не пропускает из пылесборника обратно в помещение пыль, а выходит только чистый воздух. Чистится тоже легко и просто, сам это делаю без проблем. Короче говоря, сделал нереальную покупку, теперь есть у моей жены помощница по дому.
Достоинства:
качественная уборка, нешумный, удобный
Недостатки:
не выявила пока
Неделю назад приобрела свой долгожданный Neato BotVac 70e, деньги на него копила пару месяцев и вот сбылась мечта. Как только привезли, я распаковала, почитала инструкцию, кстати все понятно и нет никаких заморочен, далее выставила программу на уборку и ушла с девчонками в кафе. Когда пришла, увидела идеально чистую комнату, все плинтуса аж сверкали, а зарядка еще не села. Теперь ставлю режим недельной уборки во всей квартире, убирается тихо и незаметно, но чисто и качественно. Выбирала так же по дизайну, он отлично вписался в мой интерьер, даже добавил некую изюминку. В общем теперь у меня больше времени на себя любимую, а в доме в это время чистота и порядок.
Достоинства:
хорошо справляется с уборкой, убирает шерсть собаки
Недостатки:
нет точно
Как результат, дома чисто и нет теперь шерсти моей собаки, которая раньше была везде. Перед выходом мне не приходится чистить свою одежду, прежде двинуться в путь. Я уже давно приглядывал себе такой пылесос, много вариантов пересмотрел, но остановился все же на этом. Он подошел мне по всем своим функциям и собственно, по цене. Работает автономно. Напичкан разными прибамбасами, что позволяет ему работать хорошо и аккуратно. В мебель не врезается, даже маленькие предметы мебели обходит стороной. Очень умный пылесос. Зарядка держится долго, хватает на уборку всей квартиры. Грязь убирает всю, даже вдоль стен и плинтусов. Еще нравится в нем дизайн и его компактность, вроде пылесосы всегда убирают куда-нибудь, а мне не хочется. Потому что здорово смотрится в комнате, современно и вполне стильно. В общем, покупка робот –пылесоса Neato BotVac 70e получилась успешной, я доволен , что выбрал именно эту модель.