Достоинства:
Все положительные стороны, которые отмечены в отзывах — это правда. Радуги, о чем пишут в обзорах других проекторов, здесь нет.
Недостатки:
Разве что можно было бы чуть более тихий вентилятор поставить.
В целом, проектор — мечта. Картинка радует глаз. Теперь просмотр чего-либо это истинное удовольствие.
Достоинства:
Цветопередача, контрастность, качество 3D, цена!!!!
Один из лучших проекторов для дома, по соотношению цена-качество просто убойное соотношение. Короткофокусный - даст огромную картинку с минимального расстояния. У меня висит на расстоянии 2,7 метра от экрана и выдает картинку диагональю 3 метра! Может висеть сбоку экрана - корректируется по горизонтали и вертикали, но все же советую вешать прямо - чтобы не замыливались края.
Достоинства:
Прекрасное 3D Full HD, 6-ти скоростное цветовое колесо (RGBRGB), короткофокусный (с 2х метров во всю стену изображение. Регулировки трапеции. Можно ставить сбоку от себя ! 100500 настроек по цвету(на каждый цвет по отдельности) Достаточно тихий.
Недостатки:
Нет медиаплеера
Алексей Кован
Достоинства:
Великолепное качество изображения Не шумит Хорошо продуман дизайн 3D есть!!
Модель понравилась, отличное качество, цена оправданна более чем, аналог не просто купить
Достоинства:
-Приятный внешний вид -Превосходное качество проецируемого изображения -Тихий -Простой в настройках и эксплуатации -Короткофокусность
Недостатки:
Каких-либо явных недостатков я не обнаружил.
Мечтал о проекторе 2 года, много читал отзывов перед покупкой и в итоге остановил свой выбор на этой модели. Картинка - супер, эффекта радуги лично я не вижу совсем. Проектор с расстояния 2-х метров даёт изображение во всю стенку ~ 4 метра по диагонали. Шума от проектора не слышу, у меня кулеры на пк шумят громче. Если кто выбирает себе проектор, это отличный вариант, могу смело порекомендовать. Главное определитесь с расстоянием от проектора до экрана, тк данный проектор нужно размещать ближе к экрану, на противоположную стенку его уже не подвесишь, с расстояния более 3-х метров уже не "влезает" картинка в размер стенки, на которую она проецируется. И не забудьте купить к нему (как и к любому другому ламповому проектору) источник бесперебойного питания, чтобы лампа не пострадала от внезапного отключения электричества.
Достоинства:
Отличная модель. Картинка как в кино. См.коммент.
Недостатки:
Не обнаружил.
Купил сей девайс исходя из обилия положительных отзывов и остался полностью доволен. Минимальное фокусное расстояние позволяет в тесной кухне смотреть кино на 1,5 метровом экране. Компенсация трапеции по горизонтали дает достаточно большую свободу в выборе места установки. С комфортного расстояния пикселей не видно. Радуги нет. Мерцания нет. Шум не напрягает. Встроенный динамик отличный. Звук как в хорошем телевизоре. На полную яркость лампу включал только при солнечном свете, а так проектор все время работает в эконом режиме. Глаза не устают как от обычной картинке, так и от стерео. Стерео вообще - отдельная песня. Картинка просто супер! В одном из комментов было про уход в красный цвет при выводе стерео. Так вот, при работе затворных очком меняется цветность изображения и красный цвет картинки как раз компенсирует цветовое искажение очков. Т.е., когда смотришь стерео в очках картинка абсолютно нормальная и очень качественная. Все возможности аппарата раскрываются только при выводе контента в разрешении 1080p. Если придираться, ну может уровень черного был бы чуть получше, да возможность объектив поднимать-опускать. Но это только придирки.
Достоинства:
Отличная модель, соотношение цена/качество - великолепные
Недостатки:
Негативный эффект от DLP-технологии
Как только включил - обрадовался качеству изображения, гибкости настройкам, цвету...стал смотреть кино и начал замечать что после получаса просмотра начинает болеть голова, причем смотрим вместе с подругой - у нее все ок, у меня болит, и так на другой день и на третий - я напрягся, как такое вообще может быть?! Выяснил что у некоторых людей действительно наблюдается такой эффект от DLP-технологии, на которой сделан этот проектор. Дело в том что фактически цвета формируются в голове, за счет того что в одну точку светят тремя разными цветами, но очень быстро и зрение не замечая задержки понимает это как один цвет, состоящий из сочетания этих лучей. Но у некоторых людей начинает болеть голова. Все это для меня стало неприятным открытием, более того вернуть на основание этого проектор мне отказались. Однако опытные продавцы сталкивались с этим. Вообще покупка обернулась потерей денег и разочарованием. А жаль, мне очень понравилась картинка и гибкость настроек. Новый, купленный взамен BENQ проектор, стоил мне более чем в 2 раза дороже, был уже на технологии SXRD x3, но такой разительной разнице в качестве я не обнаружил, зато голова не болит. В прямом смысле слова.
Хачатуров Армен
Достоинства:
Очень доволен этим проектором. 1. Качество картинки выше всех похвал. 2. Беспроводной - новое слово в технике, я считаю. Реально работает из другой комнаты, проверял - детям перед сном 3Dмультики включаю, они как в сказке, никакой кинотеатр ходить даром теперь не надо. 3. очень удобная настройка, вникать вообще не надо, все понятно и просто.
Недостатки:
их нет
Подарили друзья на юбилей, ребята, огромное спасибо!!! Могу смело рекомендовать, не пожалеете. Это как новый уровень жизни.
at jazz
Достоинства:
Короткий фокус - гигантская картинка с близкого расстояния (100'' с 1,5м, с зумом можно еще ближе к экрану поставить). Цвета, сочность, яркость (ночью нужно убавлять) 3D эффект супер!!!
Недостатки:
Цены бы ему не было, если бы в нем был всемогущий медиа-плеер.
Купил самый простой экран 100", подключил проектор к Dune303d и к недорогим колоночкам Sven2.1. Он шикарен, даже за сегодняшние деньги! Дети в восторге, тёща обалдела от 3D, жена рада, ну а я аки удав))) Как раньше жил без него на даче?! Сосед ждет, когда приглашу его на футбол. Поставил на стол, вытянул экран, включил, посмотрел, убрал на полку. Да, не очень удобно, но прикручивать к потолку его пока не буду из соображений безопасности, заберу на зиму домой. Придется теперь придумывать, где кинотеатр дома размещать. Телек больше неинтересен... В итоге - брать однозначно!
Достоинства:
1. 3,9 метра ширина картинки на противоположной стене от проектора. Между этими стенами 3,05 метра. 2. Даже DVD и сжатые фильмы гораздо интереснее смотрятся на проекторе, чем на 47" тв.
Недостатки:
1. Пока нет штор и приходится ждать ночи, чтобы картинка была приемлемой. 2. Шумит, но не сильно. Быстро перестаю замечать шум. 3. Читать предпочитаю на 47" ТВ, а не с картинки проектора, т.к. ТВ показывает чётче.
Пока смотрю Blu-Ray фильмы и ощущение, что картинка гораздо качественнее картинок всех кинотеатров, где был. Надежды оправдались.

350 ₽1-3 дня
Электронные системы (elisys.ru)Показать телефон