Достоинства:
Низкая цена Мощный процессор Андроид 4.4 В комплекте бампер и защитная пленка
Недостатки:
Неказистая внешность
Перед покупкой задавал себе вопрос, почему он дешевле аналогов? В чем подвох? Так вот, подвоха нет, все работает! Минус один - внешний вид. Без бампера черный блестящий корпус смотрится примерно как черные лаковый туфли у торговца овощами. Идущий в комплекте бампер придает телефону приятный матовый оттенок, но делает телефон настоящим "лопатофоном". К тому же зарядник подключается сверху, что странно. Но вобщем, телефон не плохой. Если бюджет ограничен, и/или требования к дизайну невысоки, рекомендую. Крышка действительно снимается очень легко, но сама не соскакивает. Да, был один раз забавный глюк. В какой-то момент вижу, что почему-то опаздываю. Ускоряюсь, отменяю заход в магазин, но вижу, что опаздываю еще сильнее и еле-еле успеваю на свою электричку. Смотрю на часы в вагоне и понимаю, что электричка не моя, никуда я не опаздывал, а часы телефона ускорились раза в полтора. Вылечилось перезагрузкой телефона и больше не повторялось.
Достоинства:
Размер - самое то!! Меньше уже как то стыдно, а больше не удобно. Шустрый нисколько не тормозит - все летает!
Недостатки:
Батарея - но на два дня хватает, если с умом использовать (звонки + почту проверить) то 4.
Экран конечно не IPS в плане яркости, но четкости хватает за глаза. Вибрация не нокиевская, зато по столу не скачет - сам себя не царапает. Еще раз повторюсь - очень шустер и красив. Камера честные 5 мр для телефона самое оно. В комплекте бампер и запасная пленка на экран. Покупкой оч доволен. Всем рекомендую. И не смотреть на цену - она оч занижена!
Достоинства:
Прекрасный апарат за эти деньги. Большой экран стильный вид 8гб памяти мощный процессор гиг оперативы.Прекрасно тянет все игры! не тормазит не виснет камера хоть 5 но снимает тоже на 5
Недостатки:
Gps плохой сигнал!если включён интернет тогда по лучше!
Пишут крышка плохо сидит может такой попался но у меня прекрасно сидит!Вообщем Берите это лучший смарт за эти деньги! Я оценил его на 4 только из за не очень хорошего Gps.
Достоинства:
замечательная покупка за небольшую сумму
Недостатки:
задняя крышка изготовлена из тоненького хрупкого пластика, но это компенсируется удобным силиконовым бампером
Красивый, стильный телефон. Тоненький, удобно лежит в руке.Дисплей яркий, фотографии получаются довольно приличные.Много предустановленных приложений, не глючит, позволяет установить всякие игрульки. Зарядку держит сутки,если активно пользоваться.Вывод - хороший телефон за свои деньги.
Не стоит ждать за эти деньги чего то супер классного. Это честный аппарат , да матрица старая но все видно «НА свои деньги» Датчиком освещенности не пользуюсь и что его здесь нет не парит, поставил яркость какая нравится и все. Аппарат главное шустрый , не глючит, есть небольшие нарекание на тач, но опять смотрим на цену. Крышка действительно легко открывается но в комплекте очень качественный бампер и все решается. Камера за свои деньги норм. Для быстрых фоток и отправки в месенджер пойдет. Что касается батареи на день при активном использовании хватает(Отправка сообщений, полазить по интернету почитать новости) .
Достоинства:
дисплей 5 дюймов, камера 5мп, андроид 4.4 киткат, хорошая производительность, есть передняя камера, силиконовая накладка в комплекте,стильный, цена, отзывчивый сенсор...
Недостатки:
Разрешение не самое лучшее, но для просмотра фото, видео ,веб-серфинга пойдет(честно говоря недостатком не назвать)
Отличная бюджетная модель, есть все, что нужно.Советую, берите, не пожалеете!
Достоинства:
Доступная цена (на момент покупки) Большой экран Бампер и пленка в комплекте
Недостатки:
Слабая батарея Наушники Нет подсветки сенсорных кнопок
Покупал данную модель смартфона в конце октября 2014 года в интернет-магазине "Найфл", ценник на момент покупки 4990 рублей. Через 3 месяца жена решила купить себе такой же точно телефон, но он стоил уже 9.700 рублей в салоне "Мегафон". Расскажу о плюсах данной модели: -Большой экран, цветопередача хорошая. Единственный минус экрана это то что на солнце очень плохо видно изображение. -Динамик не хрипит, звук громкий -Корпус не люфтит, не скрипит, собран добротно. В руке лежит очень хорошо. -Очень порадовали бампер и пленка в комплекте -Игры и приложения телефон обрабатывает хорошо, без подвисов Ну а теперь о минусах смартфона: -Батарея слабо держит заряд. При обычном пользовании заряжаю каждый день. Если много играть, слушать музыку и ещё wi-fi использовать, то заряда хватит на 4-5 часов. Этот минус легко решаем внешним зарядным устройством. -Наушники вообще никакие, дешевые китайские рублей за 50. Лично у меня в ушах вообще не держатся. Но с другой стороны, если бы наушники были хорошие, то и цена стала бы на порядок выше. Так что наушники покупайте на свой вкус -Внизу экрана расположены 2 сенсорные кнопки, подсветки на них нет. Если пользоваться телефоном в темное время, то не всегда на них попадаешь пальцем. В целом модель очень удачная, на мой взгляд. Плюсы однозначно перекрывают все минусы. Всем советую к покупке.
Достоинства:
Хороший внешний вид, функциональный, камера хорошая, большой дисплей, практически не подвисает когда загружен, неплохая батарея.
Недостатки:
Нет обновлений до Андройда 5. Без чехла скользкий в руке.
Покупал в декабре 2014 за 5500р. Пользуюсь больше года, состояние как новый. Таскаю его без плёнки на экране, две-три царапинки маленьких всего. Не боится упасть на пол с не твёрдым покрытием.
Достоинства:
Цена - качество
Недостатки:
Как обычно хоть батарея и 2000 но маловато, макс сутки активного пользования.
Как только включил, сразу попросил обновить прошивку в wifi, что и было сделано. GPS работает отлично на 5 баллов - у меня в квартире не один не ловил а этот ловит даже через стены. Много встроенных как полезных так и не очень программ. Камера на свои 5 мп , так и есть не более, но для телефона с головой. Очень шустрый телефон и большой ))) не в каждый карман влезет.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
шустрый, никаких глюков с ПО
Недостатки:
тачскрин!
Сразу после покупки никаких проблем не было. Все игры, в которые я играю, идут, видео смотрится, музыка играется, интернет и прочие функции работают. Камера для меня не самый важный параметр. Небольшим минусом считаю размеры современных смартфонов, непосредственно к этой модели не относится, но эта гигантомания достала уже. С левым софтом разобрался без рута, просто заблокировал запуск. Проблемы начались на следующий день. Экран О_Ч_Е_Н_Ь нежный, чувствительный и глючный. Пока не купил чехол-книгу, мог позвонить из внутреннего кармана какому-нибудь случайному человеку часов в 6 утра или раньше. Периодически (рандомно вообще) невозможно разблокировать экран и ответить на звонок. Вниз идет, а вбок нет. В эти моменты путает буквы и цифры. Обратился в мастерскую, сказали что случай явно не гарантийный, но если хочешь гемора можешь попробовать отдать. Жалею, что не оформил расширенную гарантию. Короче, пока так справляюсь, а потом как достанет сдам в ремонт. Итого, следующий мой телефон будет не Леново. И я не понимаю параметра "за такую цену...". За любую цену аппарат должен работать.
Камера
3,2